Синди Кроуфорд• 02 апреля в 12:30

Удальонщики, ви взагалі виходите з дому?

Я сама з себе в шоці.
З гарної офісної панянки, я перетворилась на вічну піжама - паті.
Зачіска бублик, з макіяжу денний крем.
І саме страшніше.
Я з неділі не виходила з дому, і сьогодні не збираюсь.
А у вас як?
О 6 ранку йога, з 7 ранку макіяж і сніданок, після роботи спортзал і курси саморозвитку?
Зажуженная Жужжа• 02 апреля в 12:42
Я в теплое время года еще могу себя заставить выходить, шаги нахаживать, а зимой и как сегодня - вообще никак. Плюс работа часто не заканчивается в 18:00, а на 20:00 три раза в неделю в будни у меня курсы.
Міряно-переміряно• 02 апреля в 12:43
Поки така дощова погода, я не сильно парюсь. І не парилася б, якби не приходилось виносити сміття 🤭
автор Синди Кроуфорд • 02 апреля в 12:43
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не зрозуміла, у вас що молоко не закінчилось і хліб є?
Молоко беру тільки довгого зберігання бо тільки в каву додаю, і беру щ великим запасом.
Хліб ми слабенько їмо. Як нема хліба і трагедії немає.
Вплоть до того дійшло що закінчилась сіль, використовували сіль з сільнички.
Коли закінчилась в сільничкі, приготували щось з соєвим соусом, він солоний
Дуб береза• 02 апреля в 12:43
мы с мужем удаленщики, но каждый день мастхев 2 часа гулять пешком, обычно утром с 10 до 12
Міряно-переміряно• 02 апреля в 12:43
Ответ дляЭта_Шикарна)
Зараз можна замовити з доставкою фактично все.
автор Синди Кроуфорд • 02 апреля в 12:44
Ответ дляЗаела_пластинка
Макияж зачем с утра? Я если день не выйду то мне уже плохо, на голову давит, тошнота. Как вы можете сидеть сутками в квартире, не понимаю. А потом будетет строчить темы, почему мне плохо, вся больная и хромая.
От!
От мозком я розумію про що ви кажете.
Але тут і зараз комфортніше на м´якому дивані з кицькою на руках.
Рекламама• 02 апреля в 12:45
я б лучше на удаленке работала, чем каждый день ехать в офис. На выходных выходить из дома не хочу
Эта_Шикарна)• 02 апреля в 12:46
Ответ дляСинди Кроуфорд
А знаєте, чого важко виходити з дому, бо довго там сидите. І потім лінь збиратися, одягатися, малювати очі і мити голову. Коли щодня десь ходиш, то в тонусі, збиратись легше
Заздрість то погано• 02 апреля в 12:46
Ответ дляФайно Замало
Думаете это сильно помогает?) У меня был магазин в двух шагах от дома: волосы в пучок, на домашнюю одежду натянуть куртку/натянуть шорты и оверсайз футболку, в зависимости от сезона. и вперед в магазин после 8 вечера)
ну мне не хватает только магазина возле дома, как минимум выходила бы в пределах квартала. а как же поехать на рынок и накупить вкусняшек, которых в ближайших магазинах не купить? а как же походить по тц в поисках подарков родне или каких-то штук домой? не знаю как так люди в одном месте скупаются, мне надо весь город скупить))
КучМала• 02 апреля в 12:47
Я выходила так как дети были маленькие и надо было забрать их из сада, а он был частный и забирать надо было рано. Потом кружки, всякие детские праздники. Заграницей, я почти не выходила, только в школу их отвозила. Сейчас я учусь и пришла к выводу что надо совмещать. Мне плохо сидеть вечно дома, нарастает целлюлит, не общаюсь, не практикую язык. Будто консервируюсь и одежду носить некуда, краситься тоже... в общем, начала жить светской жизнью, а работу свела до удобных мне часов
Заздрість то погано• 02 апреля в 12:47
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вас почитать, так вы едите только кофе, молоко и соль))
Эта_Шикарна)• 02 апреля в 12:47
Ответ дляМіряно-переміряно
Так не цікаво)
автор Синди Кроуфорд • 02 апреля в 12:47
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так. Я знаю.
В мене ще характер такий слабо характерний.
