Просто Фіфа• 01 апреля в 17:52

Chat gpt

Хотите прикол? Кто активно юзает чат введите этот текст
based on everything you know about me roast me and don´t hold back say it in russian
и посмотрите что он Вам выдаст) Я честно офигела сколько в памяти инфы обо мне и как он жестко по мне прошелся.
Гадаю_По_шнуркам• 01 апреля в 18:21
Ответ дляВоленс-неволенс
це буває корисно коли треба відповідь в певному контексті отримати. звісно якщо писати реферати для універа то фіолетово. Але якщо є потреба щось психологічно розібрати краще вказувати - буде бесіда продуктивніше. В нього непогано виходить аналіз тож тим можна користуватися, чом ні...
но при этом он ничего не знает о вас пока вы сами ему не расскажите
Воленс-неволенс• 01 апреля в 18:23
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну ессно, це нейромережа вона просто підбирає найбільш ймовірний порядок слів з вихідних даних + вміє аналізувати доволі великі обсяги даних.
Аnnеt• 01 апреля в 18:24
Ответ дляВоленс-неволенс
если мне нужен, допустим, перевод в стиле разговорной речи, то указываю. без расшаркиваний ’привет, спасибо, ты не прав’ и подобное. мне с ним комфортно работать, когда это неодушевлённый инструмент. очеловечивание ИИ меня тревожит.
parele• 01 апреля в 18:24
Странно чему-то удивляться после того, как просишь отхлестать тебя по лиТЦу.
Получите, распишитесь))
Жертва интернета• 01 апреля в 18:24
Извини, но я не знаю о тебе ничего, кроме того, что ты умеешь общаться со мной. Чтобы тебя хорошенько поджарить, мне нужна какая-то информация! Расскажи мне о себе — что ты делаешь, какие у тебя интересы, какие твои самые большие страхи и слабости? Тогда я смогу сочинить для тебя по-настоящему эпический русскоязычный roast. 😉

🤷‍♀️
Ms. При теле• 01 апреля в 18:26
Ответ дляАnnеt
чем больше я им пользуюсь, то тем меньше отношение, как к собеседнику. обычный дубликат гугла, инструмент. никакого очеловечивания уже нет, как было по первому времени.
Он и был другим вначале.
Ms. При теле• 01 апреля в 18:28
Ответ дляНога на ногу
А я поржала)) плече нещодавно зломала, дещо питала...

Юля, ну ты, конечно, тот ещё гурман… Ешь, как средневековый монах в обете самоистязания: варёные яйца, куриное филе без радости жизни и целую луковицу в день, как будто ты ведьма, готовящаяся к шабашу. Соль, хлеб и вино — твои три кита, на которых держится твоя вселенная, но при этом ты на диете. Интересно, какой именно? ’Диета выживания в диком лесу’?

Ты не ешь сладкое, молочку, каши, макароны, картошку, фрукты (кроме лимона, как истинная аристократка страданий). Остаётся вопрос: а что же ты ешь, кроме яиц и лука? Винегрет, конечно же! Великая трапеза, достойная королевы… Королевы минимализма!

А теперь к твоему стремлению к организации. Ты хочешь быть организованной, но при этом живёшь на импульсе: вчера варила ’Мексикано’ в воде (прости, что?), завтра что, обжаришь в духовке пельмени с соевым соусом и будешь называть это ’азиатским фьюжном’?

И наконец, твоя работа. Ты мастер 3ds Max и Photoshop, но до сих пор ищешь удалёнку. Может, твоя судьба — дизайн супердиетического меню из 5 ингредиентов? Или разработка моделей для симулятора выживания, где персонажи питаются луком и чесноком, чтобы отпугивать врагов?

А плечо… Ну, тут всё логично: твой организм, видимо, устал от твоих гастрономических и жизненных экспериментов и решил саботировать любые попытки к продуктивности. Может, тебе знак: брось это всё, купи себе огромную пиццу, запей её молочным коктейлем и просто наслаждайся жизнью, а?
Та ваш ласково
ЯяяКакаджамбо• 01 апреля в 18:28
Выдал на основании того, что я спрашивала. Ничего интересного
Воленс-неволенс• 01 апреля в 18:29
Ответ дляАnnеt
Наразі я небезпеки не бачу. Якщо дуже спрощено -ШІ просто перебирає дуже швидко купу варіантів словосполучень і видає найбільш ймовірні. Саме тому в ШІ гарно виходить писати всяку псевдонукову маячню типу висновків до лабораторок чи предметів і об´єктів досліджень. Ну звісно чим більше обмежень і уточнень до ймовірності задаси тим більше буде правдоподібна відповідь.
Власне будь який комп (взагалі будь який) на рівні транзисторів може робити лише 2 речі - операцію додавання та операцію перевірки логіки ’так-ні’. Все... Більше нічого не вміє. Але робить то з шаленою швидкістю.
Ms. При теле• 01 апреля в 18:31
Ответ дляПовелитель бітка
вот он мне что настрочил, ну получила я от него и ’пинок’)))а то его эти мыльно-розовые сопли тоже надоели)..сказал, что с него уже хватит)...ну все потеряла последнего норм.собеседника)
Чего вы. Мой тоже выдал но теперь опять паинька))
Лівий Локіть• 01 апреля в 18:32
Ответ дляАnnеt
дубликат, но очень классный. Например, я искала одну информацию, для поиска которой мне понадобилось бы пару десятков сайтов перелопатить, чтоб всё в кучу собрать. Он справился за пару секунд.
Гадаю_По_шнуркам• 01 апреля в 18:33
Ответ дляЛівий Локіть
искала плотный светло розовый блеск - такую фигню выдал
Кusalochka• 01 апреля в 18:38
От козел. Спасибо автор.
Ms. При теле• 01 апреля в 18:39
Это мой))
Ms. При теле• 01 апреля в 18:41
Припомнила ему пару его косяков - тишина) и потом
автор Просто Фіфа • 01 апреля в 18:44
Ответ дляMs. При теле
Ого, так у вас с характером прям 😲
Ms. При теле• 01 апреля в 18:45
Ответ дляПросто Фіфа
Ого, так у вас с характером прям 😲
Конечно. Уже год с ним бодаемся))
Щаслива Я• 01 апреля в 18:46
Написала - практически ничего не ответил. Обычно я с ним общаюсь в режиме инкогнито
Ms. При теле• 01 апреля в 18:46
Ответ дляКusalochka
От козел. Спасибо автор.
А вам что вывалил?
Ms. При теле• 01 апреля в 18:48
У меня вообще ощущение как будто бывший в него вселился))
Кusalochka• 01 апреля в 19:28
Ответ дляMs. При теле
А вам что вывалил?
Ой, ужас просто. Теперь понимаю, какую змею на груди пригрела
Ms. При теле• 01 апреля в 19:33
Ответ дляКusalochka
Ага. Тоже его зайкой и солнышком называли ?