ДинамоКит• Изменено 31 марта 2025
Мені не подобаються модні тренди
Дивлюсь на модні тренди - і багато що мене не надихає, до того ж, воно мені не пасуватиме.
Наприклад, широкі джинси-труби, або джинси-кльош. ’Труби’ мені геть не пасують, т.як я малого зросту і ношу розмір 40 європейський - тобто, не тростиночка.
Джинси кльош мені набридли кінцево ще в 2000х, коли вони були теж популярні знов після 70х.
Не подобаються которкі курточки - бо геть непрактично, якщо десь в гардеробі є трохи довша кофтка, то з такою курткою не одягнеш. І, знов таки, наносилася такого в 2000х.
Ще з того, ще не подобається - балетки-сіточка.
А що Вам подобається/не подобається в сучасних трендах?
Помогалочка• 31 марта 2025
Меня МОМы раздражают, как шаровары смотрятся, совсем не привлекательно
Помогалочка• 31 марта 2025
Ответ дляДиректриссимо
З тих пір як мода пішла по колу мода втратила свою актуальність. Все те ж саме, але з перламутровими гудзиками. І це в кращому випадку. А то ще буває як в секонд сходили, а одягли те, що купили дешево. І це сучасна мода.
Це точно, я повитягала свої джинси десятилітньої давності і вони знов в моді
Помогалочка• 31 марта 2025
Ответ дляБанан-барабан
Моему мужу тоже не нравятся широке брюки. Ношу скинни. Ноги норм. Я вообще думаю придумали джинсы широкие чтоб спрятать толстые ноги у которых попа большая. Это испанки, латинки. А для нас больше скини подходят.
Наоборот у кого большая попа и ноги полные эти штаны будут ещё больше делать, вообще жесть в них, а вот клеш внизу как раз стройнит полные ноги
Юпитерная• 31 марта 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
В манго такое было, но сейчас в продаже не вижу его и я бы хотела молочное
Да оно везде в том сезоне было ;)
Юпитерная• 31 марта 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
В на алике наверное копия на это нм, но вот оно слишком прозрачное и куцее в районе живота. Я хочу с ботфортами носить, джинсы туда ни к чему а оно слишком голое
А если взять два? М как чехол и ХЛ как верх. ?
Юпитерная• 31 марта 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Не верьте. Назовите мне модные фасоны, и я скажу, были у меня они или нет.
Джинсы. Мом , буткат, скинни
Кроссы и спорт костюмы вне спортзала
Леггинсы как полноценный низ
Пуховик
Кроссы и спорт костюмы вне спортзала
Леггинсы как полноценный низ
Пуховик
Душка-свекрушка)))• 31 марта 2025
Ответ дляeuhunter
Держите молочное. Вискоза, огромное по ткани - это ХС. Классное, тяжелое. НМ
O, спасибо, померяю❤️