Свисток ля-минор• Изменено 30 марта 2025

А я голодала три дня и

Мне это подруга порекомендовала, коллега по работе. На первый день ещё ничего, а на второй пошли глюки, хотелось сожрать кота, начала задумываться почему люди моют посуду, если её можно вылизывать дочиста от остатков еды? На третий было так плохо, что я уже в квартире и грызла подушку. Поняла, что вытерпеть не смогу и пошла гулять. В автобусе ехала красивая, румяная девушка 14-15 лет. Ко мне против моей воли полезли нехорошие мысли, как было бы здорово её зажарить заместо поросеночка и съесть. Уже представляла даже каким соусом заправлю её. В квартире хотелось съесть кота ( стал напоминать сочного, жирного кролика). Заставила себя уснуть, проснулась в 4 утра и продолжила выть и глушить литры воды. В животе гремел гром. За час до выхода из голода наварила вареников и сделала вот это фото, чтобы в беспамятстве не забыть что они были и я их ела. Вареники проскочили меньше чем за пару минут в меня, даже не помню как я их жевала, и жевала ли...😮 Вечером съела кило фиников, 6 бананов, выпила два литровых йогурта, съела пачку семечек. Как люди умудряются на сайте сорок дней не есть? Я не понимаю. Ну нахрен эти ваши голодовки для очистки организма. Завтра бегу в АТБ и нагружаю две тележки, с горой!
Вам телефонограмма• 30 марта 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Так это правда. Поголодайте сутки и офигеете. В сорок дней тоже не верю, это невозможно. Человек умрёт дней через 5
Да, через 5 часов умрет
Аnnеt• 30 марта 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
зря переживаете. вы не умрёте. вы сожрёте соседей на следующий же день диеты. а в дурке вас потом будут кормить казёнными харчами.
ИМХОля• 30 марта 2025
А в чем был смысл голодания?
автор Свисток ля-минор • 30 марта 2025
Ответ дляИМХОля
А в чем был смысл голодания?
Это фигня полная
Elena-eedc• 30 марта 2025
Голодать нельзя, нужна хоть плохонькая, но диета.
Самая крутая из моих - какая-то японская. Мы втроём с подружками на ней сидели две недели, созванивались, взвешивались, радовались. А на 15-й день собрались и начали хвастаться. У подруги в холодильнике был килограмм мойвы... Решили отпраздновать. Муж подруги весь вечер бегал в магазин за мойвой (они уже развелись, утверждает, что было 10кг, брешет гад), а мы всё хвастались результатами (через месяц добрали всё взад)
Всем мои знакомым и мне помогло - раз в неделю пить только воду и не жрать. Ну это без эндокринолога; сдаётся мне, что вам пора.
Аnnеt• 30 марта 2025
Ответ дляElena-eedc
вы не поверите, но ’пить только воду и не жрать’ помогает похудеть абсолютно всем.
Готова до другої• 30 марта 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
А я 72 часа продержалась и теперь нажраться не могу. Завтра будет обнос полок в маркете
Судя по кол-ву сьеденого,лучше бы Вы этого не делали)
Elena-eedc• 30 марта 2025
Ответ дляАnnеt
ни фига - просто вода уходит из клеток (это сушка у спортменов называется? - не знаю точно). Просто вода уходит из организма, это не похудение.Три-четыре литра за пару дней - запросто.
Аnnеt• 30 марта 2025
Ответ дляElena-eedc
спортсмены не сушатся на голодовке. там курочка отварная.
ПробілНеПрацює• 30 марта 2025
Не нужны эти голодовки. Я если не позавтракаю хоть чуть-чуть, начинает голова болеть .
Борода• 30 марта 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Троли один перед другим придумываю сказки про голодовку. У одной зубы шатались и волосы выпали, но так хорошо стало, так хорошо. У другой на второй день галлюцинации. Кто будет третьим и расскажет что после 3 часов голодовки съел сетку картошки и своего хомячка?
👏👏👏👏

