Работать надо• 02 апреля в 08:30
Можно ли судокремом помазать ожог
Девочки, пантенола нет, есть только судокрем- можно помазать ожог? Сейчас иду в аптеку что купить? Пантенол или что то другое?
Люблю ВалЄру• 02 апреля в 08:32
Мы же не знаем степень ожега. Иногда их вообще нельзя трогать без врача и мази могут только навредить.
Работать надо
• 02 апреля в 08:33
Ответ дляЭт вернячОк
От ожогов отлично помогает отвар из веток ивы
Спасибки, это на крайний случай, нет под рукой
Королева Сарказма• 02 апреля в 08:48
обварила киплячою карамеллю,3 ступінь.
Хірург порадив левомеколь,зробити пов´язку просочити бинт ним.
Эта_Шикарна)• 02 апреля в 08:49
Ответ дляКоролева Сарказма
обварила киплячою карамеллю,3 ступінь.
Ой, мы почти одновременно написали про эту мазь )
Апрель Ивановна• 02 апреля в 08:50
Якщо ви дуже добре охолодили (30 хв), нема відкритих ран, то можете пантенол купити
Малинка• 02 апреля в 09:01
Можно и нужно, мы мужу лечим вторую неделю им
У него сильный ожог, уже все затянуло, накладываю повязку, так как работать ему нужно.
Я не Тролль• 02 апреля в 09:04
Холодная вода держать 30 минут и ничем не мазать. Я когда то попала в ожоговый центр, и там врач сказал когда то мне что лучше ожоги ничем не мазать кроме холодной воды.
Работать надо
• 02 апреля в 09:39
Ответ дляМалинка
Я тоже для мужа спрашиваю, загорелся ночью на работе, но слава богу все обошлось, пострадала только ладонь и немного кисть
Малинка• 02 апреля в 10:05
Ответ дляРаботать надо
в инструкции указано, что при ожогах ее использовать можно.