Та прям багіня• 31 марта 2025
Бутылка распылитель для масла
Нужна бутылка нормального качества. Стеклянная желательно. Сегодня получила с Али дерьмо редкое, выкинула. Кто может заказывал с алишки и получил хорошую и есть ссылка? Поделитесь пожалуйста. На ПП надо жиры ограничить ..
Шкварочка• 31 марта 2025
Заказывала эту, вполне норм
Только она была со скидкой и плюс монетки, обошлась в 40 грн или около того, сейчас какая-то ужасно дорогая она, как для куска пластика
Та прям багіня
• 31 марта 2025
Ответ дляВсе і одразу
в Авроре нормальные стеклянные - смысл ждать с Али?
Я в Польше. У вас есть с Авроры?
Секретница• 31 марта 2025
Ответ дляТа прям багіня
Я в Польше. У вас есть с Авроры?
Я у Бєдронці купувала місяці 2 тому. Подивіться в Action
Та прям багіня
• 31 марта 2025
Ответ дляСекретница
Пластик чи скло? Не хочу пластик дуже. Ця шо я отримала пдастикова ну таке гувно, що капець
Секретница• 31 марта 2025
Ответ дляТа прям багіня
Скляна , правда невелика ( чи 300 чи 500 мл), але мені вистачає з головою
Та прям багіня
• 31 марта 2025
Ответ дляСекретница
О, дякую. Придивлюсь.
Секретница• 31 марта 2025
Ответ дляТа прям багіня
О, дякую. Придивлюсь.
Гляньте на olx.pl чи Allegro
Треба підробіток• 31 марта 2025
Забагаловка• 31 марта 2025
Спасибо за тему! Тоже актуально. Вы какую выкинули, можете фото показать?
Забагаловка• 31 марта 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ось такий замовляла. Вже півроку. Задоволена.
О, на такую видела неплохие отзывы на али.
Та прям багіня
• 31 марта 2025
Ответ дляЗабагаловка
Такую
Забагаловка• 31 марта 2025
Ответ дляТа прям багіня
Такую
Спасибо большое! У девушки по ссылке выше, по-моему, такая же(. Это на неё хорошие отзывы были(. А чем не понравилась?
Вообще не факт• 01 апреля 2025
У меня с али пластиковая, не как у вас,она распыляет отлично, но потом все вокруг в мелких точках масла(( плита, решётка, плитка. Выкинула короче
Та прям багіня
• 01 апреля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Выглядит стрёмно, все кривое косое.
120-120-120 (не худею)• 01 апреля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Такую
Я выше ссылку давала на Тему. Стекло. Но цена тогда была около 320 грн.
Потом купила сыну в квартиру, внешне такую же, цена 250 или чуть меньше. Пришла пластиковая и сын говорит, что плохая, не такая как дома. Пластик не так как стекло моется, хуже , и разбрызгивается криво и толстой струёй.
Та прям багіня
• 01 апреля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я покупала с другим описанием как стекло, пластик бы не стала брать. Шла долго, в процессе прод сменил описание... Я вижу что она вся кривая, даже не стала масло переводить...