Коварная Зая• 30 марта 2025
Я сильно опозорилась?
Засмотрелась в телефон и случайно начала идти в куст, упала, все вещи себе испортила и сзади коллеги шли. Так стыдно. Я сильно опозорилась? И так день ужасный,еще и это..
Малинка• 30 марта 2025
Ви впевнені, що вони взагалі помітили і якщо так, то пам´ятали про це більше 10 секунд?
Ви самі таке довго пам´ятаєте?
Дверной_Проем• 30 марта 2025
Главное без травм, вещи наживное.
Я растянулась на вокзале.Поверьте, что никто особо и глазом не повел.Поэтому, насчёт коллег ,особо не волнуйтесь)
Бабця в мештах• 30 марта 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Что за коллектив у вас.. Что даже не поржали вместе ?
Поржали? Может, как нормальные люди, сначала помогли подняться?
Куда ж без меня• 30 марта 2025
Ответ дляБабця в мештах
Нормальные дружеские отношения ,сначала смеются вместе, потом помогают или одновременно ) но не игнор. Скорее они даже не заметили
ПоЗиТиВнАя• 30 марта 2025
Та нет, это не позор, - это бич нашего времени. Вы там аккуратнее, на будущее )
Майор Медуза• 30 марта 2025
я засмотрелась в тел, и упала со ступенек, сломала ногу. так что вы еще молодцом
Бабця в мештах• 30 марта 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Если автор не троллит, а такое весьма вероятно, то реакция первая ржать, потом помогать для меня не понятна. Что вообще смешного, если человек споткнулся, засмотрелся, упал? Лично мне не весело. А если еще и травмировался, то тем более.
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2025
Нет, то ерунда.
Я позорилась куда больше.
Раз шла на экзамен и неожиданно пошли месяки и я шла так после испыта в общагу, с пятном сзади на штанах, правда повезло что штаны были красные в белую полоску и не так заметно.
Дальше раз в школе у меня оторвался каблук на туфле, попал в расщелину в решетке на земле. И я шла как курица так до дома.
Дальше после вуза раз в шлепке оголился гвоздик и мне пришлось пол города пешком идти с гвоздем в ноге, вся стопа была в крови, асфальт раскаленный жара, босиком никак, денег на такси и проезд не было.
Далее
....идет экзамен, я списую с кучи шпор, вызывают отвечать, я встаю и из за пояса с грохотом выпадают все шпаргалки. Занавес.
Далее. Понравился мне парень в компании, вроде я ему тоже. Позвал с ночевкой на винишко и посиделки, думаю ну супер. Пришел к нему друг, думаю поболтает и свалит.
Дело к ночи, ОН расстилает кровать. И кладет друга со мной рядом, а сам на пол или на дальнем краю дивана. Занавес.
Далее. Я иду домой с подработки, в костюме. Вижу уличных котиков под балконом и думаю насыпать им покушать. Делаю шаг и подскальзываюсь (оказалось там кто-то полил землю, вместе с цветами и все как грязь и болото а в темноте не видно) и я падаю в эту грязь. Встаю, брюки по колено в грязи.
Я позорилась куда больше.
Далее
Глас_Народа• 30 марта 2025
Нормально опозорились
Нужно посмеяться всем вместе
Я уже второй год помню как коллега другого коллегу не тем именем назвала (думала это он) до сих пор ржу
Нужно посмеяться всем вместе
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Если трусы остались на месте, жить можно
Без трусов еще лучше, попа дышит.
П.С.Никогда не понимала почему мужикам можно ходить в майке сетке по городу, а женщинам нельзя
Балаболка• 30 марта 2025
Бывает. Я как-то в телефон тоже засмотрелась во время отключений света (фонари не горели) и летела через клумбу 😂 я в одну сторону, телефон в другую, теперь шрам на колене. Вот она, моя обидчица
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2025
И да, я тот человек который дважды прибегал на перрон с билетом скоростной электрички, и смотрел вслед уходящему поезду, ругая всех вокруг, ведь как они посмели...не подождать меня
Життє Бентежне• 30 марта 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Без трусов еще лучше, попа дышит.
в каждой женщина должна быть загадка, а не подсказка и отгадка как в голом торсе волосатого и вонючего мужика )
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2025
А один раз меня приняли за проститутку, хотя я была одета просто в блузку (ну может типа вырез был) и юбку и за мной всю дорогу по проспекту ехала машина и спрашивала сажусь ли я. Но у меня в кульке было мое сокровище: бутылка лимонада Буратино и кило сосисок винницких и я не могла ими рисковать, потому в ближайшей подворотне достигла космической скорости бега и исчезла во дворах возле общежития.
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Возможно внутри я мужик 🤔
Життє Бентежне• 30 марта 2025
Ответ дляБалаболка
вы к ней еще и вернулись, пинали и на ней попрыгали?
просто смотрю, что первое фото при дневном свете, а растения немного примяты
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Сейчас еще не лето, а сисям попам уже жарко даже в квартире 🥲
Про лето страшно подумать
Балаболка• 30 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Это я на следующий день пошла рассмотреть что ж там такое острое, что колено так глубоко разрезало. А растения примяты - я ногами на них осталась, головой вниз падала через клумбу 🤪
Нічого вдягти• 31 марта 2025
Российская туристка погибла в Грузии, когда записывала видео — она упала в подземный переход.