Хата на мати• 02 апреля 2025

Заказала такие туфли. Муж высмеял, сказал:

чем больше лет, тем ярче перья.
Я на него обиделась.
Он прав? Отменить заказ?
Мне 42.
Не боюся осуду• 02 апреля 2025
не мое, сорри
Екатерина27• 02 апреля 2025
Мужу 60?
Селик• 02 апреля 2025
Класні, обожнюю кампери. Не відміняйте
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля 2025
посмейтесь над его крепким прессом
Copy-Paste• 02 апреля 2025
Распаровка?))
Экспертиза• 02 апреля 2025
Сейчас другое правило автор: чем больше лет, тем младше мужчина рядом должен быть
А мужа токсика нахер шлите
AnnaOst• 02 апреля 2025
Це серія twins у Camper, їй вже 20 років, якщо не більше. Вже типу класика)
Завжди недо...• 02 апреля 2025
Ответ дляКатастрофа
Красивые. Муж - дебил. Делайте выводы
вы всех незнакомых людей обзываете как гопница или это впервые?
Некомильфо• 02 апреля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Не тому що не можуть наважитись а тому що це негарне взуття з поганими асоціаціями наче з цирку , ще й обидва різні, в гарному смаку таке взуття не актуальне , недоречне . Якщо б побачила таке на комусь на вулиці подумала б який жах , в людини немає смаку
Коли лофери стали недоречним взуттям?
Про смаки не спорять, але покажіть що для вас актуально?
Зубачистка• 02 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
черный брючный костюм например,
юбка карандаш кожанная бордо
Ну какая кожаная юбка бордо под эту обувь.Ну точно павлин , т.е про перья муж прав
хутряна володарка• 02 апреля 2025
Були вже ці туфлі тільки з коричневим, їх тоді саме клоунськими й називали всі у коментарях, а от з червоненьким порадницям зашло
Чарочка діда• 02 апреля 2025
Я мабуть не стильна та не модна, не подобаються, не зрозуміла чому всі в захваті чи то сарказм.. покажіть хоч один образ під який вони будуть норм
Я погнала• 02 апреля 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я такие купила
Не такие пестрые, конечно)
мне нравятся..ссылочкой поделитесь?
хутряна володарка• 02 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
это называется ’акцент в одежде’
Щоб бути акцентом в одязі, достатньо бути і правій туфлі, і лівій однакового яскравого кольору, а коли ліва туфля біла, а права червона - це щось інше... Ваш чоловік має рацію)
Скорая помощь• 02 апреля 2025
Це ви купили один червоний і один білий?

Перечитала: таки не здалося. Тоді ваш чоловік правий.
хутряна володарка• 02 апреля 2025
Ответ дляНекомильфо
Коли лофери стали недоречним взуттям?
А з чого ви взяли що це актуально?
хутряна володарка• 02 апреля 2025
Ответ дляНекомильфо
Коли лофери стали недоречним взуттям?
Для мене актуально це
Кросівки оригінал• 02 апреля 2025
В парі таке критиканство неприпустимо
Туфлі класні
СирОжино пирОжино• 02 апреля 2025
Ответ дляКатастрофа
Красивые. Муж - дебил. Делайте выводы
Они страшные,муж прав. Автор как клоун будет в них ходить. Ещё широкие брюки и будет точно клоун
Графиня Шезвездицкая• 02 апреля 2025
Как же я обожать эту ТМ camper.
У меня несколько пар такой нестандартной обуви...
Обожаю..
Если что- мне 50 и мне похрен на то, что обо мне думают.
Бабуся Бетман• 02 апреля 2025
Туфли класс! Автор, тем более если вы не в Украине, носить будете и комплимерты только получать. Главное чтобы удобные были. Я теперь тоже хочу)
Пухнасті штани• 02 апреля 2025
Я б таке не вдягнула. Як на мене, що попало.
Кому подобається, той носить.
Яка різниця до чиїхось думок, якщо носити вам!
Свекруховна• 02 апреля 2025
О, автор, спасибо Вашему мужу, я теперь знаю фразу, которая характеризует стиль некоторых дам в 60 лет с фиолетовой или бордовой прической ёжиком! Я раньше думала, что это просто шиза косит, а теперь знаю более корректное выражение)
Туфли класс, мне нравятся, в 42 можно и побезобразничать. Но, думаю, они Вам быстро надоедят.
Катастрофа• 02 апреля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
С чего вы взяли?
Катастрофа• 02 апреля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне очень важно ваше мнение
Нічний дожор• 02 апреля 2025
Некомильфо• 02 апреля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Для мене актуально це
Цікаво.
Ви демонструєте подібне взуття (в тому числі чоловічі моделі), в тому числі такі ж самі лофери тільки іншого кольору.
При цьому розказуйте що ті не актуальні, а ці супер.
Швидка Настя• 02 апреля 2025
мне 43 и мне не нравятся, но я люблю минимализм...а вот разные по цвету туфли ,мне даже напомнили как у клоуна..нет...разве что длинные штаны прикроют весь этот цырк
Бесбардак• 02 апреля 2025
Ответ дляЗубачистка
У меня тоже такие же мысли проскочили, если берешься брать стейтмент вещи их надо вкусно вписать.
Бесбардак• 02 апреля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Тут общая точка муж, все перекинулись на то какой он козел