любименькая• 31 марта в 01:24
Какое женское имя вам нравится?
Вопрос в теме )
Банан-барабан• 31 марта в 01:26
Много таких имен. И вообще заметила, что имя начинает нравится, если симпатичен его носитель
Сосиска_Втесте• 31 марта в 01:27
Анна, только одно
Я не Анна, дочки тоже, сестра , мама , бабушки и прабабушки тоже не Анна. Никому не повезло
Банан-барабан• 31 марта в 01:28
Ответ дляСосиска_Втесте
Анна, только одно
А почему дочку так не назвали, если на столько нравится? Это же от вас зависело, а не везение
Секс-Бомба• 31 марта в 01:29
Ответ дляСосиска_Втесте
Анна, только одно
Ганька))))))не красивое Анна
Сосиска_Втесте• 31 марта в 01:31
Ответ дляБанан-барабан
Конечно же от меня зависело, но есть факторы важнее, чем нравится имя.
любименькая
• 31 марта в 01:31
Ответ дляСосиска_Втесте
Хммм…какие?
Залатавая• 31 марта в 01:33
Ответ длялюбименькая
Хммм…какие?
Наприклад, живе в мусульманській країні, де такі імена не прийняті, Анна - ім´я жінки, в якої відбила чоловіка, всі Анни в роду помирали в дитинстві тощо.
Банан-барабан• 31 марта в 01:33
Ответ дляСосиска_Втесте
Например? Почему-то всегда думала, что называют именем, которое нравится родителям
Из Виа-гры• 31 марта в 01:35
Ответ дляЗалатавая
Это как в итальянском Галина это курица)
Сосиска_Втесте• 31 марта в 01:36
Ответ длялюбименькая
Хммм…какие?
Это просто история нашей семьи + муж иностранец
Алгонавт• 31 марта в 01:38
Никогда ни одно женское имя не нравилось. И родилась дочь, потому пришлось что-то думать)) сейчас у меня есть любимое женское имя, только благодаря дочери)), - Анна
Аноним НаВсеГда• 31 марта в 01:38
Мне по-прежнему нравятся царские имена. Екатерина, Елизавета, Анастасия, Александра и Мария Федоровна.))
Кашка-маняшка• 31 марта в 03:22
Ответ дляСосиска_Втесте
Анна, только одно
Так а почему дочек не назвали, если так нравится имя?