nennsi• 01 апреля в 21:17

Германия стягивает войска к границе россии.

Германия впервые после Второй мировой войны разместила войска у границ России
2 часа назад
1 апреля под Вильнюсом прошла официальная церемония открытия штаба 45-й бронетанковой бригады Бундесвера. «У нас есть четкая миссия. Здесь, на восточном фланге НАТО, мы должны обеспечить защиту, свободу и безопасность наших литовских союзников, – заявил ее командующий бригадный генерал Кристоф Хубер. – Таким образом мы защищаем территорию НАТО – и саму Германию». Бригада должна быть готова к боевым действиям к 2027 г., планируется постоянное присутствие до 5000 солдат.https://www.moscowtimes.ru/2025/04/01/germaniya-vp... Германия впервые за 80 лет разместила боевое подразделение на постоянной основе у российских границ (Литва граничит с Калининградской областью, а также с дружественной режиму Путина Беларусью) и вообще за рубежом
Екатерина1801• 01 апреля в 21:19
Пойду тортик наверну
Ола15К• 01 апреля в 21:20
Они будут стоять там до 2027 года?
lilul990• 01 апреля в 21:21
То вся армія Німеччини яка в них є
lilul990• 01 апреля в 21:21
То ж є розвід дані що росія може напасти з тої сторони.
автор nennsi • 01 апреля в 21:22
Немцы пишут,что их разведка говорит,что будет война
автор nennsi • 01 апреля в 21:23
Ответ дляlilul990
Да,так в статье и пишут и не только в этой
lilul990• 01 апреля в 21:24
Ответ дляnennsi
Ну так це логічно. Четвертий рік битись в лоба з українцями чи зайти з тилу як ми зайшли в Курську область.
автор nennsi • 01 апреля в 21:24
Польша или Страны Балтики ,или все сразу для начала,а там как карта ляжет
Olivia 666• 01 апреля в 21:28
Московтаймсру 1 апреля-наверное достоверный источник. А еще где-то об этом написано?
Irina1979• 01 апреля в 21:28
А з яких пір Німеччина має кордон з Росією?
Svetrise• 01 апреля в 21:29
да как же они смогут защитить оставаясь наблюдателями? пусть заходят.
прямо до линии соприкосновения.
мы вроде как по словам зел0 защищаем всю европу.
5000 маловато но для начала хватит. может тцк с полицией хоть на неделю прекратят отлов.
Джага Джага• 01 апреля в 21:31
Ответ дляlilul990
росія може напасти на німеччину з якої сторони?схоже на чійсь маразм
Ола15К• 01 апреля в 21:31
Ответ дляДжага Джага
На маразм раша тудэй. Я в шоке как ведутся люди
knopkakyev• 01 апреля в 21:31
Ответ дляIrina1979
То типу ж в Литві
viter33• 01 апреля в 21:31
Ответ дляlilul990
То вся армія Німеччини яка в них є
Станом на 31 травня 2024 року Бундесвер мав чисельність 180 215 військовослужбовців дійсної служби та 80 761 цивільних осіб
Джага Джага• 01 апреля в 21:32
Ответ дляlilul990
Ось те що є певні групи людей які хочуть розкрутити по всій європі велику війну - це безсумнівно.
lilul990• 01 апреля в 21:32
Ответ дляДжага Джага
Пля, та не на Німеччину. Ви новину читали уважно? Все пояснювати треба як малим дітям
Джага Джага• 01 апреля в 21:33
Ответ дляlilul990
Я знаю тільки що є певні групи які хочуть розкрутити велику війну по всій Європі це факт і це видно.Можливо навіть розпочати 3 Світову війну.
Elena-eedc• 01 апреля в 21:33
Ответ дляДжага Джага
перво апреля
Miss-Miss• 01 апреля в 21:33
Ответ дляnennsi
А нічо, що Німеччина не має кордону з Росією?
Джага Джага• 01 апреля в 21:33
Ответ дляElena-eedc
перво апреля
А ну так сьогодні ж 1 квітня.Це жарт.Тепер зрозуміло.
viter33• 01 апреля в 21:34
Ответ дляMiss-Miss
.....мы должны обеспечить защиту, свободу и безопасность наших литовских союзников....Литва граничит с Калининградской областью, а также с дружественной режиму Путина Беларусью....
lilul990• 01 апреля в 21:34
Ответ дляДжага Джага
Це розвід дані. Які нах ліваки. У фінів недавно в прикордоні в якійсь будці електрику відключили якомусь невеликому місту. Диверсія. Теж ліваки?
Elena-eedc• 01 апреля в 21:36
Ответ дляДжага Джага
Ну эт мы с вами поржём (быстро и забыли), а одаренные будут нести пургу минимум неделю.
Джага Джага• 01 апреля в 21:36
Ответ дляlilul990
Світ стабільно хитають дуже великі сили з 2012 року.Можливо і 2012 дійсно був початком кінця.
автор nennsi • 01 апреля в 21:36
Германия начала размещение 5 тысяч своих военнослужащих на территории Литвы на границе с Белоруссией. Об этом сообщил журнал Politico.
Джага Джага• 01 апреля в 21:38
Ответ дляnennsi
Нічим хорошим все це не закінчиться.Перші постраждають прості люди а потім і всі інші.
автор nennsi • 01 апреля в 21:39
5000 и это пока боевых немецких солдат там точно не кофе пить будут.
Джага Джага• 01 апреля в 21:40
Ответ дляnennsi
Мені
Ола15К• 01 апреля в 21:40
Ответ дляnennsi
https://www.politico.eu/
Де написано таке? Нарешті хочу почитати,ніде нема .