Вареничніца• 01 апреля в 23:59
Те кто живут в Киеве,за что любите этот город?какой ваш любимый район?
Тримбулька• 02 апреля в 23:46
Ответ дляPrervana
К сожалению, ваши фотки это суровая реальность города. Но это не только Киева проблема. Такое везде. Глаз замыливается на каком-то этапе, перестаешь это убожище замечать. Но оно никуда не девается, и с каждым годом становится только хуже по факту. Конечно, есть и красивые места, но в общем и целом всю эту локальную красоту можно охарактеризовать как ’губы красим, а пятки не моем’
По другому и не скажешь..
Ответ дляТримбулька
По другому и не скажешь..
Я охреневаю от красот Печерска последнее время. Езжу несколько раз в неделю в стоматологию, на Бусловской, мегапафосный новострой, Бусов Хилл и рядом там еще какие-то печерские ЖК с элитной начиночкой. Но вот незадача - не всегда удается припарковаться на гостевой парковке и приходится где-то оставлять машину и топать в райскую обитель пешочком. А вокруг там общаги, хрущи, трансформаторные будки, пункты приема вторсырья и прочая типичная срань. Контрасты потрясающие. По левую руку - лакшери апартаменты по ляму баксов, а по правую руку подбуханный работяга развешивает на леске под окном своей общаги треники на просушку и трусы семейные😆 Они срываются с прищепки и планируют в адскую лужу, в которой плавает годовой запас окурков, фантиков, пластиковых бутылок и прочий биоценоз.
Научительница• 03 апреля в 00:43
За все його люблю, за можливість обирати куди піти і що робити.
Коли мовчу- приємна жінка• 03 апреля в 02:08
Ответ дляШукаю стакан
А краще проросійський пальчевський ?)
Попов неплох был
А так Кличко худший мер, за всю историю. Киев непонятно во что превратился.
Вареничніца
• 03 апреля в 16:16
Ответ дляДжага-джага
Автор так вопрос задала, чтоб выманить сведения о городе. Хочет сюда понаехать
Я автор и зашла почитать сюда комментарии через пару дней после того, как задала вопрос
Жила в Киеве 7 лет,уехала ,поскольку вышла замуж за одессита
Могу ли я понастольгировать за любимым для меня городом?
А даже если бы я хотела ПОНАЕХАТЬ
Вам какое дело?или я к вам в квартиру заселюсь😃
Кикие же люди есть бесячие😃
А даже если бы я хотела ПОНАЕХАТЬ
Кикие же люди есть бесячие😃
Само_достаточная• 05 апреля в 11:39
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Кстати,Русановка единственное,что я не люблю в Днепровском районе.Всё остальное нравится.А почему не нравится Русановка я так и сама до сих пор врубиться не могу,ну как-то некомфортно мне там и всё,а обьяснить не могу чем именно(
а с Русановкой всегда так - или ее очень любят, или до крайней степени терпеть не могут) Она здорово отличается по своему вайбу от постиндустриального Днепровского района, с его заводами, девятиэтажками, лабиринтами дворов. Муж с Воскресенки, и он, например, никогда не разделял моей любви к району) Ну а я там выросла, поэтому, понятна ностальгия. Сейчас вообще нахожусь в Белграде (Сербия), тут замечательная архитектура в стиле ’югославский брутализм’ - очень напоминает спальники Днепровского района
Само_достаточная• 05 апреля в 11:44
Ответ дляМішечок щастя
Как хорошо, что вы уехали
я тоже так считаю. Конечно, я надеялась что первыми уедут в родные пенаты (ну или в Европу) те, кто испортил мой родной город... Но, поскольку я могу этого и не дождаться, жизнь не такая уж и длинная, то решила уехать сама.
Ксати, когда 24 февраля из Киева все ’новые киевляне’ ломанулись на западную - вы даже не представляете, как комфортно стало вокруг. И это несмотря на всю ужасную окружающую ситуацию
Кудесница_с_пургеном• 05 апреля в 14:04
Ответ дляВареничніца
А даже если бы я хотела ПОНАЕХАТЬ
Кикие же люди есть бесячие😃
А даже если бы я хотела ПОНАЕХАТЬ
Кикие же люди есть бесячие😃
Не обращайте внимания на идиотов.Есть люди,у которых отсутствует серое вещество в мозге.
Кудесница_с_пургеном• 05 апреля в 14:06
Ответ дляСамо_достаточная
Спасибо Вам,загуглю,т.к давно мечтала найти страны и/или города похожие с Воскресенку!