маска Ілона• 02 апреля 2025
А вы в целом любите людей?
Может есть в вашей жизни люди в которых вы души не чаете, любите, принимаете и цените.
А может вас все раздражают и никого не любите?
Результат:
вже голосів:
48 (43.64%)
Не люблю людей
27 (24.55%)
Больше животных люблю,чем люд.
19 (17.27%)
Люблю людей
8 (7.27%)
Люблю своего кота
8 (7.27%)
Свой вариант
Единорог_помог• 02 апреля 2025
Люблю себя и сына. Ещё не плевать на родителей. А на остальных мне плевать.
Мяо мой мяо• 02 апреля 2025
Ответ дляФизрукая
И куда же Вы переехали? От сотен знакомых харьковчан, разъехавшихся по всей Украине и зарубеж в 22 году, слышу только хорошее, за исключением единичных случаев. Как принимали, делились вещами, помогали. Люди у нас замечательные, несмотря на трудности помогают друг другу, донатят, волонтерят. В большинстве своем. Я не выезжала из Харькова ни на день, видела как под взрывами каждый самоотверженно выполнял свою работу и какая была взаимопомощь среди соседей, с которыми до войны только здоровались, так что про плохих украинцев не верю Вам, это неправда.
Например журналисты. Посмотрите на марафон. Я до войны не думала, что у нас столько журналистов из-за денег могут скурвится. Так это только те, что в кадре, а за кадром. Это каким надо быть человеком, чтобы участвовать в этой откровенно пропаганде? Чем Мосейчук так уж отличается от скабеевой ?
Физрукая• 02 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну не представляйте
Да и не буду. Жить в любви намного приятней, чем в ненависти.
Слухи-руки не распускаю• 02 апреля 2025
Ні, нажаль я також не люблю, добрих дуже мало, в основному це злі, заздрісні і лицемірні особи. Окрім найближчих людей. Обожнюю тварин та природу. Ідеальний відпочинок для мене на природі подалі від людей
Цветочница• 02 апреля 2025
Не люблю людей.
По этому общаюсь со всеми ровно. Держа на расстоянии. Даже родственников.
Исключение муж и сын. Муж - самый близким мне по духу человек. С которым уютно помолчать. С сыном - сложнее. Был маленький - было все отлично. Сейчас уму 14. И он становится чужим для меня. Причем, именно я удаляюсь от него.
Кондуктор маршрутки• 02 апреля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я люблю больше животных, они у меня вызывают чувства умиления, жалости, желания им помочь и с ними контактировать. Скажем так к людям у меня выборочная, а к животным безусловная любовь. В целом людей я тоже люблю, но не всех.
У меня так же😌
Стріляний птах• 02 апреля 2025
Смотря кого. Тех, которые сейчас вокруг меня - да. Тех, которые были вокруг меня раньше - нет. Хотя, любила, какое-то время вопреки, ища им всякие оправдания, но потом любовь прошла
Астановитесь• 02 апреля 2025
Ні в целом не люблю. В целом я люблю природу і котів. Людей дуже вибірково і за якості, характер.