Свідок Перемоги• Изменено 30 марта 2025
Проголосуйте какую квартиру лучше выбрать в аренду
Арендовали квартиру, собственник её продал, в след субботу нужно отдать ключи. Смотрели много квартир, тк есть кошка, то поиск ограничен, остановились на 2 вариантах, цена одинаковая.
1)очень хороший ремонт, хорошая бытовая техника, квартира сдаётся первый раз, тихий двор, но 9 этаж 9этажного дома.
2) 4 этаж, под окнами 8 полосный проспект, квартира для аренды, все далеко не новое, напр, ободранные в торцах межкомнатные двери и бока у кроватей, ламинат местами протёр, плюсы- не выключают свет и более удобное место с точки зрения транспорта и магазинов.
Удаленность от метро одинаковая.
Киев.
Удаленность от метро одинаковая.
Киев.
Результат:
вже голосів:
89 (70.08%)
1 вариант
38 (29.92%)
2 вариант
Муркошечка• 30 марта 2025
Тихий двор под окном где птички поют или 8 полосный проспект, где окно не открыть. О чем еще думать можно?
Сокодавка ще та• 30 марта 2025
Скоро лето, будет перегруз энергосистемы и скорее всего отключения,мне лучше быть там где свет не отключают
Свідок Перемоги
• 30 марта 2025
Ответ дляМуркошечка
Из за шахедов только думаем, обломки на крыши обычно падают(
Сокодавка ще та• 30 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Кстати да
котопёс• 30 марта 2025
Последний этаж панельки ? Не поехала бы. Летом жара, зимой холод. Крыша.
Поищите ещё.
Свідок Перемоги
• 30 марта 2025
Ответ дляАлесс
Высокий этаж тоже хреново. Летом от крыши жарит,зимом холодно.
Транспорта и магазинов нет,это тоже минус.
Не знаю даже. Поищите еще,может что то выстрелит
Метро есть рядом, также как и во втором варианте, во втором плюс автобусы и троллейбусы, под домом остановка, не зря ж 8 полос дороги)
KROX@• 30 марта 2025
Останній поверх при атаках шахедів- не найкращий варіант.
Але траса під вікнами- теж самий «смак».
Я б шукала інше
Я тут с краю постою• 30 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Де це на дах падають?
Воно по інерції в вікна залітає
Ответ дляСвідок Перемоги
Я езжу 4 остановки траликом в супермаркет. Живу в миллионнике. Для меня бы огромным плюсом был бы супермаркет под домом. Подгулявший паркет,это дело десятое.
Но это лично для меня.
Если у вас есть транспорт и доставка продуктов,тогда конечно тихий двор
Но это лично для меня.
Муркошечка• 30 марта 2025
Ответ длякотопёс
Поищите ещё.
Кондиционеры обычно решают проблему летней жары. А зимой зачастую топят так, что дышать нечем.
Свідок Перемоги
• 30 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
Автор, вы не планируете открывать окна?
Планирую) думаю как спать в таком шуме, говорят, что привыкают, но не знаю. Мы столько вариантов посмотрели, с животными такие убитые квартиры предлагают либо очень дорогие, что не по карману. Эти только и нашли, что подходят район - цена.
Така бойова Я• 30 марта 2025
Я за второй вариант: ниэе этаж, если выключат свет не на 9 этаж карабкаться. Плюс транспортная развязка, плюс магазины.
Минус -9 этажа: летом дико жарит от крыши, зимой холодно; нередко в ливни подтекает. Это помимо вероятности таскать пакеты пешком на 9 этаж, когда нет света.
Бабка-байкерша• 30 марта 2025
Мы в 22 сняли квартиру дом. возле дороги....закончился срок аренды и сразу съехали) я не знаю, как к этому привыкнуть. Тоже был 4 этаж.
Но и 9 этаж тоже такой себе вариант, особенно если без света.
Сусідка зверху• 30 марта 2025
Я всю жизнь живу с окнами на 6ти-полосные проспекты, так вышло)) при чем жила на 4м этаже, сейчас на7м. Что сказать - шум, скорые, гоняют мотоциклы вечером, пыль это просто то, что будет всегда! И это летом у вас окна будут все открыты) Страшно от мопедов летающих везде, я спускаюсь на 1й-2й этаж.
Недавно купили квартиру под сдачу, 8й этаж, но окна в тихий двор. Когда делали ремонт косметический я офигевала от тишины)) В глубине дворов, куча зелени, тихо, нет этой загазованности.
Кстати, свекровь живет в панельке на 9м этаже и у нее есть техэтаж сверху, поэтому летом так же, как и у нас, не жарче, зато зимой это самая теплая квартира)
Пополняю_Карму• 30 марта 2025
9 поверх без тех поверху? Якщо так, шукайте далі.
Другий варіант, то взагалі жах. Колись жила біля цирку - шум, загазованість, брр
Ответ дляСвідок Перемоги
Если не жили,то не привыкнете. В студенч годы жила в общаге,окна выходили на трамвайные линии. И день и ночь тот трамвай звенел🤬
Уже по старости,выбираю тишину
Свідок Перемоги
• 30 марта 2025
Район возле зоопарка, во второй квартире окна - на Берестейский проспект
Свідок Перемоги
• 30 марта 2025
Ответ дляПьяная вишня
Тут искали?
В телеге аренда Киев, у вас Киев?)
Увидела, таки Киев)
Почти все, как узнают, что кошка, не хотят. На собачку маленькую максимум соглашаются. Я искала и на олх, и на всех сайтах.
ЖующаЯКонфету• 30 марта 2025
А что, есть такие камикадзе, которые новые ремонты с животными сдают? Ну, удачи им, конечно
Воленс-неволенс• 30 марта 2025
Мне жалко хозяев первой квартиры , зачем они квартиру с хорошим ремонтом сдают под кота ?хана ремонту
Свідок Перемоги
• 30 марта 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я не писала, что новый, а очень хороший. Квартиру ни разу не сдавали, собственники там жили, но уехали с началом войны заграницу, не возвращаются и решили сдать. Есть разница, когда делают для себя и для аренды. У них самих есть кот.
Любви вам!• 30 марта 2025
Ответ дляАлесс
Зато плюсы последнего этажа-никто не прыгает на голове. Ни дети с мячом,ни пенсия с палками,ни влюбленные парочки в порыве страсти😂
Сосед снизу может попасться такой,что мама не горюй. Как у нас на 9 этаже было. Плюс голуби, это капец, какие они громкие, не затыкаются ни на секунду, и падают в вентканал и погибают там, воняют.