Аноним_628• 12 марта 2014
Симферополь. Не знаете, есть завоз в евросеконд?
Последний раз была, на той неделе,завоза не было,была распродажа. Боюсь,что с нынешней ситуацией может не быть завоза.
Голубая фишка• 12 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
фу какая, даже ехидной жалко обзывать, язва, смотрите что бы внутри такая же не образовалась
ВундерКИНГ• 12 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
язва у нас всех одна и скоро ее вырежут
Аноним_628
• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Удалено администрацией...
Не обобщайте.Все люди разные.
Аноним_558• 12 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
ой ,да что рашка подкинет то? рашке бы кто подкинул(((
ВундерКИНГ• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_558
ну как что? форму зеленую. они ж так зазывали
ВундерКИНГ• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_628
Не обобщайте.Все люди разные.
продажные крымчане уже себя так опустили, что теперь все одинаковые - банальные предатели
Голубая фишка• 12 марта 2014
Автор закрывайте тему, здесь одни змеючки собрались, не иначе. Скорее всего не будет завоза, раз перекрыли въезд, то и не привезли ничего
Аноним_627• 12 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
+10000000
Аноним_627• 12 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
Как ничего? Защитничков ваших регулярно подвозят - и по суше и по морю )))
ВундерКИНГ• 12 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
а теперь так себе прикиньте в умишке: если вы одна за, а остальные против, то сколько моральных калек бучу в стране делают? вот вам и репрезентативная выборка
Голубая фишка• 12 марта 2014
Фу, вас мерзко читать, почитаю лучше умные книги, а вы тут тупите дальше
Аноним_558• 12 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
ВундерКИНГ• 12 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
читайте, это полезно
но книги умными не бывают, их могут умные люди писать