Цирк на дроті• 31 марта в 22:45

По каким признакам вы определяете в Европе наших?

Я сегодня в Польше села в такси,чувак наверное француз,потому что навигация на французском и смуглая немного кожа ,ну и выглядит как из тех краёв начал со мной на ломаном руском говорить. Я один раз ответила,потом морозилась в наушниках. Как он узнал что я не местная?
Если что я не собираюсь становиться как местные ,но любопытно что нас отличает? Потому что польки самые разные. Черты лица разные. Если что я ратурэль,без губ и ресниц
Чеширская кошечка• 31 марта в 23:07
Ответ дляДверной_Проем
Арабы вполне могут под французов косить
Не факт, что косят, многие являются французами, жители бывших колоний имеют французские паспорта и их родной язык- французский.
БЦАшка• 31 марта в 23:08
По круглой форме личика и милым чертам )
Европейки имеют более вытянутые лица.
Насчет ногтей: с гелем вижу девушек всех национальностей, это уже давно не признак
Дверной_Проем• 31 марта в 23:09
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Такси через приложение? Если да, то есть имя и фамилия, все просто)
Там какой нибудь Хакими Ашраф, наверное, таксовал
Баба Йога• 31 марта в 23:12
По акценту. Наших в Польше узнаю со 2го слова)
Мужчин по сумке через плечо, зафиксированной на уровне груди спереди (шоб не украли, привычка))
Ну и иногда бывает очень типичная украинская внешность. Круглое мягкое лицо без грубого подбородка. Правда один раз видела в Чехии маму и дочку, и была на 100% уверена что украинки, а говорили на чистом чешском. Ну может бабушки-дедушки украинцы.
Ms. Искренность• 31 марта в 23:13
Громко говорят, не улыбаются, куча золота, макияж, ногти/ когти
И т.д..
Баба Йога• 31 марта в 23:14
Ответ дляВільний митець
Я наших отличаю по бежевым ’прогулочным костюмам’.
Я до войны ни разу ни в одной стране Европы никогда в таких не видела никого.
А, ну кстати да, спортивные костюмы. В горах европейцы в специальной спортивной одежде, группа в спортивках - 100% наши. Да и в городе тоже, поляки в спортивных костюмах по городу не ходят
ТаЕщеОптимистка• 31 марта в 23:15
Ответ дляЛісАпетная
Араби скрізь косять. В Німеччині так взагалі - їх просто більшість. Але араби французьку навряд чи добре знають
Що значить косять, якщо в бувших французьких колоніях всі араби ній володіють на високому рівні як і на рідній: Марокко,Алжир, Туніс та Ліван. В них французька - друга мова, хоча і не офіційна.
Кидстаффовна• 31 марта в 23:18
Ответ дляЛісАпетная
Здрастє, а колонії чиїми були)) Того вони і лізуть у Францію, бо французькою парлякають
Отжигающая• 31 марта в 23:20
Ответ дляБЦАшка
Европейки имеют более вытянутые лица.
Девушек? Я сегодня воспользовалась городским транспортом, 80% пенсионерок с гелем
АсобеннАя• 31 марта в 23:21
Я бы искала по недовольному лицу и повышенному вниманию к внешнему виду
автор Цирк на дроті • 31 марта в 23:23
Ответ дляДверной_Проем
Смуглые французы в Польше в такси работают? Может, араб какой, автор?
не знаю🤷‍♀️ навигация на французском,а не арабском и музыка была в основном французская. Но внешность симпотная,молодой
автор Цирк на дроті • 31 марта в 23:24
Ответ дляИграю_на_кларнете
так может по акценту?
А как он определил акцент? Если сам ни бы ни мэ. Я на польском норм говорю,акцент есть конечно. Но почему он не подумал что я например австрийка?
автор Цирк на дроті • 31 марта в 23:28
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот его имя. Мне оно ни о чем не говорит🤷‍♀️
Кусюче сонечко• 31 марта в 23:30
Оценивающий взгляд. Только у наших
БЦАшка• 31 марта в 23:31
Ответ дляОтжигающая
Ну а чем пенсионерки не девушки )
ЛісАпетная• 31 марта в 23:31
Ответ дляЧеширская кошечка
В Німеччині не зустріла жодного франкомовного араба. Арабською всі говорять. Ну і німецьку знають більш-менш
Отжигающая• 31 марта в 23:31
Ответ дляЦирк на дроті
Ваше имя)
БЦАшка• 31 марта в 23:32
Ответ дляMs. Искренность
И т.д..
Побывав в метро Милана, что-то я не заметила, что те же итальянцы сильно улыбчивые и лучезарные 😂😅
А те же испанцы/португальцы тоже очень громко говорят… Я уже давно в публичных местах говорю тихо
автор Цирк на дроті • 31 марта в 23:32
Це капець. Говорю же что француз,доказываете своё
автор Цирк на дроті • 31 марта в 23:33
Ответ дляОтжигающая
Ваше имя)
Моё имя Moez?🥴
Отжигающая• 31 марта в 23:34
Ответ дляЦирк на дроті
Моё имя Moez?🥴
Ваше имя в приложении, если вы Оксана, допустим, то с вами по русски и говорили
автор Цирк на дроті • 31 марта в 23:36
Ответ дляОтжигающая
Wiktoria. Полек тоже так зовут
З вишневого садка• 31 марта в 23:39
Внешне иногда наших выхватываю, но еще это могут быть полячки. Угадываю не всегда, конечно.
автор Цирк на дроті • 31 марта в 23:41
При том что я села в такси,а он поворачивается и спрашивает «Оливия?» я подумала такси ошиблась,хотела выйти проверить номер,а потом говорю «Виктория»,он посмотрел в свой телефон ,на мой вызов наверное и ответил «харашьо, точьно»😵‍💫
Млинці зі смайликом• 31 марта в 23:44
Ответ дляЛісАпетная
Серйозно?)
Последний вагон• 31 марта в 23:48
Они носят спортивные костюмы и плащевые жилетки) и ярко красят губы.
Федорино Горе• 01 апреля в 00:23
Одежда. Как-то наблюдала в бассейне пару: она вся в стразах, он с видом Ольги Фреймут ходил и инспектировал каждый угол. Сразу угадала - парашинцы.
Речь. Громко и часто с матами.
А, ещё наши любят тыкать пальцами. Аналогично делает арабская шлаебень.

Я работаю в магазине, меня ’выкупают’ по акценту, но хвалят. Если с нашими сталкиваемся, то спілкуємося українською, и почти всегда кто-то потом подойдёт и спросит ’вы русские?’:(
Я во Франции:))))
Украиночка• 01 апреля в 00:33
Ответ дляЛісАпетная
У мене на курсах повно було арабів франкомовних із Марокко.
Алгонавт• 01 апреля в 00:47
Ответ дляКусюче сонечко
Оценивающий взгляд. Только у наших
Ой не скажите...этого я как раз и не замечаю у наших за границей, а вот местные , хотя я без губ , бровей и т.д
Топтунша• 01 апреля в 00:50
Я кацапів зразу виділяю з натовпу