Леди_на_драндулете• 31 марта в 09:45

Вы за разумное потребление?

Смотришь как порой девушки меняют кучу нарядов а ведь если потом это все складировать в шкафу некоторые вещи портиться желтеют и тд
Для вас главное чтоб были разные наряды или два комплекта не смену на сезон / два пока не сносите ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 марта в 09:46
ношу до дырок, только чтобы наготу прикрыть
Продавчиня кіз• 31 марта в 09:47
Не складирую вещи. Перестала носить - отдала на склад волонтёрам. Потеряла вид от носки - в мусорник
Жена_КотораяСтена• 31 марта в 09:47
Я мінімалістка.
Зубная фея• 31 марта в 09:49
раньше гребла все как дурная
сейчас как то смотрю на все это сумашествие как на дурдом
пришла весна - купи новое, не будь дурой
но простите а что случилось с купленным год назад
ПлюшкамиБалуюсь• 31 марта в 09:49
У мене не псуються.
Футболок багато, джинсів двоє і пара суконь. Троє літніх шорт. Декілька флісок. Мені вистачає.
ЯблокоРаздора• 31 марта в 09:49
Ну уж точно не два на смену, я не в тюрьме сижу. Покупаю столько одежды, сколько мне хочется, тк главное в жизни - получать удовольствие от нее.
Рожева юбка• 31 марта в 09:52
Мало що подобається, та й взагалі не люблю купувати одяг, ношу до останнього.
Рассказница• 31 марта в 09:54
люблю много разной одежды, жизнь одна, потому себя радую как хочу!
Просто Фіфа• 31 марта в 09:55
A вы когда такие темы клепаете, понимете что не рационально используете интернет ресурс? И люди потом этот мусор в голову из интернета впитывают.
И, главное, куда вы смотрите, в шкаф своей бабушки?
Техноложка• 31 марта в 10:01
Ответ дляПросто Фіфа
Людей, которые все это впитывают в голову как-то не жалко, тк скорее всего, там в голове больше ничего и нет.
По теме - сформировала себе те самые капсулы на каждый сезон, одежды немало, но асе сочетается друг с другом. И теперь обновляю, что сносилось или вышло из моды, или покупаю вещь лучшего качества. Мне так очень нравится.
Доктор Хаос• 31 марта в 10:04
Я да. И муж тоже. У нас с мужем мало одежды, скромные телефоны, машины нет. Хотя мы все это можем себе позволить, просто не видим необходимости.
Життє Бентежне• 31 марта в 10:08
Люблю красивую одежду, которая мне идёт. Если такую вижу в продаже и она меня, реально, украшает, покупаю. Всё, что не ношу - выношу в контейнер для одежды. Вчера перебирала шкаф и приготовила очередной полный пакет. Некоторые вещи надеты всего пару раз, но я поняла, что они мне не нравятся.
Расхламляю шкаф раза 3-4 в год.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 марта в 10:08
Каким образом название вашей темы связано с её содержанием ?
Сколько лет и в каких условиях должны провисеть в шкафу вещи , чтобы пожелтеть?
Як міряти?• 31 марта в 10:08
Ответ дляДоктор Хаос
А что вы себе позволяете?
Как_б_не_так• 31 марта в 10:11
Саме за розумне. А не ходити обдертим, як багато людей ходить.
Люблю порядок• 31 марта в 10:12
Я за разумное, вещи на переработку, но и без ограничений сильных, вещи мне дарят радость, своего рода психотерапия.
Доктор Хаос• 31 марта в 10:40
Ответ дляЯк міряти?
А что вы себе позволяете?
Траты на спорт, здоровье, отдых, образование, хобби, лучших специалистов для ребенка.
Як міряти?• 31 марта в 10:42
Ответ дляДоктор Хаос
У вас ребенок не здоров?
барабанщица• 31 марта в 10:49
Ответ дляДоктор Хаос
разумное потребление не про бедную жизнь и экономию
дякую аж підскакую• 31 марта в 10:50
Ответ дляПродавчиня кіз
Аналогично
До дыр не занашиваю, и не храню
Каждый сезон передираю вещи, если не носила весь прошлый сезон и в этом уже тоже не хочу, то отдаю