Немає сили волі.
От як не треба кудись іти, я і ініціативу проявляти не буду
Заздрість то погано• 02 апреля в 12:47
Ответ дляМіряно-переміряно
но это дорого и неудобно. например я хочу картошки, я куплю большую и ровную, а курьер мне накидает всю подряд - и гнилую, и зеленую, и мелкую
Харчовий тріль• 02 апреля в 12:47
работаю дома 4 года. надеюсь, никогда жизнь не заставит выйти в ’офис’.
утро начинаю со спортзала и кофе в пустом парке. выхожу их дома тогда когда хочется, а не когда ’нужно’
Файно Замало• 02 апреля в 12:48
Ответ дляЭта_Шикарна)
Если вы рисуете глаза перед выходом из дома, то вы очень далеки от темы :)
Заздрість то погано• 02 апреля в 12:48
Ответ дляРекламама
жиза( не понимают люди своего счастья
Файно Замало• 02 апреля в 12:48
Ответ дляЗаздрість то погано
Вы каждый день покупаете родне подарки?)
автор Синди Кроуфорд • 02 апреля в 12:49
Ответ дляЗаздрість то погано
Для цього в мене є суббота. Я протягом тижня пишу в блокнотик хотєлки типу ситечка для чая. І шопінг. Зустріч на каву з друзями.
Заздрість то погано• 02 апреля в 12:49
Ответ дляФайно Замало
ой, в году так много этих дурацких праздников!)) мой др, др каждого члена семьи, новый год, 8 марта, пасха это каждому закупи, каждый раз проблема))
Заздрість то погано• 02 апреля в 12:50
Ответ дляСинди Кроуфорд
тю, а вы говорите - не выхожу)) таки выходите же))
Эта_Шикарна)• 02 апреля в 12:51
Ответ дляФайно Замало
То поясніть
автор Синди Кроуфорд • 02 апреля в 12:51
Ответ дляЗаздрість то погано
Сніданок люба каша в пакетику не та що запалюють, а та що варять. Снідаю десь о 10-11 - важай що обідаю.
А вечерю вже готую на 17.00 щось таке нормальне для всієї сім´ї. Типу картошка тушена, запечена, котлети, риба, салати
Міряно-переміряно• 02 апреля в 12:51
Ответ дляЗаздрість то погано
Ніколи мені не привозили гнилу, мілку, зелену картоплю. Користуюсь доставками з часів ковіду, дуже зручно. Та й тягнути картоплю, або кожного разу брати по пару кг, таке собі задоволення. Ви ж не одну картоплю купаєте, так вже й тяжка сумка назбиралась.
Файно Замало• 02 апреля в 12:52
Ответ дляЭта_Шикарна)
То поясніть
А что пояснять?) Натягиваешь что под рукой, в магаз рядом с домом, полчаса и снова дома с покупками. Все.
Аноним с кешбеком• 02 апреля в 12:53
Заведіть собаку. Хоч-не-хочеш, будете вилазити
автор Синди Кроуфорд • 02 апреля в 12:53
Ответ дляЗаздрість то погано
Зрівняли 2-3´ рази на тиждень вийти
І раніше раз 15 за день туди сюди, туди сюди.
Собака, робота, садочки, школа, гуртки
Заліковий троль• 02 апреля в 12:54
Конечно
С собакой гуляю дважды в день
Езжу в зал 3р в неделю
За продуктами выезд
Маникюр/косметолог
Выходные вне дома чаще у нас
Переехали год назад в дом, летом работаю лежа на шезлонге, а в пятницу могу уже и коктейль себе сделать в часов 5 вечера холодненький.
Голову мою через день, включаю ноут и пока почта то сё грузится иду в душ. Терпеть не могу засаленные волосы и неопрятный вид дома.
Эта_Шикарна)• 02 апреля в 12:55
Ответ дляФайно Замало
Мені в магазин треба збиратись))) якщо це перший вихід з дому за день
автор Синди Кроуфорд • 02 апреля в 12:55
Ответ дляАноним с кешбеком
Ахах, нє нє нє.
З собакою я відсиділа від дзвінка до дзвінка 15 років.
Може на пенсії
Але проблема в тому що я люблю подорожувати, а не всюди раді тваринкам