Королева Сарказма• 01 апреля в 02:23
У кого были бывшие партнеры сталкеры, как вы от них избавились?
КаРаКаТиЦа• 01 апреля в 02:28
Со временем отстал. Больше года писал смс, случайно увидела, т.к был в блоке. Я успела выйти замуж, и муж с ним общался, не помогло.
А потом сам отцепился
Нога на ногу• 01 апреля в 02:32
Не знаю...
Сталкерила по мужику. И по моему он сам сталкерил по мне
Ло Шарик• 01 апреля в 02:49
Дважды меня преследовали, в один год при чем: раз парень (не давал бросить, вены резал, под машину бросался), а раз полоумная тетка какая-то - целью была я, а преследовала всю семью. Помог переезд в другой город.
Королева Сарказма
• 01 апреля в 02:54
Ответ дляЛо Шарик
Тетка?😳
Ло Шарик• 01 апреля в 02:56
Ответ дляКоролева Сарказма
Тетка?😳
Да, какая-то женщина устроила настоящее преследование, пол города знало. Мне 17 было, выпускница школы
Королева Сарказма
• 01 апреля в 02:56
Ответ дляЛо Шарик
Эм..это как?
Ло Шарик• 01 апреля в 02:58
Ответ дляКоролева Сарказма
Эм..это как?
Звонки нам и знакомым со всякой чушью, объявления по дому и городу. Вызовы скорой ночью нам домой, закрывание наружной двери на цепь с замком - из квартиры не выйти, не перепилив… В милицию обращались даже
Королева Сарказма
• 01 апреля в 03:04
Ответ дляЛо Шарик
А как она вас нашла, и кто это был?
Ло Шарик• 01 апреля в 03:05
Ответ дляКоролева Сарказма
А как она вас нашла, и кто это был?
Если б я знала. Думаю, психически нездоровая мать кого-то из одноклассников.
Королева Сарказма
• 01 апреля в 03:05
Ответ дляЛо Шарик
Я только за!• 01 апреля в 03:16
Не партнер, а едва знакомый мужчина.
Блокировала везде, где только можно.
Прорывался через сотые адреса почты, новые номера телефонов и т.д.
Узнал номер сестры и звонил ей.
Через года три успокоился. Невозможно же покупать столько сим-карт.
Блокировала везде, где только можно.
Узнал номер сестры и звонил ей.
Королева Сарказма
• 01 апреля в 03:17
Ответ дляЯ только за!
Не партнер, а едва знакомый мужчина.
Блокировала везде, где только можно.
Узнал номер сестры и звонил ей.
Блокировала везде, где только можно.
Узнал номер сестры и звонил ей.
А как вы его нашли?
Я только за!• 01 апреля в 03:18
Ответ дляКоролева Сарказма
А как вы его нашли?
Это он меня нашел.
На работе клиент. Виделись один раз. Потом он меня на Фейсбуке нашел.
Знал мой мобильный по работе.
Поджидал после работы. Сначала вежливо объяснила. После - уже менее вежливо. Не помогло. Пригрозила, что вызову полицию.
Знал мой мобильный по работе.
Нога на ногу• 01 апреля в 03:20
Ответ дляЛо Шарик
Похоже что месть. Может жена любовника вашей мамы, любовница отца или их коллеги, из-за кого они лишились работы.
Я только за!• 01 апреля в 03:21
Ответ дляЛо Шарик
ого, это уже клиника какая-то
Я только за!• 01 апреля в 03:23
Ответ дляНога на ногу
тоже так подумала,
иначе не понимаю, кому понадобилось сталкерить несовершеннолетнюю девушку.
Нога на ногу• 01 апреля в 03:24
Ответ дляЯ только за!
Это он меня нашел.
Знал мой мобильный по работе.
ого.
Неприятно.
У меня по ходу самый лайтовый случай, я сохла по парню, сталкерила за ним (ну до дома не ходила конечно, в компаниях и онлайн), безудержно мастурбировала на него, сохраняла все его фото и шликала на них все время.
Потом подуспокилась, но он сам стал мне писать с фейка, может заразился этим от меня 😁
Неприятно.
Я только за!• 01 апреля в 03:25
Ответ дляНога на ногу
Не знаю...
Ну, сталкерить это преследовать, написывать в сети хотя бы.
Он что делал?
Нога на ногу• 01 апреля в 03:26
Ответ дляЯ только за!
ого, это уже клиника какая-то
Кто-то прям в отчаянии, я бы даже предположила что возможно отец комментатора кого то сбил, а это мать сбитого человека это творит. Ну я условно пишу ситуацию. Просто по глупости такое не делают
Ло Шарик• 01 апреля в 03:27
Ответ дляНога на ногу
Преследовали именно меня, знали телефоны и имена одноклассников. Так что к родителям это не имело отношения.
Я только за!• 01 апреля в 03:27
Ответ дляНога на ногу
Ну да, еще и адрес знала.
Нога на ногу• 01 апреля в 03:28
Ответ дляЛо Шарик
у вас были конфликты с учениками или персоналом школы?
Королева Сарказма
• 01 апреля в 03:31
Ответ дляНога на ногу
Ко мне например прицепилась баба моего знакомого, стала преследовать ,выслеживать. Вначале нашли ее думала потрусить хорошенько,потом жалко стало. Так что бывают и больные цепляются
Ло Шарик• 01 апреля в 03:31
Ответ дляНога на ногу
Нет, обычно. Только психованный парень, тот что вены резал. Может мама его. Но это он после начала преследования той теткой чудил уже. Сбежала я, короче, в другой город учиться и на следующий день после моего отъезда все прекратилось.
Ло Шарик• 01 апреля в 03:32
Ответ дляНога на ногу
По психическому нездоровью чаще всего, а не по глупости
Ло Шарик• 01 апреля в 03:33
Ответ дляЯ только за!
Ну да, еще и адрес знала.
Точный адрес узнала, позвонив двум моим одноклассницам.
Зілля до весілля• 01 апреля в 05:33
Ответ дляЯ только за!
Ну да, еще и адрес знала.
узнать сейчас адрес не так уж и сложно
Куда_бежать• 01 апреля в 07:17
Ответ дляКоролева Сарказма
ну и лексика у вас
прям подворотней понесло