неДодекаэдр• 01 апреля 2025
Куда бы вложили 25-30 тыс долларов?
Живём очень близко к фронту, не знаю, но наверное буду продавать тут квартиру. И переезжать на съем, но съем у нас по космическим ценам(( вот думаю, как так вложить, чтоб хоть немного окупала съем жилья в нашем городе. Можно конечно купить несколько однушек в нашем городе и сдавать их, но вдруг фронт подойдёт ещё ближе, останемся без ничего....
Менее Более• 01 апреля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Не продадите вы за 25-30 в Павлограде.
Только хотела написать,смех сквозь слезы..хоть бы за 10 продать.В Запорожье сейчас трешки сталинки за 8-10 тыс.уходят,до войны 60-70 стоили.Интересно,а зачем вообще люди в Павлограде квартиры покупают,работы мало,плчти прифронтовая зона,зачем?((
Из Виа-гры• 01 апреля 2025
Ответ дляМенее Более
Охренеть. Т.е я свой 1к хрущ за 17 ещё нормально отдала.
Менее Более• 01 апреля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
А вы из какого города?
Менее Более• 01 апреля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Зп
Давно продавали?у нас соседи продали месяц назад за 10 сталинку бабушкину,возле Крытого рынка,полгода никто не брал
Из Виа-гры• 01 апреля 2025
Ответ дляМенее Более
Две недели назад
неДодекаэдр
• 01 апреля 2025
Ответ дляГолодаю
В Павлограде нет таких цен. ВПО тоже уже не гребут квартиры
Я не спрашивала про цены. У меня есть ещё что продать. Вопрос был куда вложить.
Я б такое не носила, но продаю• 01 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Павлоград
Коллега по работе с Павлограда. Не может 2- х комн. Продать с ремонтом, цены жутко упали.
неДодекаэдр
• 01 апреля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Не продадите вы за 25-30 в Павлограде.
Вопрос был не в этом. У меня есть ещё что продать.
неДодекаэдр
• 01 апреля 2025
Ответ дляМенее Более
Смейтесь на здоровье... если вам смешно.
Голодаю• 01 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
В соседней теме ваша сестра. Только она в Харькове решила на недвиге заработать:)
Из Виа-гры• 01 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Вложить подальше от линии фронта.
Залетна Я тут• 01 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Павлоград
Это прикол ?
Продавать пока покупают хоть что-то и тикать роняя тапки. Знакомые так сидели в Курахово и тоже верили, что к ним не дойдут.
неДодекаэдр
• 01 апреля 2025
Один дельный совет, в Ирпене квартиру купить...остальные только эксперты в другом. Если говорю про эту сумму, значит понимаю откуда ещё доложить есть
неДодекаэдр
• 01 апреля 2025
Ответ дляГолодаю
А вы наверное с Покровска вещаете? Радостно так....
Жена миллионера• 01 апреля 2025
Не покупать квартиры вблизи линии фронта.
Берите деньги и едьте в более безопасный город.
Менее Более• 01 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Купите во Львове возле вокзала однушку убитую,сделайте ремонт и сдавайте посуточно.А сами в Павлограде снимайте.Если прижмет,переедете во Львов и будет где жить
Залетна Я тут• 01 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Вы за эти деньги и на ЗУ купите в небольшом городке
неДодекаэдр
• 01 апреля 2025
Ответ дляМенее Более
Спасибо за дельный совет! Тут тогда нужно найти человека порядочного для поселения и уборки, если посуточно.
неДодекаэдр
• 01 апреля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Да, но пользуется ли там спросом съемное жилье и по каким ценам. Спасибо ♥️
Lydmila408• 01 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Мои родичи в 23 году купили однушку в Покровске..с ремонтом..
Тоже думали,что все нормально будет..им говорили,что все будет окей..
.
Мне их жаль.
.
Ну какой Павлоград?
Если у Вас есть возможность продать за 25-30 тисяч -ПРОДАВАЙТЕ!!!
.
Мне их жаль.
.
Ну какой Павлоград?
Ответ дляМенее Более
Мечтать не вредно
неДодекаэдр
• 01 апреля 2025
Ответ дляLydmila408
.
Мне их жаль.
.
Ну какой Павлоград?
.
Мне их жаль.
.
Ну какой Павлоград?
Нет, квартиру за столько не продам, я просто добавлю и поеду на съем. Нет у нас домов на съем, от слова совсем, цены драконовские конечно... Очень... Но тут работа есть, родители
неДодекаэдр
• 01 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
Мечтать не вредно
По-моему вопрос был не в том, продам ли я квартиру за 30 тыс...
Менее Более• 01 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Жилье посуточно,особенно центр и возле вокзала,очень пользуется.Много приезжает жен военных,знаю,ищут жилье до месяца,пока муж в госпитале.Цены за квартиру от 600 в сутки и до бесконечности.Автор,еще студенты,их море,универы забиты и всем нужно гдето жить
неДодекаэдр
• 01 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
К чему везде пихать эту колхозную фразу ’от слова совсем’?
А к чему в теме писать, мечтать не вредно. При том, что по сути вопроса, совета ноль.
Менее Более• 01 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Таких достаточно,есть чат для впо,там и цены не такие на свои услуги берут,как местные.Именно с этим проблем вообще не будет