Кы-ы-ы-ця• 12 марта 2014

Эффективны ли обертывания живота и бедер?

Дайте пожалуйста рецепт обертывания проблемных зон с целью их уменьшения и подтягивания, если это действенно) После родов живот не такой как прежде. Спасибо.
Снегопадка• 12 марта 2014
Тут недавно девушка с бровями ну оччень эффективный рецептик обертывания нам предложила

Аноним_629• 12 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
Маша что ли?
PORKA• 12 марта 2014
Ну одними обвертованиями вы ничего не сделаете.
А вот если вы проскрабируете тело, обмажитесь медом/грязью/водорослями, завернете себя в пленочку и на тренажер минут на 60. При этом кушать меньше станете.
Через 10 обвертований - заметите результат. Положительный естественно
Снегопадка• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_629
Маша что ли?
аххха
завернуться и уписяться
Кина_не_будет• 12 марта 2014
Ответ дляPORKA
Это, как каша из топора))
Аноним_629• 12 марта 2014
А по теме: моя фитнесс-тренер ответила мне, что лучше медового массажа нет. А еще в одной из передач Все буде добре рассказывали про обертыванье элластичным бинтом+средство какое-то.
автор Кы-ы-ы-ця • 12 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
какой?))
автор Кы-ы-ы-ця • 12 марта 2014
Ответ дляPORKA
я не с целью похудеть , я вполне стройная, я хочу кожу на животе подтянуть, если нет, то тогда отрЭзать))) как она меня бесит))
PORKA• 12 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Это, как каша из топора))
Ага а вы хотели таблетку выпить и стать красавишной?

a1a1a1• 12 марта 2014
а я хочу попроовать ледяное обертывание флоресан (мпо моему) говорят эффект очень хороший, но бе3умно холодно
Каравай-каравай• 12 марта 2014
Обертывание с ламинарией от Ольги Метельской. Посмотрите в инете, форму помогает приобрести. Ща как раз пойду мазаться и оборачиваться. Как по мне так мой жирок затягивать туго регулярно да еще и маслами сжигателями мазать очень эффективно.
Тётя Хрюша• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_629
Лимфамиазот, вроде. Массажистка рассказывала про это.
Скипидарный гель еще тонус придает.
213182• 12 марта 2014
как практикующий массажист- эстетист скажу что нужно работать над собой комплексно: диета, параллельно!!!( а не до или после похудения) уход за кожей- массаж + обертывания, обязательно учитывать наличие венозной сеточки, и конечно спорт.Привести себя в порядок реально возможно! Даже после 2 кесаревых сечениях с обвисшим и растянутым животом возможнов ернуть плоский красивый животик.
автор Кы-ы-ы-ця • 12 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
посмотрела, спасибо за совет! завтра пойду за ламинарией))
213182• 12 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!! Разогревающие обертывания противопоказаны при женских заболеваниях! а так как у нас нет здоровых людей, а есть недообследованные нежелательно экспериментировать со своим здоровьем. Гораздо лужше холодные обертывания, у которых противопоказаний меньше и отлично подтягивают кожу и выводят лишнюю жидкость из тканей
автор Кы-ы-ы-ця • 12 марта 2014
Ответ для213182
прям про меня)) 2 кесар.сеч.)) не ем давно хлеб булки сахар, хожу на спорт, но вот момент с кожей присутствует. Буду делать обертывания. Массаж на животе не могу переносить, хочется убить массажиста))
213182• 12 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
попробуйте медовый массаж живота самостоятельно и обязательно легонько отрывать ОДНУ руку от живота ,а второй придерживать, дабы еще больше не растягивать кожу и чтоб было менее болезненно. После мелового массажа обязательно попеременно контрастное ледяное полотенце на живот и горячее и так 5 раз.
Дон Пэдро• 13 марта 2014
у меня после обертывания медом и массажа была сыпь 2 недели! Жуть!
ТихоЯ• 13 марта 2014
Ответ дляPORKA
в смысле, талия прибавится?)

автор Кы-ы-ы-ця • 13 марта 2014
Ответ для213182
спасибо!попробую.