ПрипоРошенная• 31 марта в 21:08
Штраф за перевищення швидкості
Прийшов лист, у ньому сума 340 грн, в дії 170. Яку суму платити? Чому в дії 170?
Дівка в намисті• 31 марта в 21:09
Скоріш за все,ви не сплатили штраф вчасно, тому він і збільшився
ПрипоРошенная
• 31 марта в 21:12
Ответ дляparele
Якщо з дати постанови пройшло до 10 днів, та перевищення зафіксовано автоматичною камерою, оплата 50%, тобто 170 грн.
Дякую. Так і є, дуже мілким шрифтом написано внизу, дочитала.
Моя улюблена страшко• 31 марта в 21:27
У нас вчера водителя эвакуационного автобуса с ранеными оштрафовали гаишники.....гнал ночью в госпиталь. Страна идиотов непуганых...
Зупка_цем• 31 марта в 22:15
Ответ дляМоя улюблена страшко
Брехати негарно
Зупка_цем• 31 марта в 22:16
Ответ дляМоя улюблена страшко
Чи ви з рашки? Тоді нормально
Тарабарщина• 31 марта в 23:05
Ответ дляМоя улюблена страшко
У него были спец мигалки и разрешения?
А если не было, разве их не должны сопровождать полицейские?
Моя улюблена страшко• 01 апреля в 08:14
Ответ дляЗупка_цем
Брехати негарно
Я вышла из возраста когда врут. Новости Днепра и каменского прочтите.
ПотеряласЯ Я...• 02 апреля в 18:09
Ответ дляМоя улюблена страшко
Кто смотрит телемарафон не воспринимает другой информации. Не доходят им новости из Днепра и Каменского, за-то есть перемоги