Хата на мати• 02 апреля 2025

Заказала такие туфли. Муж высмеял, сказал:

чем больше лет, тем ярче перья.
Я на него обиделась.
Он прав? Отменить заказ?
Мне 42.
Швидка Настя• 02 апреля 2025
Ответ дляНічний дожор
фото
разве это красиво?это блеск еще, и кожа с ним выглядит дешево, можно сказать как разноцветный кожзам
Швидка Настя• 02 апреля 2025
нашла в тик токе только другой расцветки

https://www.tiktok.com/@hawaou19/video/71747822887...
ПампушОК• 02 апреля 2025
Нормальная обувь.
Бутерброд з ікрою• 02 апреля 2025
Ответ дляЯ погнала
мне нравятся..ссылочкой поделитесь?
Это польский kazar
На укр сайте какая-то дикая цена - 11 тыс.
Я покупала в Польше, в аутлете за 400 злотых, зимой
АБВГДейка• 02 апреля 2025
Автор, я встречала так рекомендацию для акцента в образе - иметь две одинаковые пары обуви, но разного цвета, и при желании надеть разные. Мне кажется это намного более практичным. Иначе очень уж ограничения с одеждой, чтобы выглядело стильно.
Зубачистка• 02 апреля 2025
Ответ дляНічний дожор
фото
То пипець
Непозбувна Бентега• 02 апреля 2025
Ну и правда смешные чапы 😁
хутряна володарка• 02 апреля 2025
Ответ дляНічний дожор
фото
Авторка писала про акцент у одязі, а тут акцент у інтер´єрі
Нічний дожор• 02 апреля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Це школа)
хутряна володарка• 02 апреля 2025
Ответ дляНічний дожор
Це школа)
Так, я бачу) підліткам, та і вчителям, таке взуття чудово підходить, розбавляє атмосферу
Пупуговка• 02 апреля 2025
красивые очень
для любого возраста
автор Хата на мати • 02 апреля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Как же я обожать эту ТМ camper.
У меня несколько пар такой нестандартной обуви...
Обожаю..
Если что- мне 50 и мне похрен на то, что обо мне думают.
разделяю вашу любовь к кампер
Синиця у спідниці• 02 апреля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не согласна. 42 - это не тот возраст, когда окружающие могут подумать, что Вы перепутали обувь из-за плохого зрения или деменции.
Носите!
Та дійсно, чим ще звернути на себе увагу, як не різними капцями))))) є ще взагалі безплатний варіант - йти і зустрічним язика показувати)))
Синиця у спідниці• 02 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
То есть классика и полуклоунская обувь - интересно, конечно
Чоловік, кажучи про пір´я, таки був правий))))
Усатая полосатая• 02 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
черный брючный костюм например,
юбка карандаш кожанная бордо
Не, к юбкам такое нет, только к брюкам. Мужчины любят женственность на женщине, каблуки, красивую обувь, а это мужской вариант, ни одному мужику нормальноц ориентации такие туфли не понравятся на женщине
Флюорография гуся• 02 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Нужно дополнить брюками и прической. Тогда будет отлично
Для чоловіка ще комплектик
НеКонец-Света• 02 апреля 2025
Ответ дляШвидка Настя
мне 43 и мне не нравятся, но я люблю минимализм...а вот разные по цвету туфли ,мне даже напомнили как у клоуна..нет...разве что длинные штаны прикроют весь этот цырк
цирк это в 43 писать цЫрк, а в свободе мысли нет никакого цирка.
r25-1• 02 апреля 2025
дело не в расцветке, а в форме,
Бокс-орун• 02 апреля 2025
Абсолютно згідна з вашим чоловіком 😂
Най хоч раз• 02 апреля 2025
Муж дурбекало
Ворона• 02 апреля 2025
Мне всегда нравится серия Твинс у Кампера 👍
Дева Мария• 02 апреля 2025
Я думала это мужские давно отошли и женственность опять в моде
пицунда• 02 апреля 2025
мне почти 60т и я бы такое носила с удовольствием если кожа конечно
КарамбОлька• 02 апреля 2025
Ответ дляНиф_ниф
ну в 53 еще ладно, они где то так и выглядят
возраст это то, что придет к каждой, если не в курсе. Это не богатство, не ум, которые или есть, или нет.
А хвалиться своей молодостью это так, до поры, до времени в полном смысле слова
А если думаете, что под эти туфли пойдет только клоунский костюм с картинки выше, то конечно носите кроксы со спортивным костюмом трехниткой, которые тут считаются верхом элегантности
Надеюсь, не надо напомнить, что Деми Мур, Белуччи, да и многие другие дамы со вкусом перешагнули возраст 50
Иванка Бур• 02 апреля 2025
класні туфлі, чоловік не має смаку.
Але, на всіх не вгодиш: мій не любе леопард, то що, мені не носити його...я Вас прошу, ношу що подобається, а чоловік носить, що подобається йому.
Королева Сарказма• 02 апреля 2025
Ну, я б не носила,вони смішні якісь. Хочаб однакові були. Але може то ваш стиль.
Ниф_ниф• 02 апреля 2025
Ответ дляКарамбОлька
с чего взяли, что я молодая?))))))))) и не блякай тут мне
дальше поэму не читала , чао
Несемо світло разом• 02 апреля 2025
капец
західний_діалект• 02 апреля 2025
Життя таке коротке. І стільки навкруги заборон та правил... Хоча би в одежі дозвольте собі жити як ви хочете. От ви запитали тут. І? Не всі тут добрі, розумні та мають смак, слідкують за модою і головне НЕ затюкані життям і НЕ бояться бути вільними та проявлятись..
західний_діалект• 02 апреля 2025
Ответ дляШвидка Настя
А варто прислухатись до людини, яка пише - цырк?