ПлюшкамиБалуюсь• 02 апреля в 11:00
В Монобанке при оплате коммуналки сразу обновляется как в ПриватБанке?
В Привате удобно - что после оплаты сразу видно изменение суммы к оплате (т.е. оплачиваешь- долга нет, есть 0 к примеру).
А в Монобанке также? Т.к. загрузила приложение Моно, и по адресу подтянулись неоплаченные суммы (хотя они оплачены давно и по Привату нули).
Пригощаю кашею• 02 апреля в 11:00
У меня нет , например с отоплением висит постоянно какой-то минус
Звоню им Долгов нет.