Шалена невинність• 01 апреля в 05:04

Порадьте інструктора з водіння (Київ, Правий берег)

Вітаю!
Порадьте, будь ласка, гарного інструктора з водіння для активної практики водіння в Києві та відпрацювання маршрутів СЦ на Перемоги, 20 для здачі екзамену. Автомат.
Автошколу закінчила.
Дякую!
KROX@• 01 апреля в 06:01
Автор, рекомендую группу на Фейсбуке ’Права без хабарів’.
Там много участников, группа очень активна. Этот вопрос можете задать там, создав тему, как здесь на Советчице.
Я там искала частного инструктора. У меня их было несколько. Вы лучше спросите в группе и сами посмотрите страницы, кто вам больше приглянется.
Обратите только внимание, что там автошколы своих инструкторов рекламируют. Я таких не выбирала, так как у них работа в автошколе, и ваши графики должны совпасть. Так, один из какой-то автошколы (видно, подрабатывает, беря учеников со стороны) мне как-то ответил, что у него есть только одно окно в середине дня через неделю.
Поэтому я смотрела только частников.
автор Шалена невинність • 01 апреля в 08:05
Ответ дляKROX@
Поэтому я смотрела только частников.
Дуже вдячна за відповідь та пораду!