220В• 31 марта 2025
Размер покрывала
Простите за глупый вопрос, но правда сама не додумаюсь.
Есть диван-кровать, как на фото. Спальное место 80×200 -> 160×200. Для использования в качестве дивана нужно застелить чем-то. В интерьер подходит покрывало, рассчитанное на другие параметры. Какой размер надо взять?
Я не тону• 31 марта 2025
В каком виде собираетесь застилать? Если в сложенном берите самый маленький. Если в разложенном +20 см с каждой стороны минимум
220В
• 31 марта 2025
Ответ дляЯ не тону
Вот я и не знаю, как надо. В сложенном точно застилать, там же обычные матрасики лежат изначально. Взяла бы больше, но тогда куда девать края покрывала, учитывая, что там прям стенки?
Сонячний зайчик• 31 марта 2025
Ответ для220В
Подвернуть.