Чудо в декрете• 02 апреля 2025
Извините, но это пипец!
Рассрочка на продукты- это уже дно?
Чудо в декрете
• 02 апреля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Финансовая грамотность не ваш конёк
Та да.
Я ж еду в кредит не покупаю - откуда у меня финансовая грамотность...
Леплю из пластилина• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Та да.
На большее у вас не хватает в кошельке.
Голена блондинка• 02 апреля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Не зарікайтесь, війна ще буде тривати 3-4 роки, невідомо що з вами і вашими ФОПами буде. Я не хочу нікуди їхати, я хочу вдома жити, а не виживати на пенсію по інвалідності 3 тис.грн. Може й мене на роботу візьмете ? Ні? А як інваліду вижити ? А. в кредит продукти купувати. Дякую, дякую, найвеличнішому. Ще зробіть ліки в кредит.
якби в мене були робочі місця - я б вас взяла, людина з інвалідністю має бути в штаті. але ні, не можу, я всього лиш веду бухоблік. і людина з інвалідністю теж може це робити, вести облік - це не мішки тягати. Було б бажання працювати, а не нити, що виживає на 3т.
Чудо в декрете
• 02 апреля 2025
Ответ дляАльдебаран
Я ауела как цены выросли за последние пару месяцев.
Я тоже на самом деле.
И я понимаю, что людям уже реально жрать нечего, если в сильпо в кредит продукты давать собираются...
неДоЖиру• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Это кредит на еду.
Для вас это норм? Что люди пойдут брать кредиты на еду?
Ви перебільшуєте, ніж є в умовах.
Ніхто не йде в банк за кредитом на 1000 гривееюн умовних, а потім з цим кредитом на касу для витрачання
Да Щас же• 02 апреля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
але подивіться, як вони завзято це заперечують
Ще і на Європу кивають. Я нікого не знаю в ЄС, хто купує продукти в кредит чи розстрочку, а в Україні це вже реальність.
Голена блондинка• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Вы понимаете, что вы пишете?
Что человек уже не может 2 позиции без рассрочки купить
ото фантазія. ви непробиваєма.
Альдебаран• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Я тоже на самом деле.
С какого перепуга кусочек моцареллы стал 100 грн, он еще недавно по 70 был. И так на все
ДваДваВісім• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
А для вас нормально еду в кредит покупать?
Вимикайте совок у себе
Нульовий сантиметр• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Так если человек делает фуршеты кому-то- он их делает не за свой счет
ну а может и за свой счет купить продукты, а потом взять полную оплату
ПочтальЁнша• 02 апреля 2025
Ответ дляНі грама
Це ви так вважаєте. І порівняння з молоком, де літр заміняють трохи меншим об´ємом не коректне. Пакування більшого розміру залишилось, можете взяти його.
Це називається ’шрінкфляція’ і є прямими показником великої... ем, проблем в економіці.
ДваДваВісім• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
А почему это должно быть норм за рубежом?)
Там же все отлично живут даже на социал)
Бо кредити та розстрочки це не позорно!
ДваДваВісім• 02 апреля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Вв сначала прочитайте что такое кредит, а что такое рассрочка
По суті теж саме
Чудо в декрете
• 02 апреля 2025
Ответ дляАльдебаран
Я печень трески беру в атб по акции. Так вот- обычно она по акции по 70-75 грн была и тут неделю назад - 90. Ни фига себе подорожание... на 20% за раз!
Пожарник• 02 апреля 2025
Ну может вы на свадьбу закупаетесь и потратите десятки тысяч. Почему не использовать беспроцентную рассрочку?
Альдебаран• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Импорт я еще могу понять, но когда наше производство дорожает в разы за небольшой промежуток времени, вот это треш.
Снідаю авокадо• 02 апреля 2025
Ответ дляГолена блондинка
маминаБубочка• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Вот рассрочку и оформите 😂😂😂
Ааа, атб ж рассрочку не предлагает, вот в чем проблема. Придется новой акции ждать
неДоЖиру• 02 апреля 2025
Ответ дляШвидкоруч
Рассрочка дешевле кредита
Автору не можливо це пояснити.
Вона наполягає на тому, як написано на скріні.
І якщо я, наприклад, маючи при собі дві карти дебетову і кредитну, розрахуюся на касі кредитною, то мені це вигідно фінансово, бо я тоді в +.
Але чому саме так, автору треба розжувати, а я не маю бажання на це.
Чудо в декрете
• 02 апреля 2025
Ответ дляАльдебаран
Так валюта не подорожала на 20%. Почему цена на 20% поднялась?
Фоточки нема• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Нет, я никогда не брала в магазине в долг
Поэтому для Вас это и непривычно.
Я в своё время с возможностью брать продукты в магазине в долг столкнулась.
Это отчасти удобно и не совсем.
Удобно из-за того что, можно позже рассчитаться, а не совсем, когда на финансы появляются другие планы, которые приходится пересматривать.
Это отчасти удобно и не совсем.
Голена блондинка• 02 апреля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
певно, вам не звикати чути таку відповідь
зазвичай, коли тільки ниють - таку відповідь і отримують
Чудо в декрете
• 02 апреля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Вот рассрочку и оформите 😂😂😂
Я живу по средствам
неДоЖиру• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Ну так купите
Или вы не можете себе позволить 10 бутылок оливкового масла?
Если не можете - может стоить есть то, что можете себе позволить?
Ви дуже агресуєте, вас уже заносить.
Пожарник• 02 апреля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Нормально. Очень даже. Я те деньги, что спишутся через месяц еще 2 раза обкручу и мне та еда бесплатно выйдет. Правда еду еще не брала так, а одежду брала.
Если у вас бизнес приносит 1200% годовых, то может не возиться с рассрочкой на гречку и яйца, а взять несколько миллионов в банке под это дело?
Підмітайло• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Мля, вам нормально еду в рассрочку покупать?
Читаю большинство комментариев, искренне надеюсь что это боты. Потому что с таким подходом и восприятием и принятием дичи как нормы - скоро начнем друг друга жрать
Чудо в декрете
• 02 апреля 2025
Ответ дляФоточки нема
Поэтому для Вас это и непривычно.
Это отчасти удобно и не совсем.
Для меня это не непривычно - а ненормально. Это уже крайняя степень обнищания, когда люди без кредита еды купить не могут
220В• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Те саме, що і на карті в мінус заходити, купуючи ті ж продутки. Півкраїни так живе
ДваДваВісім• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
А зачем вам чек на 5 тысяч если вы не можете его оплатить?
Бо їсти хочеться