Вареничніца• 01 апреля 2025
Те кто живут в Киеве,за что любите этот город?какой ваш любимый район?
Шукаю стакан• 02 апреля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Уже терпеть не могу. Столько сброда понаехало сил нет
Ви про себе?)
Шукаю стакан• 02 апреля 2025
Ответ дляГаля-краля
Так, кожен буде хвалити свій, де живе. А я похвалю свій - Дніпровський. Тихий, затишний, спальний. Немає двіжа, новобудов і сквозняків. Багато парків. До центру рівно 11 хв на метро
Там ж новобудови і не одна)
Шукаю стакан• 02 апреля 2025
Ответ дляПацака-задирака
народилися тут? столична ви наша жителька
Її родичі приїхали сюди ,а вона вже тут розродилась
Дідова баба• 02 апреля 2025
За 3 роки звикла що не могу). Все життя прожила в передмісті а з початком війни тікали в Київ, так тут і затрималася). Подобаються різні місця.
Шукаю стакан• 02 апреля 2025
Ответ дляТримбулька
Раньше любила, чистый был, зелёный, ухоженный, каштаны… Сейчас ужас просто
Раніше гірше було
Шукаю стакан• 02 апреля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Жила на Голосеевской все устраивало, парк близко, метро близко. Достаточно зелени и н не сильно загружен.
Хотя и плохие моменты есть. Не понимаю почему у нас переизбирают Кличко
А краще проросійський пальчевський ?)
Тримбулька• 02 апреля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Раніше гірше було
Нет не было. На Виноградаре, где квартира родителей сейчас просто треш. На Лесном, куда переехала, когда вышла замуж, ещё хуже. Грязный, убитый город
MacOS-ница• 02 апреля 2025
Приїхала до Києва у 18 років навчатися і прожила там до 35. Потім повернулася в рідне місто. Поки жила в Києві, він якось знецінився для мене - побут, затори, багато людей. Але ось уже три роки я не живу там і як же я сумую. За цей час я зрозуміла, що він для мене найрідніший за всі інші міста. Там особлива атмосфера.
Шукаю стакан• 02 апреля 2025
Ответ дляТримбулька
А раніше був чистий?)
Не смішіть раніше було,як убогі 90-х ,раз хоч ну трошки , але краще
Шукаю стакан• 02 апреля 2025
Ответ дляMacOS-ница
Особлива атмосфера це своєму будинку за місто якраз
Любительница• 02 апреля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
А сейчас? Тоже деньги? Вьетнамцы уехали ж уже
Сейчас не тот рынок, конечно. Я писала о том, что в любом городе-миллионнике есть такое место, где ничего личного, просто бизнес, а не благосостояние города.
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2025
Ответ дляШукаю стакан
А краще проросійський пальчевський ?)
Краще Вікторія Пташник, наприклад.
Там все розмивчато• 02 апреля 2025
Киев фу, а вот Харьков нужно было делать столицей,урны везде и скамейки, чистый зеленый город🙌🏻 А парки какие..
MacOS-ница• 02 апреля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Мою і квартиру і власний будинок за містом. Так атмосфера, особливо навесні, коли все цвіте. Але, щоб все було гарно, то коло будинку треба добре натрудитися. Будинок - це не тільки кава на терасі і шашлик. Будинок - це регулярний фізичний труд.
Тримбулька• 02 апреля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Про Харьков не первый раз слышу, чистый, ухоженный
Тримбулька• 02 апреля 2025
Ответ дляШукаю стакан
А раніше був чистий?)
Это сейчас лучше?
Проспект правды. Такая ситуация второй десяток лет..
Метро Лесная - огромная засранная заброшка посередине.. что лучше?
Кличко убил город просто
Это столица «европейского» города..
Посмотрите на эти убогие дома и территории
Кличко убил город просто
Это столица «европейского» города..
неДодекаэдр• 02 апреля 2025
Родилась и выросла в Киеве, вся жизнь прошла на Оболони , возле набережной , ближе к Минской, по разным адресам, нет для меня лучшего места на земле
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 апреля 2025
Народилась і виросла в Києві, люблю його безумовною любов’ю, невтомлююсь насолоджуватись і захоплюватися ним. Жила в різних районах, найбільше подобаються ті, які біля Дніпра))
Ответ дляГаля-краля
Підтримую!Живем в соцмісті,м.Дарниця.Тихо,камерно,затишно,інфрастр.шикарная,все ,що треба в радіусі 100 метрів.Парки ,аж три.Хоча ще мій улюблений,це центр,бо народилась та вирісла на Прорезній.
західний_діалект• 02 апреля 2025
Обожаю мой родной Киев! Вижу как моя Дарница становится, хоть и потихоньку, лучше. Мой двор из песков и бродячих собак, превратился в уютный сквер, поставили модную площадку, насадили кусты, деревья, ели. Сделали крутое убежище, которое автоматически открывается при тревоге или можно получить код доступа по qr-коду. Сделали новомодный подземный контейнер для мусора(правда это оказалось плохим решением) Трамваи заменили на модные, как заграницей. Инфраструктура отличная. Садик под домом обновили. Грех жаловаться.
Как еду в центр всегда сердце радуется, очень красивый город. Все у нас есть, все работает даже в войну, мне, пожившей в Европе, тем более это все очень нравится. Киев - я тебя обожаю!
Безпринципова• 02 апреля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Сброд це переселенці?
Пенек Возмездия• 02 апреля 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
А для меня Борщага лучшая, но это правда не совсем та Борщага, а через дорогу.
через дорогу - уже не Киев
Ответ дляВишнёвая Леди
Для мене кияни - це ті, хто народився в Києві і до моменту своєї першої участі у виборах бачив місто і як воно змінюється, тому здатен оцінити плюси і мінуси. Той, хто виріс в Києві, може зрозуміти як місто змінилося і хто винен в цій хаотичній забудові без інфраструктури, епопею з метро на Виноградар і тому подібне, ті, хто тільки приїхав бачать тільки «о, молодець Віталій, новий парк збудував»
Не згодна.Я народилась,вирісла та живу в Киіві вже 52 роки.Все подобаєтьсяв принципі.Так є райони яки не дуже м’яко кажучи.ЦеХарківський,но не весь.Урбанизація міста та передмістя неминуча.Киів не може виглядати як 30 рокив тому,це маячня.Клічко не ідеален,но він кращий мер за 30 років.
Ответ дляMacOS-ница
Ой та прямо регулярний....
ЛижТолько• 02 апреля 2025
Понаехавшие сильно изменили мой родной город. Тупой суржик на каждом шагу, быдло на дорогах, отсутствует культура общения.
Анекдот. Но, это уже печальная реальность.
’Девушка, что Вы делаете на выходных? Додому їду.....’
Ответ дляТримбулька
Это сейчас лучше?
Кличко убил город просто
Это столица «европейского» города..
Кличко убил город просто
Это столица «европейского» города..
К сожалению, ваши фотки это суровая реальность города. Но это не только Киева проблема. Такое везде. Глаз замыливается на каком-то этапе, перестаешь это убожище замечать. Но оно никуда не девается, и с каждым годом становится только хуже по факту. Конечно, есть и красивые места, но в общем и целом всю эту локальную красоту можно охарактеризовать как ’губы красим, а пятки не моем’