Пасхальний тролік• 01 апреля в 14:06
Все пішло по п…((((
Вибачте за грубість
Але життя стало занадто важке
Купили квартиру, збирали гроші по всьому світі, кредити, позики…
Важко але витягли і купили.
І що в думаєте? Мені не подобається ні район, ні сам будинок ні бляха сусіди алкаші (
Я не думала що таке може статися зі мною.
Відповідальність повністю на мені.
Через це пересварилася з чоловіком. Доходить до розлучення.
Я у розпачі
Але життя стало занадто важке
Важко але витягли і купили.
Відповідальність повністю на мені.
Я у розпачі
Библиотекарь• 01 апреля в 14:20
Ответ дляТрохи злякана
Цей варіант дорогий. Одразу 7000 баксів на податки/оформлення треба мінімум
Ну так задаться целью и скопить на податки
А так теперь разводиться с мужем делить эту)))
Пасхальний тролік
• 01 апреля в 14:20
Ответ дляЗаконна дружина
Вибачте,автор,а до того як Ви купили ту квартиру-Ви як ставилися до району,будинку і сусідів-алкашів?Вам усе подобалося чи лише зараз не фонтан?Автор,бережіть сім´ю,а квартиру можна поміняти чи продати і купити іншу там,де Вам буде до вподоби усе.
Все було більш менш нормально. Я шукала плюси у районі.
Потім пішла на перші збори управляючого будинком і пішли поїхало …
Купа проблем вилізло (
Потім сусіди яких ми не знали виявилися алкашами і дебоширами.
Нам казали що тут одна сімʼя не дуже хороша, але їх не чути було а тепер…
Купа проблем вилізло (
Мотористка• 01 апреля в 14:20
Продайте, ділов то. Я восени купувала квартиру, Господі прості, район так собі, алк спальний, тихий. Стара панелька, але ціна класна. Зробила ремонт ( вікна, труби, підлога, сантехніка, косметика) всього на 5 тис дол затрат. Бо жили там вонючки засранці, все засмальцювали. Думала здавати в оренду. А потім думаю, виставлю на продаж. Наварила я 8 тис дол. Ось вибираю кращий район, тут оренда буде більша, як здам.
Пасхальний тролік
• 01 апреля в 14:21
Ответ дляNatalia505
Господи, продайте поверніть собі те що витратили, придбайте іншу. Чи не трагедія?
1) Продати не зможемо 5 років.
2) вклади в ремонт і купа боргів.,
Потрібно ще з цим розібратися для початку
2) вклади в ремонт і купа боргів.,
Natalia505• 01 апреля в 14:21
Ответ дляТрохи злякана
Вона вкладе в косметичний ремонт, якщо потрібен і продасть дорожче. Тим більше за її текстом ціна була дууже вигідна
Ответ дляПасхальний тролік
Зупинилися саме на цьому, бо щ того що ми обирали це був єдиний варіант по тим коштам, які ми змогли вкласти в нерухомість. Звісно ніхто продавати не буде (
Я тоже так думала, а через 3 года переехали в квартиру получше. Обустраивайте своё пространство. И явно на весь дом не Вы одна нормальная, просто нужна инициатива. Сделайте чат дома, найдите не алкашей, покрасьте вместе что можно, есть куча грантов для домов, всё в Ваших руках.
Natalia505• 01 апреля в 14:22
Ответ дляПасхальний тролік
1) Продати не зможемо 5 років.
2) вклади в ремонт і купа боргів.,
Чого не зможете продати саме стільки часу?
Кашпо• 01 апреля в 14:23
Те саме. Я от тільки намагаюся зрозуміти, моє життя пішло по п... чи на х...
Детские_Будут?• 01 апреля в 14:23
Ответ дляЯ в дамках
я вам сочувствую
давно обнаружили?
