Аноним• 20 ноября 2012

нужен папа для передачи на канал Украина

Передача "Говорить Україна" на телеканалі "Україна". зараз якраз саме героїв шукаємо, де тато в декреті, а мама працює.
Аноним• 20 ноября 2012
Ой, был у нас такой. НО уже на работу вышел.

автор Аноним • 20 ноября 2012
а давно?
Аноним• 20 ноября 2012
Девочке где-то 3.5, где-то полгода-год как.
RadDarya• 20 ноября 2012
У меня есть, мама руководитель, папа намного старше, 50 по-моему, девочке годика 3. Так он работу бросил (уезжал), домой вернулся. Правда, сейчас помогает в строительстве церкви, не знаю деталей.
данюсик• 20 ноября 2012
У меня такие в друзьях есть. Папа с тремя детками сидит (2года, 3 года и 9лет). Но не уверена, что он захочет принять участие в шоу.
lunatalka• 21 ноября 2012
У мужа на работе из соседнего отдела сотрудник в декрет ушел, а жена на работу вышла. Но я не уверена, что они захотят участвовать.
мама Инна• 21 ноября 2012
У меня знакомая работает, а папа с сынишкой - дома. Сказала, что спросит у мужа по поводу участия. Можно мне в личку информацию о теме передачи, правилах и т.д.?