Небалувана Галя• Изменено 01 апреля 2025
Почему так в жизни получается
Живёт у нас в доме одинокая женщина 53 года. Последние года три стала принимать у себя разных одиноких мужчин из нашего же дома (стала женщиной лёгкого поведения). Сейчас у неё появился очень симпатичный высокий, статный нормальный пацан, который младше её на 13-15 лет. Вот у меня вопрос: почему столько хорошеньких симпатичных, милых, приятных и т д девушек остаются одинокими, а вот таким, как она, ещё и повезло? Почему Вселенная так распоряжается? Как она, Вселенная, это делает: за какие-то заслуги, мысли, действия, поведение - КАК?
Спасибо всем за Ваше мнение)!
Небалувана Галя
• 01 апреля 2025
Ответ дляМerida
Вы ж сами и ответ написали в соседней теме
Меня совсем никто не любит
Мне кажется что все только ненавидят
Моя семья(родители),родственники,близкие совсем меня не любят…еще и постоянно говорят мне обидные слова,считают меня совсем психически больной и тд.
мне неприятно это…а они не понимают это ,им всеравно вообще…и постоянно продолжают это делать
Они меня вообще и за человека не считают
И просто ненавидят все
И что главное нет причин этому
Я не знаю почему у них такое отношение ко мне
Мне это очень неприятно и больно
А они считают что это все нормально
Что у них хорошее отношение ко мне
Меня совсем никто не любит
Мне кажется что все только ненавидят
И просто ненавидят все
И что главное нет причин этому
Мне это очень неприятно и больно
А они считают что это все нормально
Что у них хорошее отношение ко мне
)))) Я на Советчице недели три назад последний раз
Без комплексів• 01 апреля 2025
Откуда Вы знаете, что они делают в квартире? Вот так и рождаются сплетни.
Цікавий писочок• 01 апреля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Ещё и вам повторюсь: я тему создала не о себе, а о том, почему в целом красивым нормальным симпатичным девушкам сложно найти, а таким нет?
Вы - эта «красивая нормальная симпатичная девушка»? Кто вам это сказал
КАПСЛОЧНИЦА• 01 апреля 2025
Ответ дляКоржик
На лавке сидите возле дома?
Автор на лавке сидит, тоже принимает. Но все идут мимо, к той женщине)
Единорог_помог• 01 апреля 2025
Почему Вы следите за её квартирой кто к ней ходит? Вы консьерж?
Я, например, вообще не в курсе кто к кому ходит и кто кого принимает в нашем доме. Ваще по барабану. Лишь бы не шумели.
Неначасі• 01 апреля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
найти клиента тяжело?
КАПСЛОЧНИЦА• 01 апреля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Я тему не про себя создала, а о том, почему таким, как она, везёт? Или вам обязательно нужно меня обидеть? У вас это не получится, ее старайтесь)! Если хотите - напишите своё мнение. Какая должна быть логика, чтобы так получалось, как у неё?
Дорастёте до 50 лет и сами поймёте.
Почему вам должны объяснять?
Небалувана Галя
• 01 апреля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Так самі ж пишете, що легкої поведінки. Прийшов, отримав, що дали і пішов. Чи вони її заміж кличуть і зп віддають?
Той, яркий зараз з´явився - живе в неї, купує все, як чоловік веде себе. Можливо і одружиться)
КАПСЛОЧНИЦА• 01 апреля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Не, мне просто реально хочется это понять
Чтобы что??
Небалувана Галя
• 01 апреля 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Откуда столько ненависти и желания кого-то унизить? В данном случае - меня..... Вам легче стало, что написали, что я некрасивая?? Наслаждайтесь )))) Даже и не думала о себе писать - мне он не нужен) Я реально просто хочу понять, почему столько нормальных одиноких девушек, а он к такой вот. Но уже поняла)
КАПСЛОЧНИЦА• 01 апреля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Визёт жи🤣🤣
Снідаю авокадо• 01 апреля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Потому что красивая нормальная симпатичная девушка может прикапываться к каждой фигне, критиковать, требовать, скандалить, плакать, манипулировать сексом. А тут пришел, получил что надо, почувствовал себя супермужиком и счастливый вприпрыжку побежал домой.
