Nata Li• 12 марта 2014

Германия сохраняет нейтралитет.

Такое мне сообщила моя знакомая из Германии, бывшая россиянка.
"Неужели вы все думаете что Путин такой дибил и пойдет войной на Украину? Не задумывались на тем что это скорей США введет к вам войска типо а ля "освободители" и будет второй Ирак, Афган или таже Сирия. Украина хочет свободы и в ЕС скажете, да посмотрите вы на эти страны которые были нищими, а войдя в этот ес стали еще бедней. Или вы думаете что сердобольная Германия будет всех кормить? Ей хватило вон Греции и Португалии. Да и немцы сами не хотят больше таких еврососедей. У нас в одном районе за два дня очистили 10 домов. Женщина придя домой с малыми детьми застала у себя несколько детин, как позже выяснилось, болгарского происхождения обчищающих ее дом. Это хорошо что они ни ей ни детям ничего не сделали. Просто зперли и обровали дом до нитки. А после того что показывают по телеку большая половина немцев ой как нехочет видеть украину и тп. страны в ЕС и их народ свободно хлынувший на Германию Францию и тд.".
"Так в Крыму уже каких только войск нет и Венгры и англичане. Так что там уже не понять".
"Немцы сначала поддерживали украинский народ борющийся за свободу. Но теперь они понимают что это все дело рук США и принимают более "щвейцарскую" позицию".
"Немцы всегда за свободу, просто смена вашего пра.ва произошла не демократично и все больше всплывает новостей с видео роликами где бритоголовые щеглы "зеведуют" захвачеными зданиями".
naitli• 12 марта 2014
Меркель рвет и мечет - это нейтралитет?
chok• 12 марта 2014
В крыму венгры и англичане? Такую версию первый раз слышу.
tettiana• 12 марта 2014
может ту ключевая фраза ’бывшая россиянка’? потому как моя подруга, украинка, живущая 10 лет в Германии, озвучивает иное мнение немцев
Лена.....• 12 марта 2014
автор Nata Li • 12 марта 2014
Ответ дляnaitli
Меркель рвет и мечет - это нейтралитет?
Насчёт Меркель не скажу, но вот насчёт знакомой я поняла, что она и другие эмигранты очень переживают, что мы к ним в гости дружною толпой приедем
anna 78• 12 марта 2014
вот и я так же думаю.живу в италии уже 14 лет и не могу вам передать какое г...о эта европа.как вошли так и нищета наступила.люди вещаются и выбрасываются с окон потому что неечем платить налоги и услуги.ужас.никто не рад уже да поздно.если украина войдет в европу станет нищей за неделю.только никто не верит в это.
Лена.....• 12 марта 2014
жах
Дартаньянша• 12 марта 2014
все они хорошие...и немцы, и амерекосы, и россияне....у всех типо благие намеренья, но каждый при случае не побрезгует урвать себе долю
Peko_Sveta• 12 марта 2014
Бредятина
автор Nata Li • 12 марта 2014
Ответ дляchok
Вот и я о том же написала ей.
hotuk• 12 марта 2014
Удалено администрацией...
Лена.....• 12 марта 2014
Ответ дляanna 78
Я тоже так говорю
автор Nata Li • 12 марта 2014
Ответ дляanna 78
Это, наверное, как кому повезёт. У меня две тёти в Мюнхене живут и ни разу не жаловались
автор Nata Li • 12 марта 2014
Ответ дляhotuk
Удалено администрацией...
Я её спросила, что у них по ТВ показывают об Украине - молчит, как партизан.
lanyshka• 12 марта 2014
Не знаю, где вы нашли этот сумбурно написанный текст. который ничего не доказывает, а только демонстрирует мнение россиян опять -таки. Меркель дорожит отношениями с Кремлем из-за газа, т.к если Германии поднимут цены на газ, она в своем кресле больше не продержится. Ищите мотив, господа, а не сплетни.
anna 78• 12 марта 2014
Ответ дляNata Li
ну наверно.но то что работы нет это 1000%.и все ооочень не хотят чтоб еще и украина сюда поперла вся.тут румынов уже полно.вообщем девочки ничего хорошего
hotuk• 12 марта 2014
Ответ дляNata Li
Я вам отвечу
Она смотрит руские каналы.
Voloshka1985• 12 марта 2014
Ответ дляanna 78
а почему, если там такая нищета вы там живете, едте сюда
автор Nata Li • 12 марта 2014
Ответ дляlanyshka
У себя на странице нашла)милости прошу
https://www.facebook.com/nataliyanikolaeva77/posts...
ELenZ• 12 марта 2014
Ответ дляtettiana
Озвучьте, плиз.
e-lenna_• 12 марта 2014
Ответ дляanna 78
Верю...
anna 78• 12 марта 2014
Ответ дляVoloshka1985
как я приеду.у меня семья тут.что брошу всех и уеду??.
зоряночка• 12 марта 2014
Ответ дляanna 78
я тоже слышала что в евросоюзе хорошо живет только Германия?честно говоря - не верила. так это правда??
anna 78• 12 марта 2014
Ответ дляVoloshka1985
нищета это не то что все ходят нищие а то что европа сделала страну нищей.ну я так образно выразилась понимаете да?тут законы отвратительные и налоги очень большие.
олябабич• 12 марта 2014
Ответ дляNata Li
Вы вспомните события в Египте и что нам показывали? А туда, как ехали , так и будут ехать люди. Вот так СМИ и влияют на нас!
ELenZ• 12 марта 2014
Ответ дляanna 78
и про открытые границы - это скорей всего будет на уровне разговоров. Европа еле справляется с имеющимся потоком людей. Ей страшно представить, что с Украины люди побегут к ним, а они таки побегут. Да и Германии невыгодно отказываться от сотрудничества с Россией. У них контракты на миллиарды долларов с ними. Будут скорей всего держать нейтралитет.
liliyaja• 12 марта 2014
Ответ дляanna 78
Мы уже нищие ,у нас нет бюджета в стране ,зачем же тогда это все было насколько я помню то ради евросоюза
anna 78• 12 марта 2014
Ответ длязоряночка
я даже и не знаю.у меня есть подруга в испании тоже жалуется очень.не знаю что вам и сказать.германия всегда была такая знаете себе на уме.про нее сильно то и в новостях не услышишь.наверно тише едешь дальше будешь
ELenZ• 12 марта 2014
Ответ дляолябабич
Точно так де и в Крым будут ездить.
naitli• 12 марта 2014
Ответ дляanna 78
Немедленно бегите!!! На Дальнем Востоке есть отличная программа, жилье, гражданство. зачем же вы так мучаете себя?