Поліпривіт всім• 01 апреля 2025

Рак убийца

Сколько не читаю истории о раке почти все заканчивались плачевно ( . Особенно мозга ( люди делают операции , в надежде продлить жизнь , и получают через какое то время рецидив . Читаю и просто в ужасе как это страшно . Почему не научились еще лечить этот кошмар? Умирают даже молодые люди … у кого то может есть истории , где все более менее или ремиссия стойкая ? Поделитесь !! ?
Астоновитесь!• 01 апреля 2025
Зачем вам чужие болячки?
автор Поліпривіт всім • 01 апреля 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Зачем вам чужие болячки?
Смотрела одну женщину , снимала ролики про жизнь и умерла .. грустно стало . Ей было 52
Астоновитесь!• 01 апреля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Зачем оно вам?
Тирамісу на терасі• 01 апреля 2025
У Вас нет опухоли. Завтра Вы получите свое описание мрт и, если Вы хотите другой жизни, пойдете к психтатру. Или будете дальше смотреть ролики, плакать.
Продавчиня кіз• 01 апреля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
52...а я смотрела в Тик Токе в 28 девушка ушла от рака...
40каградусная• 01 апреля 2025
Рак мозга почти не поддается лечению с ремиссиями более 5 лет, большинство из видов этого рака имею в виду. Если нет рака мозга, то многие другие виды рака проще поддаются лечению и больше случаев ремиссии. Зависит от стадии рака
автор Поліпривіт всім • 01 апреля 2025
Ответ для40каградусная
Та женщина от рака легких умерла кстати
Міряю від одиниці• 01 апреля 2025
Вы придумываете себе проблемы?
Знаю тех кто борется и кто умер. Вторых больше. Поэтому нужно жить сколько нам отмерено, а не ковыряться в болячках
автор Поліпривіт всім • 01 апреля 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Вы придумываете себе проблемы?
Вы правы ! Просто хочется чтобы наконец то научились это лечить
Плету интриги• 01 апреля 2025
Яка операція при раку мозку?
Оябунчик• 01 апреля 2025
Мамина подруга прожила 17 лет, но ей делали операцию лазером в ВМА в Петербурге. И захватили самое начало. Но конечно, качество жизни было не отличное потом, головные боли часто И тд. Она ездила периодически подлечивалась. А умерла в прошлом году, тк ехать уже не хотела конечно.
Цукрові вишні• 01 апреля 2025
Я могу вам написать как пример ремиссии в 30 лет, так и пример смерти за полгода.
Не думайте лучше об этом. Меньше нервов-меньше шансов заболеть.
СкрипяСердцем• 01 апреля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Та женщина от рака легких умерла кстати
Это у которой 5 детей? Что ждала пересадку? Но ей лет 40 было(
Млинець Мій• 01 апреля 2025
Ответ дляПлету интриги
Яка операція при раку мозку?
Нейрохирургическая операция, смотря какая область . Есть неоперабельные места. Если удалена опухоль полностью, больше шансов . И конечноьже, есть разные виды опухоли головного мозга
КошкинДом• 01 апреля 2025
Я с раком пока дружу))) Рак головного мозга у меня.
ГоловнаЯ• 01 апреля 2025
Посмотрите сериал *яблочный уксус’ на реальных событиях ,тема рак
автор Поліпривіт всім • 01 апреля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Я вот не знаю , смотрела где она только рассказывала о себе , снимает ролики , была хорошая , такая позитивная . А потом смотрю , то ролики 2 года назад , зашла в самые последние , а там … вообщем ужас . Ее последнее видео и потом муж уже ставил мол в память о ней ..
ЯяяКакаджамбо• 01 апреля 2025
Саморегулируемость населения на планете. Увы.
автор Поліпривіт всім • 01 апреля 2025
Ответ дляКошкинДом
А какие у вас были симптомы ??? Как вы сейчас ? На какой стадии обнаружили ??
Весёлая морковка• 01 апреля 2025
Бойтесь человека, который в самолёте скажет, что везёт на конференцию исследования лекарства от рака, которое излечивает. Этот самолёт 100% упадёт. Кто понял, тот понял.
КошкинДом• 01 апреля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Я, кстати, посмотрела недавно этот фильм. Реально я плакала. Думаю у кого нет рака, тот плакать не будет, потому что нет понятия что это.
Цукрові вишні• 01 апреля 2025
Кстати, автор, вот что еще хочу вам сказать. Примеры ужасных смертей обычно более яркие по эмоциям, вы это запоминаете, вам страшно, а если человек там много лет в ремиссии и не акцентирует на этом внимание, то вам может казаться, что, ну ниче такого, а потом и вовсе забудете, что он чем-то болен. Рак, это, безусловно очень и очень страшно, но, далеко не все случаи смертельны, ещё раз, не загоняйтесь и не проецируйте на себя ничего( а проецируют обычно худшие варианты)
Техноложка• 01 апреля 2025
Ответ дляОябунчик
А почему так далеко ездила, у нас не делают?
автор Поліпривіт всім • 01 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Спасибо , больше не буду ! Просто тема поговорить … всем здоровья девочки !!!! Не купишь не за какие деньги!!!
Млинець Мій• 01 апреля 2025
Ответ дляКошкинДом
Какая у вас опухоль? Сколько прошло после лечения?
КошкинДом• 01 апреля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Симптомы начались когда началась война, просыпалась ночью ни с того ни с сего. Думала что из-за переживаний.
Потом днем начало меня цеплять, резкий очень страшный испуг, говорить не могла и идти не могла. Ещё во рту вкус железа и сзади внизу голова болела немного. И это было примерно пару раз в день.
НуКаНаКа• 01 апреля 2025
рак - это не приговор в большинстве случаев
Бабайко• 01 апреля 2025
Ответ для40каградусная
Разные стадии, если 4я, то какие там 5 лет, месяцы. А если 2-3, то все возможно.
черная мамба• 01 апреля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Та женщина от рака легких умерла кстати
а в мене тато після операції (видалили нижню долю легені) прожив 23 роки і помер в 72 зовсім від іншої хвороби.
автор Поліпривіт всім • 01 апреля 2025
Ответ дляКошкинДом
А как вы сейчас ? Какое лечение ? Вы случаем не из Харькова ?

У меня сейчас тоже боли в голове , вот не знаю пока что это … но боли такие как спазмы , раз и отпускает и так несколько дней уже ..