Цирк на дроті• 31 марта 2025

По каким признакам вы определяете в Европе наших?

Я сегодня в Польше села в такси,чувак наверное француз,потому что навигация на французском и смуглая немного кожа ,ну и выглядит как из тех краёв начал со мной на ломаном руском говорить. Я один раз ответила,потом морозилась в наушниках. Как он узнал что я не местная?
Если что я не собираюсь становиться как местные ,но любопытно что нас отличает? Потому что польки самые разные. Черты лица разные. Если что я ратурэль,без губ и ресниц
ДваДваВісім• 01 апреля 2025
Ну... не всегда могу отличить, но обычно это боевой раскрас, губки + славянская внешность... либо если это женщины 50+ - то особый ’стиль’ в одежде - местные малам более утонченные, что ли. Но есть и исключения.
Гитта Ягг• 01 апреля 2025
Польки отличаются от нас очень. Черты лица, пропорции лица другие, глаза близко посажены, носы прямые , часто крупные, надбровные дуги сильнее выражены, на лице как буква Т.
Одежда беж, серый, черный. Нет ярких цветов.
Но конкретно в вашем случае либо имя не походе на польское, либо язык в профиле указан.
Гитта Ягг• 01 апреля 2025
Ответ дляЛісАпетная
Араби скрізь косять. В Німеччині так взагалі - їх просто більшість. Але араби французьку навряд чи добре знають
У арабов из бывших французских колоний - французский язык родной. Или второй родной.
Чеширская кошечка• 01 апреля 2025
Ответ дляЛісАпетная
В Німеччині не зустріла жодного франкомовного араба. Арабською всі говорять. Ну і німецьку знають більш-менш
А что они по вашему забыли в Германии? Они французы, с французским паспортом. Пособие им платят во Франции. Хотя я встречала одну африканку из бывшей немецкой коллони, у неё был немецкий паспорт.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 апреля 2025
Ответ дляЛісАпетная
От цікаво, де можна знайти людей , щоб зробили таке запрошення, щоб просто на тиждень поїхати туди… для цих людей це напряжно, є у них якісь зобовʼязання? Я хочу жити а готелі, ніяк запросивших людей не напружувати, аби тільки було право заїхати
це напряжно, тому що треба робити офіційний запит, тобто це все час і документи
ЛісАпетная• 02 апреля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Шкода… з радістю б поїхала з дитиною. І віддячила б запросивших. Але де їх знайти…
А я с Рио-де-Житомира!• 02 апреля 2025
Ответ дляЛісАпетная
доречі, є агенства, які шукають спосорів і роблять візу, загугліть, там цілий список є
ЛісАпетная• 02 апреля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спонсори - це ж надовго… хто погодиться мене на тиждень запрошувати