Чудо в декрете• 02 апреля 2025
Извините, но это пипец!
Рассрочка на продукты- это уже дно?
Снідаю авокадо• 02 апреля 2025
Ответ дляГолена блондинка
магазини пусті??? ви звідки вєщаєте?
З країни з найпотужнішим презом.
Чудо в декрете
• 02 апреля 2025
Ответ дляХочу на Балі
Погуглила. Условия этого кредита-открытие счета в банке, который сотрудничает с Сильпо. То-есть, это обычный маркетинговый ход банка, для привлечения клиентов. Автор, узбагойтесь.
Что узбагойтесь? Людям уже предлагают пожрать купить в кредит потому что они без кредита этого сделать не могут
Голена блондинка• 02 апреля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
З країни з найпотужнішим презом.
ясно. так якщо щось не подобається - чемодан/вокзал/майдан
нє?
де пусті магазини?
нє?
де пусті магазини?
Чудо в декрете
• 02 апреля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
А шо, вас заставляют покупать? Как с кредитных средств от банка покупать продукты - для вас нормуль. А как напрямую от магазина (у хозяина ’Сильпо’ кстати, есть свой банк) - так прям дно. Двойные стандарты, у вас, авторица
Для меня в принципе не ’нормуль’ продукты в кредит покупать.
А если такую услугу предоставляют- значит она пользуется спросом
Чудо в декрете
• 02 апреля 2025
Ответ дляГолена блондинка
дно - це не розуміти користі відтермінування, особливо при рості інфляції
розкажу, може зрозумієте.
купляєте продукти на 10т., наприклад. не хліб/молоко/яйца, а довгограючі - цукор, борошно, консерви, і т.д.
ціна на покупки фіксується на день покупки. ви не відриваєте від бюджету відразу 5т. виплачуєте частинами, тим часом активами користуєтеся для прибутку.
ваших покупок в рострочку не торкнулася інфляція, дуже навряд чи ви купите ці всі продукти через рік по сьогоднішній ціні (та який там рік! ціни ростуть щоденно)
розкажу, може зрозумієте.
Активы? 10 тыс - это активы?
Птица Говоруша• 02 апреля 2025
Ответ дляМішечок щастя
О, а ви та , яка сидить в концтаборі і дуже пишається,
що вона на дивані Європу спасає ?
Чудо в декрете
• 02 апреля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Для меня нет, но есть родственник покупает идёт возврат на карту и т.д.он как бы и зарабатывает на этом
На чем именно он зарабатывает?
Значит надо• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
дно будет когда даже на хлеб хватать не будет
хотя пенсионерам уже не хватает
Снідаю авокадо• 02 апреля 2025
Ответ дляГолена блондинка
нє?
де пусті магазини?
нє?
де пусті магазини?
Сама туди шуруй. Роблять ціни космічні, а потім ’купуй в кредит’. Людей немає в магазинах, була в АТБ одна на касі, багато знайомих підприємців закриваються, бо покупців немає. Дуже вигідно закривати очі на реальність. Подивіться статистику, скільки ФОПів закрилося з нового року.
Голена блондинка• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Активы? 10 тыс - это активы?
так, це - частина активів.
10грн в гаманці - це активи.
а у вашому розумінні активи з якої цифри починаються?
10грн в гаманці - це активи.
Чудо в декрете
• 02 апреля 2025
Ответ дляRemensa
Автор,скільки ви заробили ,написавши свій пост?
Действительно, это ж только за деньги у людей могут волосы на голове шевелиться от наших новостей...
Швидкоруч• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
В той же Корее это обычная практика. Да и в США и Европе что угодно можно а рассрочку взять.
Рассрочкой пользуются не только люди, кто заплатить не может
Швидкоруч• 02 апреля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Ясное дело закрылись, ведь ЕСВ вернули
Голена блондинка• 02 апреля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
мені добре вдома. в мене є в магазинах і люди, і товари. особисто за перший квартал відкрила і взяла на обслуговуваня 8 фопів, і ті, котрі працювали в минулі періоди - працюють.
вброс ’потужний през-голодовка-всьо пропало’ не вдався, пробуй-Те ще
маминаБубочка• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Мля, вам нормально еду в рассрочку покупать?
Почему нет? На многие позиции действуют оптовые цены при покупке от 2-3-5 позиций. Если человек хочет выгоднее закупится один раз выгодно на месяцы маслом, крупами, сахаром и тд и имеет возможность не вынимать эту сумму сразу из кошелька - почему бы и нет
неДоЖиру• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Для бизнеса есть кредиты. Их придумали уже очень давно
Так це і є кредит у фінустанові на вашому скріні, просто автор заголовку написав творчо з прикрасою, щоб ви звернули на це увагу
Фоточки нема• 02 апреля 2025
Так можно пользоваться, можно не пользоваться, ни кто ж не заставляет брать в рассрочку продукты, если есть возможность купить, а если нет такой возможности, то можно как раньше в тетрадку, точнее в рассрочку.
Или Вы никогда не брали в магазине в долг?
Чудо в декрете
• 02 апреля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Вы понимаете, что вы пишете?
Что человек уже не может 2 позиции без рассрочки купить
неДоЖиру• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Це ви так інтерпретуєте інформацію.
Чудо в декрете
• 02 апреля 2025
Ответ длянеДоЖиру
Это кредит на еду.
Для вас это норм? Что люди пойдут брать кредиты на еду?
Чудо в декрете
• 02 апреля 2025
Ответ дляФоточки нема
Нет, я никогда не брала в магазине в долг
Снідаю авокадо• 02 апреля 2025
Ответ дляГолена блондинка
Не зарікайтесь, війна ще буде тривати 3-4 роки, невідомо що з вами і вашими ФОПами буде. Я не хочу нікуди їхати, я хочу вдома жити, а не виживати на пенсію по інвалідності 3 тис.грн. Може й мене на роботу візьмете ? Ні? А як інваліду вижити ? А. в кредит продукти купувати. Дякую, дякую, найвеличнішому. Ще зробіть ліки в кредит.
маминаБубочка• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Вы понимаете, что вы пишете?
Почему сразу 2? Я, может, хочу по акции 10 бутылок оливкого масла купить и использовать несколько месяцев 😏 если мне предложить не 8 тыс одним чеком оплатить, а частями по 3 тыс, отличное предложение, как раз по мере использования и буду оплачивать
Чудо в декрете
• 02 апреля 2025
Ответ длянеДоЖиру
Це ви так інтерпретуєте інформацію.
Я не интерпретирую, а пишу то, что вижу - что финансовой организацией создан продукт ’кредит на еду’.
Если он создан - значит есть ца, котрой он будет продан. Вы понимаете это?
Наши люди уже нуждаются в кредитовании еды
Швидкоруч• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Рассрочка дешевле кредита
неДоЖиру• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Вы понимаете, что вы пишете?
В умовах такого нема!
Де ви це прочитали
ПочтальЁнша• 02 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Тсссс, масса людей реально считает, что кредиты и рассрочки - это только для бедных
Це для дуже дисциплінованих. Мені категорично не можна)
Чудо в декрете
• 02 апреля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Ну так купите
Или вы не можете себе позволить 10 бутылок оливкового масла?
Если не можете - может стоить есть то, что можете себе позволить?
Леплю из пластилина• 02 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Вы понимаете, что вы пишете?
Финансовая грамотность не ваш конёк