Свідок Перемоги• Изменено 30 марта 2025
Проголосуйте какую квартиру лучше выбрать в аренду
Арендовали квартиру, собственник её продал, в след субботу нужно отдать ключи. Смотрели много квартир, тк есть кошка, то поиск ограничен, остановились на 2 вариантах, цена одинаковая.
1)очень хороший ремонт, хорошая бытовая техника, квартира сдаётся первый раз, тихий двор, но 9 этаж 9этажного дома.
2) 4 этаж, под окнами 8 полосный проспект, квартира для аренды, все далеко не новое, напр, ободранные в торцах межкомнатные двери и бока у кроватей, ламинат местами протёр, плюсы- не выключают свет и более удобное место с точки зрения транспорта и магазинов.
Удаленность от метро одинаковая.
Киев.
Удаленность от метро одинаковая.
Киев.
Результат:
вже голосів:
89 (70.08%)
1 вариант
38 (29.92%)
2 вариант
Борода• 30 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Из за шахедов только думаем, обломки на крыши обычно падают(
куда они только не падают
Муркошечка• 30 марта 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне жалко хозяев первой квартиры , зачем они квартиру с хорошим ремонтом сдают под кота ?хана ремонту
Коты разные. Мой кот ничем от подушки не отличается. Испражняется в лоток, когти точит на когтедралке. Взрослый человек может что- то сломать в дешевом ремонте, ручку дверную или уголок плинтуса отбить, не говоря уже о ребенка. Кот - нет
Завжди з рушником• 30 марта 2025
Дізнайтеся чи є технічний поверх на криші. Якщо є, брала б 1 варіант не роздумуючи.
Воленс-неволенс• 30 марта 2025
Ответ дляМуркошечка
Ну ок )) здоровья котику
Свідок Перемоги
• 30 марта 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Как это узнать? Смотрела на фото дома, есть какое-то расстояние до крыши, но этажом я бы это не назвала. Спрашивать у собственника нет смысла, скажет, что да, чтобы сдать.
Пиши-пропало• 30 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Я не писала, что новый, а очень хороший. Квартиру ни разу не сдавали, собственники там жили, но уехали с началом войны заграницу, не возвращаются и решили сдать. Есть разница, когда делают для себя и для аренды. У них самих есть кот.
Да
Поэтому, я свою на Чапека с ремонтом и техникой для себя не сдаю
Аренда не окупится, ламинат зальют, белые акриловые ванну и раковину обмажут краской для волос
Белые крашенные стены загадят
Не так уж и дорого платить в среднем по 50€ в месяц, чтобы квартиру не убили
Если удастся зацепиться, то приеду и продам, но сдавать не хочу
Белые крашенные стены загадят
Пиши-пропало• 30 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
В чешском проекте его нет
Тень льва• 30 марта 2025
8-полосный проспект - это Бажана что ли? Других что-то не припоминаю
Или на Троещине? Если на Бажана, то там же не прямо под окнами дорога и с инфраструктурой все ок. Я бы верхний этаж ни за что не сняла из-за шахедов