Дело было давно• 01 апреля 2025

Чи відрізняється менталітет жінки з Одеси наприклад та Львова?

Майор Медуза• 01 апреля 2025
За мой счет)
Ms. Iphone• 01 апреля 2025
вторая может обращать внимание на язык собеседника
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 апреля 2025
с Западной типа больше хозяюшки и религиозные. такое мнение.
Нічна ненажера• 01 апреля 2025
В Одессе яркие девушки, ухоженные
Видна міленіалка• 01 апреля 2025
Львов и вообще Западная - все напоказ, никогда не говорить о недостатках и себя и своих родных выставлять только в идеальном свете. Там все гордые и возвышаются над другими - типа они самые лучшие, а остальные - пыль

Об Одессе не скажу - нет таких знакомых. А Львов - есть много знакомых, поэтому их менталитет прекрасно знаю
Міс Всесвіт• 01 апреля 2025
Одеса - толерантність, відкритість, космополітичність, легкість
Львів - хитрість, лицемірство, практичність, консерватизм, показна набожність неймовірним чином поєднана з страшенною забобонністю
Хоча в молодшому поколінні ця різниця вже потроху зменшується
Смайлик• 01 апреля 2025
Одесситки красотули, веселые, харизматичные, в любой компании 🔥лёгкие и дружелюбные
( ничего написать такого про львовянок не могу, тактично промолчу )
Если что, я с Киева
Видна міленіалка• 01 апреля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Согласна по поводу лицемерия во Львове
Смайлик• 01 апреля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Согласна по поводу лицемерия во Львове
+
ГендиреХтор• 01 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
Если что, я с Киева
А вы правда так и говорите ´с Киева´ или это сарказм?
КохайтесьЧорнобровi• 01 апреля 2025
И там и там есть нормальные, а есть конченые
Пусин Кукин• 01 апреля 2025
Я з Києва якщо що.
Питання дурне. Всі люди різні: в Одесі, Львові, Харкові і т.д.
Як можна всіх одним мірилом міряти?
Тема 100% для срачу.
Работать надо• 01 апреля 2025
Дівчина зі Львова ніколи не вийде заміж за москаля, навіть за українського москаля
Як_наготую...• 01 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
Смешно. А Львовянка что в Дубай ездила и там с москалями в том числе имела контакты - она наверное ненастоящая была ?
’Ни один настоящий шотландец...’
Весотехник• 01 апреля 2025
Ответ дляMs. Iphone
А перша може забороняти дітям спілкуватися з бандерами
ГендиреХтор• 01 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
Зато в новостях недавно мелькала, не с москалями но с ´арабскими шейхами´ гуляла.
Смайлик• 01 апреля 2025
Ответ дляГендиреХтор
Сарказм
Брюльтик• 01 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
Вихола/политека вон вышла и ниче
Еще, моей подруги бывший муж, львовская область, ездил со своей бригадой в рашу на заработки. Вахтами. И это после 2014 года. Хорошо зарабатывали они там.
Голена блондинка• 01 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
Дівчина зі Львова не проти,щоб її ’москаль’ з Бахмута чи Луганська захищав?
Стебель березы• 01 апреля 2025
В львівськіх такий менталітет, що навіть путін боїться і не хоче нас.
І лошадь лавров, каже ’ ети ужасние западєнци, они нам нeнадо ’
А про Одесу, самі знаєте, що говорить
Як_наготую...• 01 апреля 2025
Ответ дляВидна міленіалка

Угу, и еще с упоением искать в себе польские корни. Чтоб быть более иностранной и европеистой. И с ударением не полЯк дедушка был а пОляк Снобизма много
Работать надо• 01 апреля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
’Ни один настоящий шотландец...’
Не знаю, звідки та дівчина була. Але якщо дійсно зі Львова, то 100% москалиха. Їх тепер тут багато.
Кашпо• 01 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
Вийде аж бігом, особливо коли ’український москаль’ займає гарну посаду і має багато гроші.. І питання по суті_ ’український москаль’ це хто? Етнічний росіянин, який є громадянином України?
Весотехник• 01 апреля 2025
Ответ дляБрюльтик
Вихола/политека вон вышла и ниче
Ну так він вивозив валюту звідтам...тобто підривав їх економінуки!!!
А ви гріючи їсти на кацапскому газі вивозили валюту в кацапію і фінансували їх бюджет, за яку вони потім ракети будували!!!
Ms. Iphone• 01 апреля 2025
Ответ дляВесотехник
о таком не слышала, но допускаю. мало ли какой дмитрик попадется.
Стебель березы• 01 апреля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
До 1939 року Львів був в складі Польщі в кожній другій сім´ї є польське коріння.
Польські школи є і костели майже в кожному місті і селі.
ЛісАпетная• 01 апреля 2025
тема обі*рати ’западенок’.., напевне від якоїсь заздрості, бо задоволені життям люди інших не поливають брудом і тим більше такі узагальнюючі теми не створюють.
Як_наготую...• 01 апреля 2025
Ответ дляСтебель березы
А как же Бандера с кем боролся? С польскими панами и политикой пацификации = репрессиями украинского населения. А кто то в то время спал с поляками и теперь потомки еще и гордятся - співають батько наш Бандера і іщут в себе корни поляков- захватчиков. И нигде не муляет
Завжди з рушником• 01 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
и большие лицемерки
Завжди з рушником• 01 апреля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Согласна по поводу лицемерия во Львове
+++