год назад и до этого еще полтора года искали проблему. Я конечно понимаю, что у всех проблемы разные и кому-то проблема это запах духов не понравился или сапоги жмут, но я всегда залетаю в темы с подобными заголовками потому что думаю что у человека реально пипец беда, может могу что-то посоветовать или хотя бы поддержать. А тут район и соседи не нравятся. Блин, ребята, вы нашли деньги на собственное жилье, это уже офигеть как круто! И если вы его продадите эти деньги не испарятся не улетучатся, ну обдумайте лучше где хотите жить и поменяйте жилье, люди бывает по три-четыре раза переезжают, лично знаю таких. Да, неприятно, да осадочек - но это совсем не то изз-за чего нужно разводиться и писать темы ’всё, пипец, жизнь дерьмище’
Пасхальний тролік
• 01 апреля в 14:23
Ответ дляДетские_Будут?
та ви шо, життя таке тяжке а ви ще хочете його автору тяжчим зробити)
я коли читаю подібні теми то інколи аж в ступор впадаю, правда, людям аби нити і з мухи слона робити. Дай Бог їм ніколи не дізнатися що таке реально ’все пішло по п....і’ як висловлюється автор
А якщо люди вже знають що це таке?
Що Млять за мода знецінювалися проблеми інших?
Звідки ви знаєте що я вже пережила?
І оті казочки що ви ще не знаєте які є проблеми….,ЗНАЮ!
Зараз задача інше питання, яке мене турбує.
Звідки ви знаєте що я вже пережила?
Natalia505• 01 апреля в 14:24
Ответ дляДетские_Будут?
Ви абсолютно праві.
Natalia505• 01 апреля в 14:26
Ответ дляПасхальний тролік
А якщо люди вже знають що це таке?
Звідки ви знаєте що я вже пережила?
Автор, заспокойтесь і вирішуйте проблему конструктивно. Не подобається, що конкретно можна зробити, які кроки для покращення ситуації? Все одно до продажу ви прийдете так чи інакше. І нічого катастрофічного в цьому немає. Хоч родину збережіть, це важливо.
Пасхальний тролік
• 01 апреля в 14:27
Ответ дляДетские_Будут?
Та блін чоловік категорично проти. Я ледь його вговорила на цю квартиру. Тепер гризе мене …
Підʼїзд воняє, сусіди алкаші.
Продати не можемо- податки великі.
І ще основне, донька поступає тут навчатися. Близенько до технікуму. Тому район обирали також за таким критерієм.
Підʼїзд воняє, сусіди алкаші.
Продати не можемо- податки великі.
Я в дамках• 01 апреля в 14:28
Ответ дляДетские_Будут?
я вам очень сочувствую
сама сталкивалась с онкологией
но не сердитесь и на автора
эта ругань ни ей, ни вам не поможет
пусть у всех все сложится как можно лучше и как можно быстрее
сама сталкивалась с онкологией
но не сердитесь и на автора
эта ругань ни ей, ни вам не поможет
Natalia505• 01 апреля в 14:29
Ответ дляПасхальний тролік
Підʼїзд воняє, сусіди алкаші.
Продати не можемо- податки великі.
Підʼїзд воняє, сусіди алкаші.
Продати не можемо- податки великі.
Сприймайте як тимчасовий варіант. Запах у під´їзді моїх покупців не спинив. В нас бабуся котів на першому поверсі годувала, а вони там регулярно в туалет ходили. І сусіди автор в мене були алкаші.))
Маргарита и Мастер• 01 апреля в 14:35
Ха, я как-то купил квартиру (или отец на свадбьу подарил) короче квартира мечты была, в тихом районе, на горе, вид с балкона был на миллион долларов, вся историческая часть города видна была, я заселился один из первых, получается на моей площадке и выше вообще никто не жил, это была райская жизнь, я даже ночью в жару голый, босяком выходил в подьезд на перекур, т.к. лестничные пролеты были стерильными, по ним никто не ходил, но ч-з 2 года лафа закончилась, начали заселяться, по началу какая-то баба - вечно скандалила чтоб во дворе никто машину не ставил бо она хочет, чтоб ей удобно было на скорости с закрытими глазами на парковку заезжать, затем какой-то пидераст появился, который по вечерам меня поджидал чтоб сказать что я ему нравлюсь и он хочет мне помочь пакеты домой занести, и в конце как вишенка - сосед ТЦКшник который меня мобилизовать все хочет, в итоге мне пришлось пока оттуда свалить на другую квартиру...
