и ваши отзывы о результате после процедуры?сколько времени прошло как сделали эпиляцию лазером?спс
Ответ дляОЛЬГА2306
Ест сайт Покупон,регистр.и Вам приходят купоны на разные услуги и товары!
Делала уже 2 процедуры по скидоч.купону ЛазерБьюти,еще 2 осталось!эффект уже очень виден
насколько это выгодно?как выбрали мастера?
Выгодно!купон стоил не дорого,не помню точно,до 50грн вроде!по купону 50% на 1-ю процедуру и 33% на 3 следующ.процедуры!мастера не выбирала,слышала много хороших отзывов о салоне все!там всего 2мастера:-)!
Вот их сайт,салоны есть по Украине,там все указано!сейчас на Покупоне они опять акцию кинули на эпиляц.!