неДодекаэдр• 01 апреля 2025
Куда бы вложили 25-30 тыс долларов?
Живём очень близко к фронту, не знаю, но наверное буду продавать тут квартиру. И переезжать на съем, но съем у нас по космическим ценам(( вот думаю, как так вложить, чтоб хоть немного окупала съем жилья в нашем городе. Можно конечно купить несколько однушек в нашем городе и сдавать их, но вдруг фронт подойдёт ещё ближе, останемся без ничего....
очки_ннадо• 01 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Мы переезжать пока не будем. Есть работа
а смысл продавать своё и выбрасывать деньги на съем в том же городе?
неДодекаэдр
• 01 апреля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Можно купить что-то подешевле ещё. Чтоб не снимать.
Бджолина королева• 01 апреля 2025
Ответ дляМенее Более
Купите во Львове возле вокзала однушку убитую,сделайте ремонт и сдавайте посуточно.А сами в Павлограде снимайте.Если прижмет,переедете во Львов и будет где жить
Простите, что влажу в диалог... а во Львове что-то реально купить за 30К у.е.? рассмотрю. а то собираюсь в Днепре покупать
я Кукарача• 01 апреля 2025
можете взяти від хорошо забудовника з нуля з рострочкою квартиру, але потрібно на 1-2 роки мати дохід стабільний
Голодаю• 01 апреля 2025
Ответ дляМенее Более
Только хотела написать,смех сквозь слезы..хоть бы за 10 продать.В Запорожье сейчас трешки сталинки за 8-10 тыс.уходят,до войны 60-70 стоили.Интересно,а зачем вообще люди в Павлограде квартиры покупают,работы мало,плчти прифронтовая зона,зачем?((
Вы знаете, ещё год-два назад очень активно покупали и в павлограде и по села ближайшим и в першотравенске был аншлаг. ВПО скупали. Я ещё тогда удивлялась. Но сейчас уже всё, то ли деньги закончились то ли энтузиазм
Голодаю• 01 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
А вы наверное с Покровска вещаете? Радостно так....
Не, я житель Павлоград/Днепр. Так что ваши мечты продать в павлограде удивляют, это первое. Ну и второе-купить там же-удивляет ещё больше.
Если всё таки удастся и вы хотите недвижимость купить то есть масса городов хотя начиная с центральной части и двигая на запад, где можно что-то купить.
Голодаю• 01 апреля 2025
Ответ дляМенее Более
Нет таких цен во Львове
Голодаю• 01 апреля 2025
Ответ дляLydmila408
Мои родичи в 23 году купили однушку в Покровске..с ремонтом..
Тоже думали,что все нормально будет..им говорили,что все будет окей..
.
Мне их жаль.
.
Ну какой Павлоград?
Если у Вас есть возможность продать за 25-30 тисяч -ПРОДАВАЙТЕ!!!
.
Мне их жаль.
.
Ну какой Павлоград?
Интересно, за сколько ж купили? Я так понимаю цена была сильно ниже старого рынка?
Кров з молоком• 01 апреля 2025
Ответ дляМенее Более
А как сдавать посуточно в другом городе ?это ж надо чтоб кто-то убирал ее и заселял ? Как это на расстоянии делать ? Спасибо если объясните .
Муж тоже хотел купить так ,но я не понимаю как это на расстоянии осуществлять .
Кров з молоком• 01 апреля 2025
Ответ дляя Кукарача
Вот не советую від забудовника .Сейчас строить некому ,какие стройки ? Неизвестно что завтра будет блин,мужиков гребут
,кадров нигде не хватает.
Капитошечка• 01 апреля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Купіть в ірпені смарт
Аха, ну была у меня недвига в Ирпене до 2022,потом пепел, так себе совет...
АдеКВАтная• 01 апреля 2025
Купите жилье в тихом областном центре, куда по минимуму долетает. Я из Кропивницкого. 30000 - это полноценная 1-комнатная квартира в хорошем жилом состоянии у нас. Как вариант. Сдавать в аренду ее сможете тысяч за 7000.
Даю справку• 01 апреля 2025
Мешкаю у Слов´янську, ціни на нерухомість у місті все вище і вище. Спілкуюсь з ріелтором, бо здаю квартиру
Відморожена• 01 апреля 2025
Автор, сколько у вас в городе аренда? Ну а по теме, купить квартиру в другом городе. В Днепре, в нормальном районе, в жилом состоянии 2 шка 35-45 будет.
Відморожена• 01 апреля 2025
Если на расстоянии сдавать посуточно, можно договор с агентством заключить.
Відморожена• 01 апреля 2025
Ну я б подальше Днепра покупала б на вашем месте. Винница говорят дорого, может типа Белой Церкви.
Бойцовская• 01 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Павлоград
ну вы прода1те длятначала квартиру в павлогрвде за 30
Голодаю• 01 апреля 2025
Ответ дляelis-3c2c
нет сейчас безопасных мест... куда хочеш может прилететь
Речь не о ’прилететь ’. Долетало и до Польши. Речь об оккупации и обстрела с близкого расстояния как в Харькове, Запорожье. Согласитесь, есть разница ежедневно гатят или прилетело раз в пол года?
Да, я блондинка!• 01 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
а зачем продавать?
Да, я блондинка!• 01 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо за дельный совет! Тут тогда нужно найти человека порядочного для поселения и уборки, если посуточно.
я не уверена что во Львове за30 сейчас можнео купить в центре квартиру.
Да, я блондинка!• 01 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Да, но пользуется ли там спросом съемное жилье и по каким ценам. Спасибо ♥️
живу в Ровно. сейчас аренда за 1 к в районе 6-9 тыс
13чудоСВЕТА• 01 апреля 2025
Ответ дляГолодаю
Ну если так, то да, согласна.
Но тогда я даже не знаю что это за город такой прифронтовой с квартирами по 10к за 1 комнату
Запорожье, как пример
Люблю ВалЄру• 01 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Один дельный совет, в Ирпене квартиру купить...остальные только эксперты в другом. Если говорю про эту сумму, значит понимаю откуда ещё доложить есть
Спірний, чесно кажучи. Не певна де знайти в ірпені навіть смарт за 25 тисяч. Ну хіба котлован, і то
Менее Более• 01 апреля 2025
Ответ дляБджолина королева
35-37 реально,без ремонта
Менее Более• 01 апреля 2025
Ответ дляКров з молоком
Человека нанять или сдать вдолгую