Эт вернячОк• 31 марта в 16:41
Муж следит за страницей бывшей жены типа из-за детей
Девочки, такой вопрос назрел.
Бывшая жена моего мужа вывезла за границу их 2 детей 6 лет назад. Поначалу он судился за право общения с детьми, потому что она не давала такой возможности и тд. Сейчас они периодически общаются, так как дети подросли, появились свои телефоны, но достаточно редко, потому что считает, что мама их настраивает против него и сидит рядом при их общении, контролирует итд. Но вопрос в другом: у него есть липовый аккаунт в ФБ, где он периодически следит за ее жизнью (постами, сториз и тд), объясняя это тем, что ему важно знать как живут дети, с кем, где мама бывает и тд. Считает, что она много гуляет, строит личную жизнь, а не уделяет время и внимание детям.
Мне это неприятно. Говорила ему об этом. Он отвечает, что все это ради детей, она эе и их иногда выставляет.
А еще на днях была у его мамы, она показывала некоторые фотографии, так я увидела, что она хранит их свадебный альбом, и много других фото с момента их встречания. Она так ее ненавидит, так хает, она изменила, она такая сякая… зачем тогда хранить это все… Короче, такая каша в голове. С одной стороны, я типа сохраняю мудрость, но с другой стороны, мне очень обидно… Я только ЗА общение с детьми. Но фото и его просмотры ее страницы меня ранят…
УжеВотДа• 31 марта в 23:01
Ответ дляЭт вернячОк
Если так - это прекрасно.
Но во-первых, они ненавидят друг друга. Не общаются. Судятся все эти почти 7 лет.
Во-вторых, хочешь быть в курсе жизни детей-общайся с ними, звоним им, спрашивай у них, те же фото тоже можно у них спрашивать...
При чем тут её страница, где она выкладывает СВОЮ жизнь
За 7 лет должно стать ровно друг на друга, а тут эмоции. Неважно, хорошие или плохие. Они есть, а это для вас не очень хорошо.
Какая причина у них для развода была?
Эт вернячОк
• 01 апреля в 12:28
Ответ дляУжеВотДа
Какая причина у них для развода была?
Официальная версия- её измена.
Но мне кажется, пожив с ним это время и поняв, что он достаточно токсичный человек, что она просто сбежала.
Те же слова, какая она (не мать,не жена, не хозяйка), ровно говорится и обо мне
Эт вернячОк
• 01 апреля в 13:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Яку ви мудрость сохраняєте? Та яка вам дала ідею бути з одруженим мужиком з двома дітьми?
он не одружений, а розлучений.
А что, люди в разводе больше имеют права на личное счастье?
Мудрость сохраняю ту, что в начале отношений мне казалось, что это боль от разрыва, от измены, от невозможности увидеть детей и общаться... Я сочувствовала и понимаю. Но прошло столько времени. Ненависть к ней страшная (до пожелания смерти), но страницу мониторит...
Love_Love_Love_• 01 апреля в 16:41
Ответ дляЭт вернячОк
он не одружений, а розлучений.
Ненависть і любов це однакові почуття по силі емоцій.