ДаЗдраПерма• 31 марта в 14:51
Какие песни вызывают у вас ностальгию по детству
Юности?
ЯяяКакаджамбо• 31 марта в 14:57
По детству - Миллион алых роз, Аист на крыше. Помню как во время тихого часа в садике постоянно они звучали по радио.
По юности - дискотека 80-90-х.
Королева ганделику• 31 марта в 15:00
Скамейка в парке и горький дым, дым по аллеям пустым, пустым,
И тополя, и тополя....
Напланетянка• 31 марта в 15:03
все ж песни на русском были, сейчас псевдопатриоты скажут всем стереть мозги
Роза в вазі• 31 марта в 15:05
По дитинству - пісні з мультфільмів і ще народна, яку з дідом співали. По юності - хіти дискотек
Любви вам!• 31 марта в 15:05
Тополиный пух жараааа
Белые хлопья снеега
И любовь к тебе пришлааа
Этим снежным летом летооом
Белые хлопья снеега
И любовь к тебе пришлааа
Этим снежным летом летооом
Мадам Тю-лю-лю• 31 марта в 15:19
Ответ дляНапланетянка
Як то всі російською? А італійська естрада, польський поп і рок на платівках, англійською пісні.
Твердая валюта• 31 марта в 16:04
Песни Добрынина, Патрисии Каас. Мама все время слушала на кассетном магнитофоне