Перемелица• 01 апреля в 16:33

Нормально когда после замены счетчика воды, показатель на нём есть?

Переустановили сегодня счетчик,после того как мастер ушел я увидела что на счетчике не нули,а есть цифры? 00000055. У кого-то такое было? Не знаю номера тел мастера(
Оле Лукойе• 01 апреля в 16:33
Он вам акт должен был оставить после установки. Там должны быть прописаны эти ваши показания
автор Перемелица • 01 апреля в 16:34
Ответ дляОле Лукойе
Ничего не оставил. Расписалась в планшете и всё(
Перловая Кашка• 01 апреля в 16:35
Ответ дляПеремелица
І ви чекали поки вони підуть щоб створити тему на порадниці!
автор Перемелица • 01 апреля в 16:36
Ответ дляПерловая Кашка
Я прийшла з роботи в побачила.
ПешитеБесАшипок• 01 апреля в 16:37
Ответ дляПеремелица
Я прийшла з роботи в побачила.
Так то ж там сколько, 550грамм?
Перловая Кашка• 01 апреля в 16:39
Ответ дляПеремелица
Я прийшла з роботи в побачила.
А хто підпис в планшет ставив?
автор Перемелица • 01 апреля в 16:39
Ответ дляПерловая Кашка
А хто підпис в планшет ставив?
Хомячок
Оле Лукойе• 01 апреля в 16:40
Ответ дляПеремелица
Странно, акт должен быть. По деньгам вам там не много накрутили, при поверке будет больше)
автор Перемелица • 01 апреля в 16:40
🥴вопросы такие задаете. Какое вам дело кто и что ? Я же конкретный вопрос задала. Нет ответа,то не пишите ничего пожалуйста
Радуга-дуга• 01 апреля в 16:41
Нормально, їх фіксують в акті встановлення лічильника.
Аnnеt• 01 апреля в 16:41
должен быть акт с актуальным показанием нового счётчика. звоните и выясняйте шозанах.
Оле Лукойе• 01 апреля в 16:43
Ответ дляПеремелица
Я вам все уже написала в первом комментарии. Больше тут объяснять и советовать нечего🤷‍♀️
Качка в тапцях• 01 апреля в 16:44
Сфоткайте то наверно не 55кубов а 0.55 куба
Кучерявочка• 01 апреля в 16:47
Ваша цифра 55 в показаниях (три знака справа до запятой красного цвета) означает 55 литра. Что Вы колотитесь понапрасну? Если у Вас легкая дебильность все таки есть, сделайте усилие обратиться к профильному врачу.
Завжди з рушником• 01 апреля в 17:27
Это нормально, при установке могло прокрутить( воздух, давление воды)
55 литров, не страшно. Не стоит переживать