Гага Газу• 01 апреля в 16:08
Ребятки кто конфетку потерял?
Лежит себе такая холодная, мокрая, одинокая
Просериарила молодость• 01 апреля в 16:09
то моя ,заберіть і вишліть новою поштою за винагороду
сьогодні день тупих тем
Дама_из_рекламы• 01 апреля в 16:10
Перепутал чат с одноклассниками и наш форум? Беги, на урок опаздаешь!
Гага Газу
• 01 апреля в 16:12
Ответ дляПросериарила молодость
сьогодні день тупих тем
Хорошо что вы не тупая и не тратите свое время на тупые темы :)
Коник-стрибунець• 01 апреля в 16:15
Вы думаете кто-то прочитает и побежит забирать конфету? Особенно после того как вы написали что она уже мокрая
МастерЮля• 01 апреля в 16:36
Взагалі дивуюсь хто ці цукерки купує...їх там декілька видів ..вони як таблетки для горла
Ряженка• 01 апреля в 16:38
Ответ дляМастерЮля
Ці на фото несмачні.
А м´ятні і з лаймом якраз чудові від кашлю і якщо у горлі свербить.