Германия впервые после Второй мировой войны разместила войска у границ России
2 часа назад
1 апреля под Вильнюсом прошла официальная церемония открытия штаба 45-й бронетанковой бригады Бундесвера. «У нас есть четкая миссия. Здесь, на восточном фланге НАТО, мы должны обеспечить защиту, свободу и безопасность наших литовских союзников, – заявил ее командующий бригадный генерал Кристоф Хубер. – Таким образом мы защищаем территорию НАТО – и саму Германию». Бригада должна быть готова к боевым действиям к 2027 г., планируется постоянное присутствие до 5000 солдат. Германия впервые за 80 лет разместила боевое подразделение на постоянной основе у российских границ (Литва граничит с Калининградской областью, а также с дружественной режиму Путина Беларусью) и вообще за рубежом
Джага Джага• 01 апреля 2025
Ответ дляnennsi
А може беларусь освободят.а може калининград.а если корейское мясо то звиздец всем.сша не впишутся.вся европа ляжет
Ладно.Не хочу це навіть коментувати.
Korsika999• 01 апреля 2025
Ответ дляnennsi
Польша или Страны Балтики ,или все сразу для начала,а там как карта ляжет
Вы прям трудитесь, не покладая рук. Темы на форуме, как горячие пирожки 😀
Olivia 666• 01 апреля 2025
Ответ дляnennsi
Ооооо,пошло-поехало. Одна твоя раша будет процветать и править миром. Верно? К этому ведёшь? 3 копейки заработало ,люди повелись
Korsika999• 01 апреля 2025
Ответ дляnennsi
Прячьте сына в комнате челябинского барака.скоро с ната война
Вы промахнулись со своими догадками, на пару тысяч километров
Korsika999• 01 апреля 2025
Ответ дляnennsi
та ладно .челябинск.магадан.акакаяразница
Видимо ваша родина. Я вообще не знаю даже где это. А вы специалист по раше
Нарисуй свое счастье• 01 апреля 2025
Ответ дляnennsi
Немцы пишут,что их разведка говорит,что будет война
Где они такое пишут? Какие немцы?
Європейська правда
› ...
Перевести эту страницу
4 дня назад — Литовська спецслужба (VSD) вважає, що Росія поки що не в змозі вести широкомасштабну звичайну війну проти НАТО в середньостроковій перспективі.
😮РОЗВІДКА Німеччини ПОПЕРЕДЖАЄ про небезпеку! ...
YouTube · ZAXID.NET
Просмотров: более 2,2 тыс. · 9 часов назад
У Німеччині попереджають, що Росія бачить себе в системному конфлікті із Заходом та готується до великої війни з НАТО.
Путін готується до великої війни проти НАТО - ТСН
tsn.ua
› Світ
Перевести эту страницу
4 дня назад — За даними німецької розвідки, Кремль може бути готовим до війни проти Альянсу вже до 2030 року. Російська влада, очевидно, готується до широком ...
Росія готується до війни з НАТО – німецька розвідка
Українська правда
› ...
Перевести эту страницу
Путін через 5 років буде повністю готовий до великої ...
Волинські Новини
› ...
Перевести эту страницу
4 дня назад — За планами Кремля, чисельність армії має зрости до 1,5 мільйона осіб, а обсяги озброєння і техніки на кордоні з НАТО – збільшитися на 30-50%», – ...
РФ готується до масштабної війни з НАТО - розвідка
UKR.NET
› world
Перевести эту страницу
4 дня назад — За даними розвідки, Кремль сприймає відносини з Заходом як системний конфлікт і готовий застосувати силу для досягнення своїх стратегічних цілей ...
Якщо Україна впаде, Росія зможе розпочати війну з ...
Militarnyi
› ... › News
Перевести эту страницу
5 дней назад — Росія буде готова до війни проти країн НАТО раніше 2030 року, якщо війна в Україна невдовзі завершиться, вважають у німецькій розвідці.
Німецька розвідка визнала: Путін готується до великої ...
Главком
› world
Перевести эту страницу
4 дня назад — Німецька розвідка визнала: Путін готується до великої війни з НАТО. Литовська розвідка вважає, що поки Росія не готова атакувати весь Альянс
› ...
Перевести эту страницу
YouTube · ZAXID.NET
tsn.ua
› Світ
Перевести эту страницу
Українська правда
› ...
Перевести эту страницу
Волинські Новини
› ...
Перевести эту страницу
UKR.NET
› world
Перевести эту страницу
Militarnyi
› ... › News
Перевести эту страницу
Главком
› world
Перевести эту страницу
Касабланка8888• 01 апреля 2025
Ответ дляnennsi
путін хоче капітуляції України та НАТО на границях 1991 року, тобто без Прибалтики, Польщі та інших країн. Новий світовий порядок
Так границы НАТО 1991 года- это надо и на Чехию, и на Румынию с Болгарией нападать. Пуп развяжется у вашего кореша.
Согласно прогнозам военных аналитиков, сделанных (как выяснил ряд немецких СМИ, в частности WDR, NDR, Süddeutsche Zeitung) на основании оценки новых данных немецкой Федеральной разведывательной службы (BND) и бундесвера, Россия в состоянии напасть на одну из стран НАТО до конца этой декады.
Ответ дляnennsi
Люди пишуть-Прибалтику можна через «русскую весну » захопити. Ну а в НАТО Угоршина та словатчина буде ветуват допомогу прикидуючись, що то громадянська війна . Ну а як сил наберутся, через бульбашів Польшу підуть брати погрожуючи ядеркою.
Вашу руzzкую весну спалят к чертовой матери как в Одессе. Никто уже заход руссошвали как в Донецке не потерпит.