Хата на мати• 02 апреля 2025
Заказала такие туфли. Муж высмеял, сказал:
чем больше лет, тем ярче перья.
Я на него обиделась.
Он прав? Отменить заказ?
Мне 42.
Я на него обиделась.
Он прав? Отменить заказ?
Мне 42.
Полтавська галушка• 02 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
черный брючный костюм например,
юбка карандаш кожанная бордо
Автор в таком ансамбле действительно будет нелепо.
Их бы под шорты классно было, но уже жарко будет
ЯяяКакаджамбо• 02 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Нужно дополнить брюками и прической. Тогда будет отлично
вы как всегда в точку
ПлакалаВАвто• 02 апреля 2025
Нормальне взуття тут хаять, а відверто клоунські капці вихваляють.
Нічого дивного.
Завжди з рушником• 02 апреля 2025
Ответ дляКатастрофа
Вам оно не надо
Ну почему же. Для общего развития было интересно узнать
ЯяяКакаджамбо• 02 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Нічого дивного.
+100. будет автор- клоун на минималках.
Катастрофа• 02 апреля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Тогда погуглите
Поміркована думка• 02 апреля 2025
Не мой стиль, но один из моих любимых произведений обуви , удобно, комфортно, модно❤️ Носите в удовольствие
Полтавська галушка• 02 апреля 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
+100. будет автор- клоун на минималках.
Я люблю такое на людях наблюдать )
Не всем же в сереньком ходить )
Если бы в них была бабуша лет 70 вообще было топ )
Не всем же в сереньком ходить )
Тоска в носках• 02 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Мне не нравятся. Но неплохие и интересные. Носите., что хотите. Смейтесь с мужа
Мужу не понравились, поэтому и высмеял. Ничего удивительного в этом нет.
Не думаю, что кто-то кому-то запрещает определенную обувь носить. Но разные вещи, обувь каждый воспринимает по-разному
_Злата Ibra_• 02 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Ну пусть смеётся. Только когда с мужиков смеёшься и их стиля, то они обижаются сразу. Обивки и все такое. А женщине не боятся ничего сказать
Миллениалка• 02 апреля 2025
Як для клоуна, бо різні. Не хочу вас образити, але так думаю... Розумію, цей стан, коли щось подобається, а люди хейтять, неприємно.
Шлях до зірок• 02 апреля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
А с чем носить будете?
Ну они прикольные, но явно не на каждый день
Если это 20я пара под настроение, то ок
Автор будет их с таким костюмом носить
Фея_3уровень• 02 апреля 2025
Классные. А они тяжелые? Я бы тоже носила.
Муж мой такое точно не скажет, давно привык переваривать мои покупки только в суммах
Я бы ответила чтото вроде: ’Что, завидуешь? Еще не поздно и свои три пера в два ряда тоже распушить!’
НаливайКа• 02 апреля 2025
туфли как по мне реально клоунские, но слова мужа про возраст это звонок на выход с вещами
КарамбОлька• 02 апреля 2025
Мне 53, носила бы с удовольствием, ношу похожие, та и вообще люблю оригинальное и не заморачиваюсь ’а шо люди скажуть’)
П.С.вечной девочкой -припевочкой не выгляжу
Некомильфо• 02 апреля 2025
Мені сподобались.
Круті!
Звичайно, сірим мишкам нічого не залишається, як писати про клоунські, бо навіть в думках не можуть на такі наважитись
Круті!
Ниф_ниф• 02 апреля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Мне 42 тоже хочу ))))
Муж - гаденько сказал
ну может они как раз на 42-52 и подходят ...
Ниф_ниф• 02 апреля 2025
Ответ дляКарамбОлька
ну в 53 еще ладно, они где то так и выглядят
Нічний дожор• 02 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
ансвер
Автор, я точно такие же Кампер купила с Ансвера осенью, только в чёрно-сине-коричневом цвете. Они внешне прикольные, но ужасно тяжёлые и жёсткие, лень было связываться с возвратом, оставила, на работе обувью и пару часов ношу, но потом переобуваюсь , когда иду домой. О том, чтоб ходить дольше, по улице и речи быть не может. Камер люблю, у меня их 4 пары разных, есть очень удачные и удобные, но от этих ноги ещё 2 дня потом уставшие
Маю натхнення• 02 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
это называется ’акцент в одежде’
Они ужасные и акцент этот будет нелепо смотреться , безвкусно , юбка карандаш кожаная Бордо это классно , неужели под нее нет другой обуви чем этот нелепый ужас ? Бордо с красным сочетать … ну такое
Маю натхнення• 02 апреля 2025
Ответ дляНекомильфо
Мені сподобались.
Круті!
Не тому що не можуть наважитись а тому що це негарне взуття з поганими асоціаціями наче з цирку , ще й обидва різні, в гарному смаку таке взуття не актуальне , недоречне . Якщо б побачила таке на комусь на вулиці подумала б який жах , в людини немає смаку