Бабулька• Изменено 01 апреля в 15:15

Тест на вагітність

Питання в наступному. Затримка, робила тести (різні фірми, в різні дні) дають бліду другу полоску. Через тиждень затримки тести показують середньо яскраву полоску (та, що на вагітність) та бліду полоску ( та що має бути яскравою завжди, незалежно від результату). То брак?
Також є болі внизу живота весь час
ДинамоКит• 01 апреля в 15:16
За это время можно было и к врачу сходить, но вы, я так понимаю, не ищете лёгких путей.
автор Бабулька • 01 апреля в 15:17
Ответ дляДинамоКит
Якщо вам не має що сказати, не коментуйте. Не заберайте свій та чужий час
Заикальница• 01 апреля в 15:20
цвет полоски значения не имеет. Если она есть, это беременность.
Усатая полосатая• 01 апреля в 15:23
Ответ дляЗаикальница
Но беременность может быть и внематочная.
Заикальница• 01 апреля в 15:23
Ответ дляУсатая полосатая
конечно. Поэтому с неделей задержки стоит сходит на узи.
Куратор дебошей• 01 апреля в 16:24
Хгч сдайте и УЗИ
Елена-c637• 01 апреля в 17:58
Скиньте фото тестов
ОхиИВздохи• 01 апреля в 21:39
Вероятнее у вас случаются биохимические беременности.
Если вы планируете беременность при этом, то вам необходимо обратиться к толковому врачу и найти причину такой ситуации
к.Буланова• 01 апреля в 22:39
если у вас задержка и боли и слабый тест то все плохо и надо на узи. при внематочной еще бывает в задний проход отдает. сдайте хгч и на узи
автор Бабулька • 02 апреля в 09:35
Ответ дляк.Буланова
В задний не отдает, только низ живота
автор Бабулька • 02 апреля в 09:36
Ответ дляЕлена-c637
Скиньте фото тестов
Це не всі, те що найшла.
Останній там реагент гарно видно, а іншу ні.
Хоча з самого початку слабіші були, від часу можно зревгентили трошки