Аноним Советчик• 31 марта 2025

И я про свой бзик откладывания ношения хороших вещей на "потом"

Вот купила себе новые кроссы, красивенькие светлые лакосты. Надо поехать в супермаркет. Вы бы одели новые кроссы или поехали в старых, бо ж супермаркет? проблема в том что у меня так со всем тк я редко выбираюсь куда-то и в итоге все лежит. Типа жалко тратить новые кроссы на супер, но и тогда когда носить то?
Секретница• 31 марта 2025
Ответ дляАноним Советчик
факттически
Тогда зачем вам новые кроссовки?
Бабайко• 31 марта 2025
ничего не жалею, главное, чтобы желание нарядиться.
Даха-сваха• 31 марта 2025
Ответ дляАноним Советчик
ну так я так их никогда не поношу
если работаю из дома
Я работаю из дому, одеваюсь для удовольствия, иногда даже в офисную одежду. Мне так веселее и больше настаивает на работу.