Сразу предупреждаю, кто не верит - ваше право, можете не читать и просто идти мимо.
С каждым днем становиться все очевиднее, что еды будет становиться все меньше, а цена на нее очень скоро станет не доступной для многих. Потопы в Испании, Италии и Греции, засуха в Украине и других странах восточной Европы, «птичий грипп» и другие болезни домашних животных - это все неминуемо приведет к снижению количества доступной еды. Те, кто это видят, вы готовитесь как-то к тому, что приближается?
Результат:
вже голосів:
287 (73.78%)
Нет
73 (18.77%)
Пока нет, но скоро буду
29 (7.46%)
Да
Natalia505• 03 апреля в 18:21
В мене є земля і я вирощую їжу. Запас крупи є завжди але хто зна, що чекати? Мене ще вода турбує. По місту вимикають, в селах немає,криниці висихають.
Апрельская капля• 03 апреля в 18:23
Сколько мешков муки вы запасли, или сколько сотых огорода купили?
Natalia505• 03 апреля в 18:24
Ответ дляАпрельская капля
Муку ніхто не зберігає, вона довго не лежить.
Апрельская капля• 03 апреля в 18:24
Ответ дляNatalia505
Вопрос к автору
Just a crow• 03 апреля в 18:24
А как можно подготовиться, если например на купить продуктов, то у них же есть сроки годности и в один прекрасный момент они просто испортятся, чтобы потом либо отравление получить, либо выкинуть и с голоду сдохнуть.
А времена трудные, не месяц два, а дальше, как в таком случае быть городским?
Ответ дляЮлия М1
На месяц , два запас можно сделать. А если год, два, три? Чем вы автор запасетесь на семью из 4-5 человек? Выживут села и огородники
К сожалению, не факт. Учитывая природные (или не очень) катаклизмы. Уничтожить весь урожай можно за неделю. Поверьте, запас на месяц или два может иметь решающее значение
Ответ дляIshoy
А ну тогда у нас вся страна в безопасности , если 2 месяца всего …я то думала на годы !
Natalia505• 03 апреля в 18:28
Ответ дляIshoy
2 месяца «форы» что бы найти способ выжить не так и мало
Ви глобальну катастрофу розглядаєте? Ядерну війну?
Marinamariana• 03 апреля в 18:31
Я вот удивляюсь , когда это видят и детей все равно рожают в этот мир .
Natalia505• 03 апреля в 18:32
Ответ дляMarinamariana
Що саме? Тему автора? Народжують, їдуть з країни, живуть нормально в іншому місті, люди мобільні.