Киця-бриця• 01 апреля в 15:49
Люди, почему вы такие нетерпимые и нетолерантные?
Читаю темы об отношениях с разницей в возрасте и обалдеваю. Тоже в своё время создавала тему, что в лицее имею отношения со своими учениками, так кем меня только не крыли и маньячкой и педофилкой и что меня убить мало. Ну идёт допустим пара ему 70 а ей 25 ну какая вам разница? Люди любят друг друга. Почему просто не пожелать им счастья, а обязательно обосрать? Не понимаю я вас. Ещё классик говорил, что любви все возрасты покорны!
Результат:
вже голосів:
16 (59.26%)
Против
11 (40.74%)
Согласна
Киця-бриця
• 01 апреля в 16:00
Ответ дляПарова машина
А родители учеников вам оказали поддержу ?)))
Я до сих пор работаю в этом заведении, не все родители скоты
Киця-бриця
• 01 апреля в 16:00
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Что значит маленькие?
Вы судебные заседания видели, где сидят 15-16 летние пацаны в качестве пострадавших и их 30-летняя учительница, что их совращала.
Вы реально тра..сь с детьми?!
Я сброшу тему главному ювеналу Украину, почитав вас ещё.
Я не шучу.
Вы реально тра..сь с детьми?!
Я не шучу.
Всего доброго!
Купи слона• 01 апреля в 16:00
Ответ дляКиця-бриця
Вот то что вы описали, физическое насилие и есть криминал
Вы сами начали криминал, когда полезли на подростка-в ответ тоже получите криминал, это справедливость.
Викупана• 01 апреля в 16:01
Ответ дляКиця-бриця
Среди них есть и понимающие?
-Иди сынок в школу, трахни училку как следует, чтобы она добрее была.
Сяду на шию, дорого!• 01 апреля в 16:01
Девчата, кто в группе родители СОС.
Кто есть в группе и может там пообщаться тоже об этой особи?
Киця-бриця
• 01 апреля в 16:02
Ответ дляВикупана
Среди них есть и понимающие?
Фу, какая вы неприятная
Киця-бриця
• 01 апреля в 16:02
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Девчата, кто в группе родители СОС.
Выйдите из моей темы!
Купи слона• 01 апреля в 16:02
Ответ дляВикупана
Среди них есть и понимающие?
Слушайте, может, это и правда какой-то интернет для детей и подростов с особенностями развития, которые мало что соображают, и родители такие же....
Викупана• 01 апреля в 16:02
Ответ дляКиця-бриця
Фу, какая вы неприятная
В смысле неприятная? Вам что это не приятно?
Сяду на шию, дорого!• 01 апреля в 16:02
Ответ дляКиця-бриця
Выйдите из моей темы!
Мадам, вам светит УК!
Вы будете соседке по камере это говорить!
Киця-бриця
• 01 апреля в 16:03
Ответ дляВикупана
Мне неприятны гадости, которые пишут в мой адрес, в адрес человека которого не слышат и мешают мне жить!
Викупана• 01 апреля в 16:04
Ответ дляКиця-бриця
Так я же не гадости написала. Я о понимающих родителях, которые должны подбадривать детей, настраивать на правильное общение с вами. Что не так?
Не гоню• 01 апреля в 16:05
Ответ дляЛепетун
Бред - ваши темы. Но вы ж себе кажетесь такой дерзкой.
Как пуля резкой
Киця-бриця
• 01 апреля в 16:05
Ответ дляЖменятко
О каккоме возрасте идёт речь
Сколько вам а партнёру?
Не важен возраст, я игнорирую и выступаю противницей дискриминации людей по возрасту и полу. Если мне мальчик нравится, последнее на что я буду смотреть, это его возраст!
Техноложка• 01 апреля в 16:07
Девочки, которые кричат про педофилов. У нас возраст согласия 16 лет. То есть если подросток не против, то это не подсудное дело. Так что остыньте.))
Викупана• 01 апреля в 16:08
Ответ дляКиця-бриця
А мы если захотим полететь на Луну, обязательно полетим
Киця-бриця
• 01 апреля в 16:08
Ответ дляТехноложка
Вы молодец! 💐
Викупана• 01 апреля в 16:08
Ответ дляТехноложка
А что в школе до 30 учатся?
Киця-бриця
• 01 апреля в 16:09
Ответ дляЖменятко
Это фантазия Шекспира,вы чем сейчас руководствуетесь -выдумкой, серьезно?
Шекспир - великий классик и человек!
Киця-бриця
• 01 апреля в 16:09
Ответ дляВикупана
А что в школе до 30 учатся?
Какая школа??? Это лицей! Здесь учатся взрослые люди 14-18 лет
Техноложка• 01 апреля в 16:10
Ответ дляВикупана
А что в школе до 30 учатся?
Лицей - это скорее всего пту или техникум. В 9 классе уже 15 лет. Значит, со второго курса пту - не совращение.
Викупана• 01 апреля в 16:10
Ответ дляТехноложка
Лицей это старшая школа.
Техноложка• 01 апреля в 16:11
Ответ дляВикупана
Лицей это старшая школа.
Это только в этом году так стало. Но разницы нет, в 10 классе исполняется 16 и вперед. 😂
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 апреля в 16:14
Ответ дляКиця-бриця
Я не лезу в личную жизнь людей, а больное общество лезет в мою. Отсюда моё возмущение!
Сами сюда прилезли с гадкой темой! Вот, оттягает вас родительница дитяти за волосья, будете лысой!
Викупана• 01 апреля в 16:15
Ответ дляТехноложка
Но автор себя 16 годами не ограничивает. Ей и 14 норм, если мальчик понравится)
Хотелось бы увидеть что там за совратительница мальчиков.