begovelik• 01 апреля в 18:29

Ретрофото. Хрещатик 1989, черга за айфонами.

Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 апреля в 18:31
наверное молоко выбросили или мясо. причем в продажу.
Юния13• 01 апреля в 18:39
кстати, женщины довольно стильно и интересно одеты, для того времени
Апель-синка• 01 апреля в 18:41
А в реале это магазин Взуття? Или какой?
princess of wonderland• 01 апреля в 18:42
Ответ дляЮния13
Вы про сумки Биркин?
AnyaSkazka• 01 апреля в 18:43
Ответ дляАпель-синка
Юния13• 01 апреля в 18:43
Ответ дляprincess of wonderland
Вы про сумки Биркин?
нет, юбки, платья, туфли, колготы
Апель-синка• 01 апреля в 18:43
Ответ дляAnyaSkazka
фото
Я уже и сама нашла ))) Я в Киеве с 93 года, думала на Крещатике кроме ЦГ продуктовых магазинов не было.
princess of wonderland• 01 апреля в 18:44
Ответ дляЮния13
нет, юбки, платья, туфли, колготы
Жалко, что спиной стоят. Заценили бы брови и ресницы
Юния13• 01 апреля в 18:44
Ответ дляprincess of wonderland
ну губ-уток точно нет)))а брови и ресницы, это ближе к нашему времени ,разве нет?!
Юния13• 01 апреля в 18:48
Ответ дляAnyaSkazka
фото
так получается стоят за молоком...в костюмах, на каблуках еще и в таких очередях
AnyaSkazka• 01 апреля в 18:51
Ответ дляЮния13
Йдуть з роботи, заходять в магазин. То ще добре, що не серед ночі. Мої батьки мене вночі водили в чергу, бо на кожну людину давали пачку масла.
Юния13• 01 апреля в 18:57
Ответ дляAnyaSkazka
мене просто здивувало, що при такому житті жінки в кофточках, юбочках на каблучках, з зачісками й стояли годинами....все встигали працювати, з дітьми, стиралок не було у всіх....це мабуть через те що не було айфонів)))
ElinaH• 01 апреля в 18:57
Ответ дляАпель-синка
Это 1989, уже было не до взуття, купить бы пожрать. Талоны и все дела.
ElinaH• 01 апреля в 18:58
Ответ дляЮния13
Женщины идут с работы и вдруг - о чудо! Отоваривают талоны на молочку.
ElinaH• 01 апреля в 18:59
Ответ дляЮния13
Не, ну стиралки были, конечно, но не автоматы, а обычные, с центрифугой.
Юния13• 01 апреля в 19:00
Ответ дляElinaH
у моей мамы тогда не было, мне было 7 лет и еще сестра 6
Юния13• 01 апреля в 19:01
Ответ дляElinaH
тогда очереди были всегда, но они не ходили в трико и кроссовках
df364tye3• 01 апреля в 19:01
2025 харьков 82 школа ,,,
каждый день три раза больше за миской супа ,,,
бомжей опустившихся процентов двадцать максимум ,,,
ElinaH• 01 апреля в 19:01
Ответ дляЮния13
В Киеве? Ну не знаю, в Одессе у нас у всех были, у всех знакомых и родни, еще с конца 70х.
annac• 01 апреля в 19:01
Ответ дляЮния13
А в чем женщина должны были быть одеты?
Юния13• 01 апреля в 19:02
Ответ дляannac
А в чем женщина должны были быть одеты?
ну сейчас я женщин вижу больше в джинсах и кроссовках, а вы?
annac• 01 апреля в 19:02
Ответ дляЮния13
Тогда этого не достать было
Юния13• 01 апреля в 19:03
Ответ дляannac
Тогда этого не достать было
ну трико же было , и тапки...но они выбирали другую одежду
ElinaH• 01 апреля в 19:05
Ответ дляЮния13
Тогда молодежь тоже ходила в джинсах и кроссовках. А сейчас старшее поколение тоже чаще в платьях.
annac• 01 апреля в 19:06
Ответ дляЮния13
Какое трико и тапки? Женщины всегда и сейчас , и тогда хотят хорошо выглядеть
Юния13• 01 апреля в 19:07
Ответ дляElinaH
ооо кто-то пишет что джинсы не достать , а у вас они уже появились...вы со мной спорите?! у нас есть фото, всего -то лишь
da1i• 01 апреля в 19:07
Сейчас старшее поколение в джинсах. Средний возраст и молодежь тоже
Еленнн• 01 апреля в 19:08
якщо додивитись,то черга справа закручується, і люди вже стоять лицем в ліву сторону, черга явно черга в продуктовий ..
а те що ’каблучки’,то тоді то був нормальний каблук,багато хто носив, в магазинах Києва продавали, магазин Взуття там майже через дорогу. . Зато білі кросівки- якраз махровий дефіцит був, в основному діставали з рук...
Юния13• 01 апреля в 19:10
Ответ дляannac
сейчас самая ходовая одежда джинсы и кроссовки...не пойму что вы мне хотите доказать?! я написала то что увидела на фото, вам почему-то не понравилось
ElinaH• 01 апреля в 19:17
Ответ дляЮния13
В 80е джинсы были у всех, кто хотел их носить. Тем более в 89м, когда их уже из Польши и Турции привозили.