Тролляра это, само собой
Фізик-ядерщик заочно• 30 марта 2025
Странно, вы троллите, по-моему. Три дня до голода нужно отказаться от мяса, жареного соленого. Есть много овощей, потом первый день вода без ограничений - это
самый тяжелый день. Второй день есть уже не хочется но есть слабость. Третий день голодания - начинается эйфория, появляется ясность мышления, легкость, продуктивность. И там дальше уже абсолютно все равно сколько гододать - есть не хочется вообще, но надо постоянно каждый день делать клизму. У меня была неделя и 4 дня - очень довольна результатом - у меня прошла аллергия. На самом деле голодание - это естественное лечение организма и им пользуются все животные.
Elena-eedc• 30 марта 2025
Ответ дляАnnеt
та я не спортсмен, госсподя. Я о том, что в первые дни похудения кажется, что процесс идёт - на самом деле вода уходит. Знаю по себе, бо завела кота и начала его взвешивать и одновременно худеть - два графика на компе. Я в первую неделю (78кг) стухла на 5 кг (1,5кг в день - я от щастя возрадовалась) а потом процесс затормозился и начала стабильно сбрасывать по 100-300 грамм.
Аnnеt• 30 марта 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
ну вооот.... отредактировала. а я тут мысленно проговариваю эту вашу ’клизьму’ и смеюсь.
После 18• 30 марта 2025
Так нельзя выходить с голодовки!!! Нужно постепенно
Зажуженная Жужжа• 30 марта 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Да плевать! Самое страшное было в последние двое суток, когда меня штырило сожрать всё что движется
Понимаю вас прекрасно. Я голодаю 6 часов и потом готова съесть все, а тут три дня. Конечно.
Elena-eedc• 30 марта 2025
Ответ дляАnnеt
Ну уот. Зачем мне эти знания????? Прочла, что такое ’сушка’ у спортсменов))) Я - ледар. Спасибо!
Мне без сахара• 30 марта 2025
Тролляка из тюряги пишет, судя по фото
Elena-eedc• 30 марта 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
У моей школьной подруги на ладонях от сладкого появлялись прыщи. 18 девке, всё нормально - ладони в прыщах. Мама её повела к старенькому терапевту и он сказал дословно - ’доця, хочешь жити без проблем - посидь місяць на воді’. Я не знаю, что на ту Люду повлияло - дядя-терапевт или скорое замужество - но она тупо в 18 лет пила только воду целый месяц. Всё. Больше эта болячка её никогда не беспокоила. Прошло 40 лет на минуточку.
Фізик-ядерщик заочно• 30 марта 2025
Ответ дляElena-eedc
Вы правы. У меня подруга сейчас сражается с раком только диетой с голодом. Операцию не делала - опухоль уходит. На самом деле голодание - это серьезное лекарство для организма. Если у человека склонность к перееданиям, то это психологическое и тоже голодание поможет потому что перезагружается не только биохимия но и психика. Знакомый голоданием избавился от астмы - тоже месяц на воде сидел
Аnnеt• 30 марта 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Стив Джобс тоже отказался от операции и занимался самолечением. финал вы, думаю, знаете.
Elena-eedc• 30 марта 2025
Ответ дляАnnеt
.
Elena-eedc• 30 марта 2025
Ответ дляАnnеt
Ему делали пересадку печени, вы о чём?
Бавовна• 30 марта 2025
Третий день подряд чикане сочиняло бред про голод.
Рассказы про 40 дней не пошли, поэтому срочно придумалась история про голодного Альфа с котиком. Ну, и плюс девушка. Как же без них в больной фантазии...
Аnnеt• 30 марта 2025
Ответ дляElena-eedc
Ему делали пересадку печени, вы о чём?
когда довёл ситуацию до метастаз
df364tye3• 30 марта 2025
просто это не про вас ,,,
кайфа от жизни не ловите ,,,
живете что бы есть ,,,
каждому свое ,,,
Elena-eedc• 30 марта 2025
Ответ дляАnnеt
когда довёл ситуацию до метастаз
Ну я была ’фанаткой’ в твиттере и наблюдала за продвижением бренда, попутно сведения о здоровье. Но всё же - он узнал о диагнозе и сделал всё, что мог. Что не сделал - ему сказали, что бесполезно уже.
Аnnеt• 30 марта 2025
Ответ дляElena-eedc
он отказался от лечения на ранней стадии.
Elena-eedc• 30 марта 2025
Ответ дляАnnеt
когда довёл ситуацию до метастаз
На самом деле медицина не могла. Он много бабла влил.
Аnnеt• 30 марта 2025
Ответ дляElena-eedc
почитайте его биографию.