ДелайКак_Я• 01 апреля в 14:37
Ответ дляМаргарита и Мастер
одни п’дары соседи))) ну хоть научили вас штаны надевать когда покурить выходите))
Детские_Будут?• 01 апреля в 14:37
Ответ дляЯ в дамках
я вам очень сочувствую
сама сталкивалась с онкологией
но не сердитесь и на автора
эта ругань ни ей, ни вам не поможет
сама сталкивалась с онкологией
но не сердитесь и на автора
эта ругань ни ей, ни вам не поможет
ага, чёт психанула малость) мне просто теперь часто хочется встряхнуть что ли тех, кто циклится на том, что не является катастрофой, как-то донести до них что блин, не делайте себе нервы из-за того, что можно решить, потому что на самом деле это все текущие жизненные неурядицы, не стоит их воспринимать как конец жизни. Как и на работе бывало вижу сидит коллега, рыдает - у меня уже сердце ёкает, спрашиваю в чем дело - ’ой, все, это пипец, я вообще уже не хочу ничего’ и в итоге какая-то банальность яйца выеденного не стоящая. Ну блин, зачем себя накручивать и изводить, не стоит оно того, все решаемо ведь. Надеюсь со временем меня попустит и перестану пытаться всем нравоучения читать)) спасибо
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля в 14:37
Ответ дляПасхальний тролік
Підʼїзд воняє, сусіди алкаші.
Продати не можемо- податки великі.
Підʼїзд воняє, сусіди алкаші.
Продати не можемо- податки великі.
А сколько квартир в подъезде? И сколько из них алкашей? Соберитесь с нормальными и сделайте ремонт.
Я в дамках• 01 апреля в 14:42
Ответ дляДетские_Будут?
по своему вы правы и где то я с вами согласна, иногда надо отряхивать человека
что вам врачи говорят?
Пасхальний тролік
• 01 апреля в 14:43
Ответ дляЯспАкойнаЯ
15. Одні алкаші. У нашій парадній.
Ми збираємося платимо щомісяця. Зараз міняють кришу всю, потім вхідні двері і камери ставлять.
Міні-бікіні• 01 апреля в 14:45
Ответ дляПасхальний тролік
Підʼїзд воняє, сусіди алкаші.
Продати не можемо- податки великі.
Підʼїзд воняє, сусіди алкаші.
Продати не можемо- податки великі.
Ну ось як раз 5 років навчання і проживайте там, а потім продавайте, та купуйте краще.
Замулена ріка• 01 апреля в 14:48
Ответ дляГл. Амурная
Да , Шулявка и возле Дорогожичи жесть, так же левобережная и отрадный прости Господи. А потом мы переехали на Севастопольскую площадь - боже ,кругом приличные люди, алкашей и мамок пьющих пиво с детьми нет. Тихо и всё рядом.
Прожила на Севастопольськой 15 лет- жуть. До метро в обе стороньі пробки, парков нет, скверов нет, дьішать нечем, ценьі на жилье бешенньіе, настроили окно в окно. Переехала на Отрадньій и счастлива- дворьі огромньіе, парк рядом, метро без пробок
маринабаранова• 01 апреля в 14:51
Оспаде - думала, ракета прилетела( А тут - соседи алкаши...и муж - кАзёл...И дом не там стоит, да ещё - и не тем боком...
Короче - с мужем развестись, квартиру - продать! И впредь - более серьёзно отнестись к выбору: где расположен дом, техническое состояние и куда выходят окна. И прежде, чем купить - проведите разведку насчёт соседей. В агенты сгодятся и бабки на лавке, они знают всё и даже больше.
Детские_Будут?• 01 апреля в 14:53
Ответ дляЯ в дамках
что вам врачи говорят?
мы недавно только закончили лечение, теперь надо тщательно наблюдать, потом только можно будет делать хоть какие-то прогнозы. В протоколах всем пишут от 40 до 60% шансов на ремиссию, больше или меньше никому, с кем общалась, не писали, независимо от типа и локации... мы пришли к выводу что возможно это какие-то усредненные стандартные показатели прописываются. Очень надеюсь что мы в свои % попадем