бифидобактерияЖоржик• 02 апреля 2025
Есиь риск травонуться таким маслом
Купила масло по акции. Съэкономила зато баран. В атб свежее молокия, нет мне надо было на 7 грн дешевле.
Есть вероятность травонуться им? Смущают сроки годности
Мой завтрак• 02 апреля 2025
Якщо було заморожене, то не травонетесь. Купила по акції ще в минулому році і зараз доїдаєм те, у якого крайній термін закінчився ще в лютому
бифидобактерияЖоржик
• 02 апреля 2025
Ответ для...аяприкольная
Та ну. Масло вообще портится?
Незнаю) думаю да
Organic• 02 апреля 2025
Сроки хранения, не соответствует обычно, туда столько химии добавляют что оно 10 лет может лежать если в холодильнике
Весела пiсенька• 02 апреля 2025
так оно ж в морозилке лежало, срок годности до 21.04, чем вы травиться собрались?
бифидобактерияЖоржик
• 02 апреля 2025
Ответ дляМой завтрак
Замороженное достала продавщица
И_В_офигительных_штанах• 02 апреля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Незнаю) думаю да
Оно горчит,когда портится. Если ваше не горькое, то все ок
4есотка• 02 апреля 2025
вы хоть раз травились маслом из морозилки с нормальными сроками? насколько ж люди зашуганные бывают...
4есотка• 02 апреля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
там не перепутаешь, оно еще и воняет)
бифидобактерияЖоржик
• 02 апреля 2025
Ответ для4есотка
Отож. Я параноик(
Донька подруги• 02 апреля 2025
Ну, якщо вас не бентежить, що воно не зовсім масло, то терміни придатності - то взагалі фігня
...аяприкольная• 02 апреля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Незнаю) думаю да
Если внешний вид, запах, вкус не вызывает у вас сомнений, то ничего не будет. На крайняк в выпечку пустите.
Весела пiсенька• 02 апреля 2025
я йогурт случайно выпила на 2 недели просроченный, и ниче, жива) даже не пронесло
а вы замороженного масла боитесь, с еще годным сроком хранения
4есотка• 02 апреля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Отож. Я параноик(
у вас же есть обоняние и вкус, полагайтесь на них)
Цікавий писочок• 02 апреля 2025
Ответ для...аяприкольная
Та ну. Масло вообще портится?
Да, если натуральное) Прогоркает со временем. Но это если долго лежит. У автора если условия хранения соблюдались оно еще годное.
А вот недавно• 02 апреля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Отож. Я параноик(
Так. Термін до 21.04, а ви кіпішуєте
бифидобактерияЖоржик
• 02 апреля 2025
Ответ для...аяприкольная
На вкус не горчит
...аяприкольная• 02 апреля 2025
Ответ дляЦікавий писочок
У меня вечно какой-то кусень заваляется - ни туда, ни сюда. Пока ещё ни разу не сталкивалась)
Цікавий писочок• 02 апреля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На вкус не горчит
Ну то не парьтесь)
...аяприкольная• 02 апреля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На вкус не горчит
Какой ник вам дали.
Это судьба, не отравитесь.
Цукрові вишні• 02 апреля 2025
можно, если масло хранилось с нарушением норм хранения не зависимо от даты
бифидобактерияЖоржик
• 02 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Ну как оно хранились одному богу известно. Хорошо хоть отключений света не было)
Цікавий писочок• 02 апреля 2025
Ответ для...аяприкольная
Сначала на нем появляется такой прозрачный налет, жёлтый, вот он горчит. Но это норма для масла, так должно быть, если долго лежит. И оно тоже не опасное если в холодильнике чистом лежит, просто невкусное...
Цікавий писочок• 02 апреля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Чтотвас тревожит, автор))? Сроки же норм)
Ну испеките на нем печенье песочное или паски, а на хоенб купите со сроками на месяцы вперед) Раз такая тревожность)
Цукрові вишні• 02 апреля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну вот говорю что знаю,
тоже было в опыте - подержала масло без холодильника (его не было), оно не прогоркло, не завонялось, но отравились с ребенком(