Нічна ненажера• 01 апреля 2025
Ну насчет ’повезло’ я бы сильно поспорила
Быть сливным бачком кучи мужиков как по мне такое себе удовольствие
Если одного своего нет, то в таком случае уж точно лучше быть одной
Небалувана Галя
• 01 апреля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Спасибо, что объяснили))! Поняла)!
Вбигудях• 01 апреля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Нет, я хочу понять логику симпатичных молодых пацанов
40 років це чоловік прекрасного зрілого віку, в шикарному віці, але ну ніяк не пацан... ну і молодий... молодий то до 35 років, далі просто дорослий.
Небалувана Галя
• 01 апреля 2025
Ответ дляЮпитерная
О, Боги. Да она просто даёт всем подряд , вот этим и пользуются.
Да я тоже это понимаю, но когда молодой красивый - неужели сложно с такой внешностью найти нормальную? Которая ещё и детей родит....
Цікавий писочок• 01 апреля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Вы уже и поняли?
Так вы и сообразительная какая оказались
Что дальше делать будете?
Юпитерная• 01 апреля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Наверное сложно, вы же не знаете какие у него тараканы.
Я вот только про такого хотела тему создать, но постеснялась
Небалувана Галя
• 01 апреля 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Вы уже и поняли?
Что дальше делать будете?
Ничего, просто живу и хочу понимать то, чего не понимаю, чтобы лучше понимать эту жизнь и всё, что в ней происходит)
Вбигудях• 01 апреля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Ну вам же відповіли. Може вона згодна на збочення. Ось наприклад Ви готові пити сечу, займатися АС (як пасив та актив), робити масаж простати, зв´язування, придушення? подвійний анал? фемдом? Такий набір не так часто зустрінеш в звичайній жінці. А чоловіків охочих до чогось ’такого’ - багато.
Небалувана Галя
• 01 апреля 2025
Ответ дляЮпитерная
Спасибо Вам за понимание)))!!! А я вот не постеснялась)
Цікавий писочок• 01 апреля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Философ в вас живет оказывается: «чтобы лучше понимать эту жизнь»…. Высоко как!
Свекруня• 01 апреля 2025
Она интересная, а вы нет)))
Я мужа на работе встретила, моложе меня. Не изменяю, но общительная, компанейская.
На работе увольняется стажер, 20 лет, говорит - а если б ты не была замужем, у нас бы что то получилось😂😂😂
Я ровесница мамы твоей, Дите))) и коллектив весь молодой, намеки и открыто говорят такое часто)
А я объясню, я офигенный собеседник, мужики они тоже ушами любят, поэтому я никогда не была одна и не буду)))
Небалувана Галя
• 01 апреля 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Как есть) Я же вас не упрекаю за вашу жизнь, т к ваша жизнь - ваше право жить её по-своему. У меня возник вопрос и непонимание - я не постеснялась спросить - что здесь плохого?
Цікавий писочок• 01 апреля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Все правильно. И жіночка 53-летняя и ее друг на 15 лет младше - все живут эту жизнь «по-своему»
Даже не подозревая что о них на советчице тему клепают
Небалувана Галя
• 01 апреля 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Так а что здесь плохого???? Может я просто хочу это всё понять, чтобы ’стать лучше’ как здесь женщина написала, что, возможно, эта 53-летняя хороший собеседник. Вот возьму себе на заметку и буду сама развиваться в этом направлении и одиноким подругам советовать - ЧТО здесь плохого в этой мною созданной теме? Я кого-то обсуждаю, засуждаю, обижаю своей темой?
PORKA• 01 апреля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Стала женщиной лёгкого поведения
У вас перед глазами «формула успеха») станьте и Вы)