Пузата Хата• 01 апреля в 22:48

Пожалуйста, проголосуйте! Вторые естественные роды прошли легче 1-х?

Собственно и весь вопрос.
Результат:
вже голосів: 81
48 (59.26%) Да
20 (24.69%) Нет
13 (16.05%) Свой вариант
Бурундучиха• 01 апреля в 22:50
пройшли легше, але це ні про що не говорить
нема ніякої закономірності
КонФФетОшка• 01 апреля в 22:51
В мене складніше другі ніж перші, різниця 5 років
25 та 30 р
Жена_КотораяСтена• 01 апреля в 22:51
По другому и не бывает,организм все запоминает и приспосабливается
ПадаюВреверансах• 01 апреля в 22:52
Не буде двох однакових досвідів..вам це ні до чого
Пошаманю• 01 апреля в 22:53
Первые безболезненные, 10 часов от первой схватки, 40 минут потуги
Вторые 4 часа от первой схватки, из них последний час чуть больно, 5 минут потуги.
Разница 4 года, второй ребенок гораздо крупнее.
Госпожа_тамагочи• 01 апреля в 22:54
Вторые ЕР с эпидуралкой перенеслись легче чем первые без нее.
Ms. Похвала• 01 апреля в 22:54
Больнее вторые были.
Мядуза аля моргонер• 01 апреля в 22:57
Одинаково тяжело. Даже вторые были тяжелее с большим количеством разрывов. Разница в 3,5 года
Все до блиску• 01 апреля в 22:58
Так, легше. Різниця 3 роки. Ну як легше, набагато швидше і зразу інтенсивно.
Djacmin• 01 апреля в 23:06
Четверо детей, каждые последующие роды были тяжелее первых. После четвертых родов отчетливо поняла, что если пойду на пятые, то умру.
Котомафия• 01 апреля в 23:18
Вторые роды легче и быстрее, но схватки больнее
Сіґеле-міґеле• 01 апреля в 23:21
Легче в разы. Родила за час. Через полчаса уже в душ пошла и чувствовала себя человеком. Не сравнить с первыми
Третьи роды как вторые
заварний look• 01 апреля в 23:24
Ответ дляСіґеле-міґеле
Третьи роды как вторые
Ви ніби про мене написали.
Сіґеле-міґеле• 01 апреля в 23:26
Ответ длязаварний look
Ви ніби про мене написали.
Первые рожала 8 часов. Вся мокрая была, трэш просто. Порвалась вся. Еде шла по стенке на второй день (роды ночью)
Мольфарочка• 01 апреля в 23:33
Мне хватило 1 раза
Девчата, кто рожают по 3-4 раза для меня героини
Панна Кота• 01 апреля в 23:37
Да,вторые и не заметила схватки,приехала в роддом и родила через полчаса,там на меня орали чего я до последнего дома сидела, а я не понимала,что рожаю. Третьи тоже лёгкие,приехала в роддом в 2-родила в 4,только ребенок крупный ,сами потуги тяжелее дались
Відморожена• 01 апреля в 23:39
Не легче, но быстрее. Третьи еще быстрее и гораздо легче остальных
хутряна володарка• 05 апреля в 00:07
Быстрее, но больнее